Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Агрыз

В данный момент расписание электричек станции Агрыз содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Казань, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:48, 07:20, 10:43, 13:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз - Янаул, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 05:28, 14:07, 13:03. В среднем в расписании на станции Агрыз интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Агрыз

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск 05:15 05:17 2 м ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:12 05:28 16 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:30 06:32 2 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:20 07:44 24 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:30 08:02 32 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:00 08:02 2 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:31 09:33 2 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 10:15 10:20 5 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 10:43 10:45 2 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:48 13:03 15 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:52 14:07 15 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:33 15:03 30 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:40 15:55 15 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:52 16:54 2 м ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 16:52 16:56 4 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 17:11 17:13 2 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 17:41 17:43 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 18:54 18:56 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 20:03 20:18 15 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 21:39 21:41 2 м ежедневно

Агрыз-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:34 05:35 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:09 13:10 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:09 15:10 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 16:01 16:02 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 19:57 19:58 1 м ежедневно