Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Арск - Казань

Актуальное расписание электричек Арск Казань сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6401, 6403, 6421, 6469, 6935/6925, 6407. Самая быстрая электричка 6935/6925 Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6407,  отправлением в 10:54. От станции Арск до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Арск электропоезда отправляются утром - 04:44, 05:35, 05:45, днем - 13:13, 13:24, 15:45, вечером - 19:18, 21:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:15, 07:31, 12:42, 14:33, 15:10, 18:48, 19:43, 21:01.

Расписание электричек Арск → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6401 Шемордан → Казань
04:44 Арск
06:28 Казань-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
6403 Арск → Казань
05:35 Арск
07:15 Казань-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:45 Арск
07:31 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:02 Арск
07:21 Восстание Пассажирская
1 ч 19 м ежедневно
6405 Арск → Казань
07:01 Арск
08:47 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:14 Арск
09:55 Казань-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
10:35 Арск
11:48 Казань-Пасс.
1 ч 13 м ежедневно
6407 Арск → Казань
10:54 Арск
12:42 Казань-Пасс.
1 ч 48 м ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:13 Арск
14:33 Восстание Пассажирская
1 ч 20 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
13:24 Арск
15:10 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6477 Арск → Васильево
15:45 Арск
17:05 Восстание Пассажирская
1 ч 20 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:55 Арск
17:36 Казань-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6437 Арск → Казань
17:02 Арск
18:48 Казань-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58 Арск
19:43 Казань-Пасс.
1 ч 45 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:18 Арск
21:01 Казань-Пасс.
1 ч 43 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань
21:24 Арск
22:36 Казань-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно