Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 44 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:35, 06:35, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, выезжающие соответственно в 00:05, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6747 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(прибытие в 00:35), 6751 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(01:20, -), 7720 Казань-Пасс. - Аэропорт Казань(-, 01:35), 6753 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(02:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань 00:05 ежедневно
6747 Аэропорт Казань → Казань 00:35 особый...
6751 Аэропорт Казань → Казань 01:20 особый...
7720 Казань → Аэропорт Казань 01:35 особый...
6753 Аэропорт Казань → Казань 02:30 особый...
7722 Казань → Аэропорт Казань 03:00 особый...
6351 Казань → Канаш 04:07 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:18 ежедневно
6321 Казань → Паратск 05:49 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:13 ежедневно
6726 Казань → Аэропорт Казань 06:20 особый...
6401 Шемордан → Казань 06:28 ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:35 ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань 07:03 ежедневно
6403 Арск → Казань 07:15 ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:16 ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:18 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:28 ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:30 ежедневно
6727 Аэропорт Казань → Казань 07:30 особый...
6421 Сосновка → Казань 07:31 ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:40 ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань 07:40 ежедневно
6728 Казань → Аэропорт Казань 07:44 особый...
6422 Казань → Сосновка 07:53 ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:15 особый...
6001 Казань → Свияжск 08:15 особый...
6404 Казань → Арск 08:15 ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:25 особый...
6372/6362 Буа → Казань 08:37 особый...
6324 Паратск → Казань 08:47 ежедневно
6405 Арск → Казань 08:47 ежедневно
6729 Аэропорт Казань → Казань 08:53 особый...
6703 Аэропорт Казань → Казань 09:18 ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань 09:40 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:55 ежедневно
6731 Аэропорт Казань → Казань 10:28 особый...
6355 Казань → Свияжск 10:30 ежедневно
6432 Казань → Арск 10:32 ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 11:05 особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 11:18 особый...
6102 Канаш → Казань 11:18 особый...
6364 Албаба → Казань 11:30 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:48 ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань 11:58 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:11 ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань 12:25 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:35 ежедневно
6407 Арск → Казань 12:42 ежедневно
6434 Казань → Арск 13:14 ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:25 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:46 ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань 13:48 особый...
6365 Казань → Албаба 13:48 ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля 14:27 особый...
6101 Казань → Канаш 14:27 особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:23 14:27 4 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:23 14:27 4 м особый...
6708 Казань → Аэропорт Казань 14:45 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 15:10 ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:10 особый...
6323 Казань → Паратск 15:19 ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:32 ежедневно
6749 Аэропорт Казань → Казань 15:50 особый...
6748 Казань → Аэропорт Казань 16:17 особый...
6926/6936 Казань → Ижевск 16:17 ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:26 ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:30 ежедневно
6738 Казань → Аэропорт Казань 17:10 особый...
6325 Казань → Волжск 17:21 ежедневно
6408 Казань → Арск 17:23 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:36 ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:43 ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань 17:43 ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань 18:00 особый...
6358 Канаш → Казань 18:03 особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 18:03 18:05 2 м особый...
6438 Казань → Кизнер 18:17 ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:25 ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:37 ежедневно
6437 Арск → Казань 18:48 ежедневно
6740 Казань → Аэропорт Казань 19:00 особый...
6308 Свияжск → Казань 19:20 особый...
6711 Аэропорт Казань → Казань 19:21 ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 19:20 19:23 3 м особый...
6359 Казань → Свияжск 19:27 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:30 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:43 ежедневно
6741 Аэропорт Казань → Казань 20:00 особый...
6712 Казань → Аэропорт Казань 20:02 особый...
6410 Казань → Сосновка 20:30 ежедневно
6742 Казань → Аэропорт Казань 20:49 особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 20:45 20:50 5 м особый...
6309 Казань → Свияжск 20:50 особый...
6360 Канаш → Казань 21:00 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 21:01 ежедневно
6714 Казань → Аэропорт Казань 21:05 ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань 21:17 особый...
6743 Аэропорт Казань → Казань 22:10 особый...
7716 Казань → Аэропорт Казань 22:25 особый...
6715 Аэропорт Казань → Казань 22:30 ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:36 ежедневно
7718 Казань → Аэропорт Казань 22:37 особый...
6745 Аэропорт Казань → Казань 23:27 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:39 06:40 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:21 07:22 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:54 09:55 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:52 10:53 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:18 12:19 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:18 12:19 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 14:33 14:34 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:42 16:43 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:05 17:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:05 18:06 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:31 18:32 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:09 20:10 1 м ежедневно