Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Арск - Казань

Актуальное расписание электричек Арск Казань сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6401, 6403, 6421, 6469, 6935/6925, 6425. Самая быстрая электричка 6935/6925 Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6425,  отправлением в 13:23. От станции Арск до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Арск электропоезда отправляются утром - 04:59, 05:33, 05:44, днем - 13:10, 13:23, 15:42, вечером - 19:18, 21:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:38, 07:13, 07:31, 12:39, 14:33, 15:20, 18:05, 19:44, 21:01.

Расписание электричек Арск → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6401 Шемордан → Казань
04:59 Арск
06:38 Казань-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
6403 Арск → Казань
05:33 Арск
07:13 Казань-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:44 Арск
07:31 Казань-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:03 Арск
07:24 Восстание Пассажирская
1 ч 21 м ежедневно
6405 Арск → Казань
06:37 Арск
08:30 Казань-Пасс.
1 ч 53 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань
07:55 Арск
09:38 Казань-Пасс.
1 ч 43 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
10:23 Арск
11:46 Казань-Пасс.
1 ч 23 м ежедневно
6407 Арск → Казань
10:55 Арск
12:39 Казань-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
13:10 Арск
14:33 Восстание Пассажирская
1 ч 23 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань
13:23 Арск
15:20 Казань-Пасс.
1 ч 57 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:42 Арск
17:24 Казань-Пасс.
1 ч 42 м ежедневно
6437 Арск → Казань
16:18 Арск
18:05 Казань-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58 Арск
19:44 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:18 Арск
21:01 Казань-Пасс.
1 ч 43 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань
21:23 Арск
22:32 Казань-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно