• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 88 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, Казань - Сосновка, выезжающие соответственно в 00:03, 08:15, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6747 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(прибытие в 00:34), 6718 Казань-Пасс. - Аэропорт Казань(-, 01:00), 6719 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(02:00, -), 6720 Казань-Пасс. - Аэропорт Казань(-, 02:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:03
ежедневно
6747 Аэропорт Казань → Казань
00:34
6718 Казань → Аэропорт Казань
01:00
6719 Аэропорт Казань → Казань
02:00
6720 Казань → Аэропорт Казань
02:23
6721 Аэропорт Казань → Казань
03:20
6722 Казань → Аэропорт Казань
03:40
6351 Казань → Канаш
04:07
ежедневно
6723 Аэропорт Казань → Казань
04:39
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6724 Казань → Аэропорт Казань
05:00
6321 Казань → Паратск
05:49
ежедневно
6725 Аэропорт Казань → Казань
06:00
6420 Казань → Вятские Поляны
06:04
ежедневно
6726 Казань → Аэропорт Казань
06:20
6401 Шемордан → Казань
06:34
6302 Свияжск → Казань
06:43
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
06:55
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
6322 Волжск → Казань
07:16
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:18
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:28
ежедневно
6727 Аэропорт Казань → Казань
07:29
6353 Казань → Канаш
07:30
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:40
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:41
ежедневно
6728 Казань → Аэропорт Казань
07:44
6422 Казань → Сосновка
07:53
6702 Казань → Аэропорт Казань
08:05
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:15
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
6362 Свияжск → Казань
08:24
6362 Албаба → Казань
08:24
6729 Аэропорт Казань → Казань
08:40
6324 Паратск → Казань
08:46
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:50
6730 Казань → Аэропорт Казань
09:00
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:30
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:50
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
10:03
ежедневно
6731 Аэропорт Казань → Казань
10:20
6355 Казань → Свияжск
10:30
ежедневно
6432 Казань → Арск
10:32
6432 Казань → Бирюли
10:32
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:55
6732 Казань → Аэропорт Казань
11:00
6102 Канаш → Казань
11:17
6192/6102 Шумерля → Казань
11:17
6364 Зеленый Дол → Казань
11:30
6364 Албаба → Казань
11:30
6933x Ижевск → Казань
11:48
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:11
6733 Аэропорт Казань → Казань
12:23
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:25
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6734 Казань → Аэропорт Казань
13:15
6440 Казань → Сосновка
13:25
6356 Свияжск → Казань
13:48
ежедневно
6365 Казань → Свияжск
13:50
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:50
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:50
6434 Казань → Бирюли
14:18
6434 Казань → Куркачи
14:18
6101/6193 Казань → Шумерля
14:29
6101 Казань → Канаш
14:29
6407 Арск → Казань
14:33
6735 Аэропорт Казань → Казань
14:40
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10
6407 Высокая Гора → Казань
15:11
6425 Вятские Поляны → Казань
15:11
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:19
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:33
ежедневно
6736 Казань → Аэропорт Казань
15:35
6749 Аэропорт Казань → Казань
16:00
6926x Казань → Ижевск
16:17
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6737 Аэропорт Казань → Казань
16:35
6748 Казань → Аэропорт Казань
16:37
6738 Казань → Аэропорт Казань
16:55
6428 Казань → Вятские Поляны
17:01
6408 Казань → Бирюли
17:13
6408 Казань → Арск
17:20
6325 Казань → Волжск
17:21
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:33
6357 Казань → Канаш
17:44
ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:46
ежедневно
6739 Аэропорт Казань → Казань
18:00
6358 Канаш → Казань
18:02
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
6366 Свияжск → Казань
18:27
6327 Казань → Албаба
18:37
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:50
6412 Казань → Арск
18:52
6740 Казань → Аэропорт Казань
19:00
6308 Свияжск → Казань
19:21
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:29
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
6429 Сосновка → Казань
19:43
6741 Аэропорт Казань → Казань
20:00
6712 Казань → Аэропорт Казань
20:02
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
ежедневно
6742 Казань → Аэропорт Казань
20:50
6437 Бирюли → Казань
20:56
6360 Канаш → Казань
20:58
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:02
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:25
ежедневно
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:40
ежедневно
6743 Аэропорт Казань → Казань
21:50
6744 Казань → Аэропорт Казань
22:10
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:02
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
23:10
ежедневно
6745 Аэропорт Казань → Казань
23:20
6746 Казань → Аэропорт Казань
23:22

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:44
06:45
1 м
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:44
06:45
1 м
6469 Арск → Зеленый Дол
07:22
07:23
1 м
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:22
07:23
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
10:50
10:51
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:19
12:20
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:19
12:20
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:21
14:22
1 м
6475 Арск → Васильево
14:21
14:22
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:04
17:05
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:04
17:05
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
18:05
18:06
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:02
19:03
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:07
19:08
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:09
20:10
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
20:09
20:10
1 м
Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.