• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Агрыз-1

Электрички по станции Агрыз-1

В данный момент расписание электричек станции Агрыз-1 содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Агрыз-1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Кизнер, Казань, Нижнекамск, Ижевск, Янаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 10:46, 12:16, 07:58, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Нижнекамск, выезжающие соответственно в 07:52, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск(прибытие в 07:58, отправление в 08:00), 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск(12:16, 12:21), 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск(16:55, 16:57), 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск(16:54, 16:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Агрыз-1 интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6372 Кизнер → Ижевск
05:15
05:17
2 м
ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул
05:18
05:33
15 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
06:30
06:32
2 м
ежедневно
6371 Ижевск → Кизнер
07:46
07:51
5 м
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
07:32
07:52
20 м
ежедневно
6675/6676 Ижевск → Нижнекамск
07:58
08:00
2 м
6381/6382 Сайгатка → Ижевск
07:42
08:02
20 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
10:46
10:48
2 м
ежедневно
6751/6752 Нижнекамск → Ижевск
12:16
12:21
5 м
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
12:48
13:08
20 м
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:56
14:11
15 м
ежедневно
6379/6380 Ижевск → Сайгатка
14:33
15:03
30 м
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
15:50
16:05
15 м
ежедневно
6749/6750 Ижевск → Нижнекамск
16:55
16:57
2 м
6677/6678 Нижнекамск → Ижевск
16:54
16:58
4 м
6374 Вятские Поляны → Ижевск
16:58
17:12
14 м
6374 Кизнер → Ижевск
16:58
17:12
14 м
6935x Ижевск → Казань
17:08
17:46
38 м
ежедневно
6373 Ижевск → Кизнер
17:51
17:55
4 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
20:03
20:18
15 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
21:48
21:59
11 м
ежедневно
Расписание электричек станции Агрыз-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.