Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Агрыз

В данный момент расписание электричек станции Агрыз содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз и 3 рейсов только по некоторым дням. Янаул, Ижевск, Красноуфимск, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 09:33, 13:52, 10:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз - Ижевск, Агрыз - Янаул, Агрыз - Кизнер, выезжающие соответственно в 10:41, 05:28, 09:35. Необходимо отметить, что рейсы 6751/6752 Набережные Челны - Ижевск(прибытие в 10:15, отправление в 10:22), 6749/6750 Ижевск - Набережные Челны(16:16, 16:28), 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск(16:54, 16:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Агрыз интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Агрыз

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск 05:18 05:20 2 м ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:12 05:28 16 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 06:30 06:32 2 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:22 07:47 25 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:32 08:02 30 м ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск 08:04 08:06 2 м ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер 09:33 09:35 2 м ежедневно
6751/6752 Набережные Челны → Ижевск 10:15 10:22 7 м особый...
6924/6934 Казань → Ижевск 10:39 10:41 2 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 12:38 12:55 17 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:52 14:07 15 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 14:32 15:02 30 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:38 15:53 15 м ежедневно
6749/6750 Ижевск → Набережные Челны 16:16 16:28 12 м особый...
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск 16:54 16:56 2 м особый...
6374 Вятские Поляны → Ижевск 17:14 17:16 2 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 17:41 17:43 2 м ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер 19:38 19:40 2 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 20:01 20:16 15 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 21:01 21:08 7 м ежедневно

Агрыз-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул 05:33 05:34 1 м ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка 15:08 15:09 1 м ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 15:59 16:00 1 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 19:54 19:55 1 м ежедневно