• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Агрыз-2 → 9 Км Остановочный Пункт

Про расписание электричек Агрыз-2 - 9 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Агрыз-2 9 Км Остановочный Пункт сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6517/6518, 6381/6382, 6531/6521/, 6525/6526. Самая быстрая электричка 6525/6526 Янаул - Ижевск, которая находится в пути 0 д 1 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6381/6382,  отправлением в 07:37. От станции Агрыз-2 до остановки 9 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 29 минут. Со станции Агрыз-2 электропоезда отправляются утром - 07:26, 07:37, днем - 14:11, вечером - 19:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:12, 09:25, 15:47, 21:32.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6517/6518 Янаул → Ижевск
07:26
Агрыз-2
09:12
9 Км Остановочный Пункт
1 ч 46 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
07:37
Агрыз-2
09:25
9 Км Остановочный Пункт
1 ч 48 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
14:11
Агрыз-2
15:47
9 Км Остановочный Пункт
1 ч 36 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
19:58
Агрыз-2
21:32
9 Км Остановочный Пункт
1 ч 34 м
ежедневно
Расписание электричек Агрыз-2 - 9 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.