• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казань

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 126 электропоездов(пригородных поездов): из них 84 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 42 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:41, 06:40, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, выезжающие соответственно в 00:01, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6747 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(прибытие в 00:41), 6718 Казань-Пасс. - Аэропорт Казань(-, 01:00), 6719 Аэропорт Казань - Казань-Пасс.(02:00, -), 6720 Казань-Пасс. - Аэропорт Казань(-, 02:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:01
ежедневно
6747 Аэропорт Казань → Казань
00:41
6718 Казань → Аэропорт Казань
01:00
6719 Аэропорт Казань → Казань
02:00
6720 Казань → Аэропорт Казань
02:22
6721 Аэропорт Казань → Казань
03:20
6722 Казань → Аэропорт Казань
03:40
6351 Казань → Канаш
04:08
ежедневно
6723 Аэропорт Казань → Казань
04:40
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6724 Казань → Аэропорт Казань
05:00
6350 Ходяшево → Казань
05:58
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:00
ежедневно
6725 Аэропорт Казань → Казань
06:00
6401 Шемордан → Казань
06:19
ежедневно
6726 Казань → Аэропорт Казань
06:20
6420 Казань → Вятские Поляны
06:26
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:40
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
06:55
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
ежедневно
6727 Аэропорт Казань → Казань
07:20
6322/6402 Волжск → Бирюли
07:15
07:22
7 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:26
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:28
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:36
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:36
ежедневно
6728 Казань → Аэропорт Казань
07:40
6422 Казань → Сосновка
07:53
ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань
08:00
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:21
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:23
6001 Казань → Тюрлема
08:23
6729 Аэропорт Казань → Казань
08:40
6405 Арск → Казань
08:50
ежедневно
6730 Казань → Аэропорт Казань
09:00
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:30
ежедневно
6324 Паратск → Казань
09:35
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:50
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
10:03
ежедневно
6731 Аэропорт Казань → Казань
10:20
6432 Казань → Бирюли
10:32
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:52
ежедневно
6732 Казань → Аэропорт Казань
11:00
6382 Йошкар-Ола → Казань
11:02
6192/6102 Шумерля → Казань
11:20
6102 Канаш → Казань
11:20
6364 Албаба → Казань
11:30
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:50
ежедневно
6306 Васильево → Казань
11:53
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:13
ежедневно
6733 Аэропорт Казань → Казань
12:25
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:27
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6734 Казань → Аэропорт Казань
13:15
6440 Казань → Сосновка
13:34
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:36
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:50
ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:50
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:18
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:30
6101 Казань → Канаш
14:30
6407 Арск → Казань
14:31
ежедневно
6735 Аэропорт Казань → Казань
14:40
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10
6425 Вятские Поляны → Казань
15:11
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:18
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:34
ежедневно
6736 Казань → Аэропорт Казань
15:35
6749 Аэропорт Казань → Казань
16:05
6926x Казань → Ижевск
16:18
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6737 Аэропорт Казань → Казань
16:35
6748 Казань → Аэропорт Казань
16:37
6428 Казань → Вятские Поляны
16:42
ежедневно
6738 Казань → Аэропорт Казань
16:56
6408 Казань → Арск
17:20
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:22
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:33
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:45
ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:46
ежедневно
6739 Аэропорт Казань → Казань
18:00
6358 Канаш → Казань
18:04
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:38
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:50
ежедневно
6740 Казань → Аэропорт Казань
19:00
6308 Свияжск → Казань
19:22
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:25
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:29
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:44
ежедневно
6741 Аэропорт Казань → Казань
20:00
6712 Казань → Аэропорт Казань
20:02
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:45
ежедневно
6742 Казань → Аэропорт Казань
20:50
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:02
ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:27
ежедневно
6743 Аэропорт Казань → Казань
21:50
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:52
ежедневно
6412 Казань → Арск
22:08
ежедневно
6744 Казань → Аэропорт Казань
22:40
6935x Ижевск → Казань
23:02
ежедневно
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:14
ежедневно
6746 Казань → Аэропорт Казань
23:30
6745 Аэропорт Казань → Казань
23:59

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:19
12:20
1 м
6476 Тюрлема → Арск
12:19
12:20
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
20:57
20:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.