Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Агрыз

В данный момент расписание электричек станции Агрыз содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз и 1 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Казань, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:40, 07:22, 10:46, 13:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз - Янаул, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 05:27, 13:31, 13:07. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Вятские Поляны - Ижевск(прибытие в 17:14, отправление в 17:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Агрыз интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Агрыз

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск 05:21 05:23 2 м ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:12 05:27 15 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:31 06:33 2 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:22 07:47 25 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:35 08:05 30 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:04 08:06 2 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 10:09 10:11 2 м ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск 10:15 10:22 7 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 10:46 10:48 2 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:40 13:07 27 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:16 13:31 15 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:42 15:12 30 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:38 15:53 15 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск 16:27 16:29 2 м ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 16:52 16:56 4 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 17:14 17:16 2 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 17:41 17:43 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 18:54 18:56 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 20:10 20:25 15 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 21:29 21:31 2 м ежедневно

Агрыз-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:33 05:34 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:10 13:11 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:13 13:14 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:18 15:19 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:59 16:00 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 20:02 20:03 1 м ежедневно