• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горочный Пост

Электрички по станции Горочный Пост

В данный момент расписание электричек станции Горочный Пост содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Горочный Пост и 4 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Нижнекамск, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:27, 18:03, 18:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горочный Пост - Янаул, Горочный Пост - Армязь, Горочный Пост - Ижевск, Горочный Пост - Сайгатка, выезжающие соответственно в 06:06, 15:28, 18:19, 15:28. Необходимо отметить, что рейсы 6381/6382 Сайгатка - Ижевск(прибытие в 09:07, отправление в 09:08), 6381/6382 Армязь - Ижевск(09:07, 09:08), 6379/6380 Ижевск - Сайгатка(15:27, 15:28), 6379/6380 Ижевск - Армязь(15:27, 15:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горочный Пост интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6511/6512 Ижевск → Янаул
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6372 Кизнер → Ижевск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
09:07
09:08
1 м
6381/6382 Армязь → Ижевск
09:07
09:08
1 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
15:27
15:28
1 м
6379/6380 Ижевск → Армязь
15:27
15:28
1 м
6515/6516 Ижевск → Янаул
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горочный Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.