Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 22 рейсов только по некоторым дням. Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, Казань - Арск, Казань - Сосновка, выезжающие соответственно в 07:40, 06:37, 08:15, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(отправление в 05:18), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(-, 06:00), 6403 Арск - Казань-Пасс.(07:13, -), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(-, 08:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:07 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:18 особый...
6321 Казань → Паратск 05:49 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:00 особый...
6302 Свияжск → Казань 06:33 ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:35 ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:37 ежедневно
6403 Арск → Казань 07:13 особый...
6322 Волжск → Казань 07:15 ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:18 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:28 ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:30 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:31 ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань 07:40 ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:40 ежедневно
6422 Казань → Сосновка 07:53 ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:10 особый...
6001 Казань → Свияжск 08:10 особый...
6404 Казань → Арск 08:15 ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:24 ежедневно
6405 Арск → Казань 08:47 ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:23 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:38 ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань 09:40 ежедневно
6324 Паратск → Казань 10:13 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:27 ежедневно
6432 Казань → Арск 11:04 особый...
6382 Йошкар-Ола → Казань 11:05 особый...
6003 Казань → Свияжск 11:36 ежедневно
6102 Канаш → Казань 11:43 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:46 ежедневно
6364 Албаба → Казань 12:04 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:07 ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань 12:25 ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:36 ежедневно
6407 Арск → Казань 12:39 ежедневно
6434 Казань → Арск 13:14 ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:24 особый...
6356 Свияжск → Казань 13:48 ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:20 особый...
6101 Казань → Канаш 14:30 ежедневно
6708 Казань → Аэропорт Казань 14:45 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 15:11 особый...
6323 Казань → Паратск 15:25 особый...
6004 Свияжск → Казань 15:33 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:16 особый...
6307/6373 Казань → Буа 16:25 ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:36 ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:21 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:25 ежедневно
6408 Казань → Арск 17:30 ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:41 ежедневно
6358 Канаш → Казань 18:02 ежедневно
6437 Арск → Казань 18:05 особый...
6710 Казань → Аэропорт Казань 18:10 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:17 ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:23 ежедневно
6437 Бирюли → Казань 18:26 особый...
6327 Казань → Албаба 18:37 ежедневно
6308 Свияжск → Казань 19:20 ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:29 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:30 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:44 ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань 19:46 ежедневно
6410 Казань → Арск 20:30 особый...
6309 Казань → Свияжск 20:50 ежедневно
6360 Канаш → Казань 21:00 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 21:01 особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:32 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:34 06:35 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:24 07:25 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:05 10:06 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:12 12:13 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:33 14:35 2 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:13 17:14 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:14 17:15 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 18:02 18:03 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:23 19:24 1 м особый...
6481 Бирюли → Паратск 20:06 20:07 1 м ежедневно