Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Арск - Казань

Актуальное расписание электричек Арск Казань сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6401, 6403, 6421, 6469, 6935/6925, 6427. Самая быстрая электричка 6935/6925 Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6427,  отправлением в 16:09. От станции Арск до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Арск электропоезда отправляются утром - 05:17, 05:33, 05:44, днем - 13:10, 13:23, 15:53, вечером - 21:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:57, 07:13, 07:31, 12:39, 14:33, 15:11, 18:48, 19:44.

Расписание электричек Арск → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6401 Шемордан → Казань
05:17 Арск
06:57 Казань-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6403 Арск → Казань
05:33 Арск
07:13 Казань-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:44 Арск
07:31 Казань-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:03 Арск
07:24 Восстание Пассажирская
1 ч 21 м ежедневно
6405 Арск → Казань
07:00 Арск
08:47 Казань-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:14 Арск
09:55 Казань-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
10:23 Арск
11:40 Казань-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
6407 Арск → Казань
10:55 Арск
12:39 Казань-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
13:10 Арск
14:33 Восстание Пассажирская
1 ч 23 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
13:23 Арск
15:11 Казань-Пасс.
1 ч 48 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
15:53 Арск
17:14 Восстание Пассажирская
1 ч 21 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:09 Арск
17:59 Казань-Пасс.
1 ч 50 м ежедневно
6437 Арск → Казань
17:00 Арск
18:48 Казань-Пасс.
1 ч 48 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58 Арск
19:44 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань
21:23 Арск
22:32 Казань-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно