• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горочный Пост

Электрички по станции Горочный Пост

В данный момент расписание электричек станции Горочный Пост содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Горочный Пост и 6 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Кизнер, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:39, 18:17, 18:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горочный Пост - Янаул, Горочный Пост - Ижевск, Горочный Пост - Нижнекамск, Горочный Пост - Красноуфимск, выезжающие соответственно в 06:11, 18:19, 17:50, 13:40. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:07, отправление в 09:08), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(13:25, 13:26), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:27, 15:28), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(17:49, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горочный Пост интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:07
09:08
1 м
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
13:25
13:26
1 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:27
15:28
1 м
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
17:49
17:50
1 м
6374 Кизнер → Ижевск
18:17
18:19
2 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:17
18:19
2 м
Расписание электричек станции Горочный Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.