Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Агрыз

В данный момент расписание электричек станции Агрыз содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Казань, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:38, 07:22, 10:39, 13:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз - Янаул, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 05:28, 14:07, 12:55. В среднем в расписании на станции Агрыз интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Агрыз

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск 05:18 05:20 2 м ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:12 05:28 16 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:30 06:32 2 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:22 07:47 25 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:32 08:02 30 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:04 08:06 2 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:32 09:33 1 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 10:15 10:22 7 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 10:39 10:41 2 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:38 12:55 17 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:52 14:07 15 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:32 15:02 30 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:38 15:53 15 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:27 16:29 2 м ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 16:52 16:56 4 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 17:14 17:16 2 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 17:41 17:43 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 18:54 18:56 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 20:01 20:16 15 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 21:24 21:26 2 м ежедневно

Агрыз-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:33 05:34 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:08 15:09 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:59 16:00 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 19:54 19:55 1 м ежедневно