• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Агрыз-1

Электрички по станции Агрыз-1

В данный момент расписание электричек станции Агрыз-1 содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз-1 и 0 рейсов только по некоторым дням. Нижнекамск, Казань, Ижевск, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 10:47, 09:31, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Нижнекамск, Агрыз-1 - Кизнер, выезжающие соответственно в 07:44, 08:00, 09:33. В среднем в расписании на станции Агрыз-1 интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск
05:15
05:17
2 м
ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:14
05:33
19 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:30
06:32
2 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
07:20
07:44
24 м
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
07:30
08:02
32 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
09:31
09:33
2 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
10:15
10:20
5 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
10:47
10:49
2 м
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
12:48
13:03
15 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:52
14:07
15 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:33
15:03
30 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
15:40
15:55
15 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:26
16:28
2 м
ежедневно
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
16:52
16:58
6 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
17:11
17:13
2 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
20:03
20:18
15 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
21:47
21:49
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Агрыз-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.