• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казань

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 8 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, Казань - Канаш, выезжающие соответственно в 00:01, 10:52, 04:08. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 11:20), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:20, -), 6365 Казань-Пасс. - Свияжск(-, 13:50), 6365 Казань-Пасс. - Албаба(-, 13:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:01
ежедневно
6351 Казань → Канаш
04:08
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:00
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:30
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:40
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
07:03
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
ежедневно
6322 Краснозаринский → Бирюли
07:15
07:17
2 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:26
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:28
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:30
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:36
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань
08:00
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:21
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:45
ежедневно
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:19
ежедневно
6324 Паратск → Казань
09:35
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:40
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
10:00
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:52
ежедневно
6102 Канаш → Казань
11:20
6192/6102 Шумерля → Казань
11:20
6364 Албаба → Казань
11:30
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:50
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:13
ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:25
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:34
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:46
ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:48
ежедневно
6365 Казань → Свияжск
13:50
6365 Казань → Албаба
13:50
6434 Казань → Куркачи
14:18
ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:30
6101/6193 Казань → Шумерля
14:30
6407 Арск → Казань
14:31
ежедневно
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:18
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:34
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:18
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:20
ежедневно
6325 Казань → Краснозаринский
17:22
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:33
ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:43
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:45
ежедневно
6358 Канаш → Казань
18:04
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
6366 Свияжск → Казань
18:27
6327 Казань → Албаба
18:38
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:21
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:22
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:25
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:44
ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань
19:47
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:45
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:02
ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:10
ежедневно
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:40
ежедневно
6412 Казань → Арск
21:47
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:57
ежедневно
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:04
ежедневно

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6475 Бирюли → Васильево
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
20:57
20:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.