• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Агрыз

Электрички по станции Агрыз

В данный момент расписание электричек станции Агрыз содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз и 5 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Янаул, Нижнекамск, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:48, 07:23, 12:16, 13:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз - Янаул, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 05:33, 14:11, 13:03. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(12:16, 12:21), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:09, 15:10), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(16:55, 16:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Агрыз интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск
05:15
05:17
2 м
ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:18
05:33
15 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:30
06:32
2 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
07:23
07:44
21 м
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
07:31
08:02
31 м
6371 Ижевск → Кизнер
09:30
09:32
2 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
10:40
10:42
2 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
12:16
12:21
5 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
12:48
13:03
15 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:56
14:11
15 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:33
15:03
30 м
6515/6516 Ижевск → Янаул
15:50
16:05
15 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:55
16:57
2 м
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
16:54
16:58
4 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
17:10
17:12
2 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
18:54
18:56
2 м
6525/6526 Янаул → Ижевск
20:32
20:47
15 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
21:48
21:53
5 м
ежедневно

Агрыз-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
07:26
07:27
1 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:09
15:10
1 м
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.