• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань

Электрички по станции Казань

В данный момент расписание электричек станции Казань содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань и 50 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань - Аэропорт Казань, Казань - Свияжск, Казань - Бирюли, выезжающие соответственно в 00:05, 07:30, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:34), 6403 Арск - Казань-Пасс.(07:15, -), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(-, 07:53), 6404 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(-, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:05
ежедневно
6351 Казань → Канаш
03:19
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6321 Казань → Паратск
05:49
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:00
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:34
6302 Свияжск → Казань
06:43
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
07:03
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:14
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
6322 Волжск → Казань
07:16
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:18
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:28
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
07:30
ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань
07:40
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:41
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
6404 Казань → Вятские Поляны
07:54
6353 Казань → Канаш
08:00
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
6362 Албаба → Казань
08:24
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:46
6324 Паратск → Казань
08:46
ежедневно
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:18
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:40
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:57
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:30
ежедневно
6432 Казань → Арск
10:32
6432 Казань → Бирюли
10:32
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:55
6192/6102 Шумерля → Казань
11:17
6102 Канаш → Казань
11:17
6364 Албаба → Казань
11:30
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:48
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:13
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:25
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:48
ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:48
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:50
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:00
6434 Казань → Бирюли
14:18
6434 Казань → Куркачи
14:18
6407 Арск → Казань
14:33
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:49
6101 Казань → Канаш
14:49
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10
6407 Высокая Гора → Казань
15:11
6425 Вятские Поляны → Казань
15:11
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:19
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:33
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:17
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
6408 Казань → Бирюли
17:13
6408 Казань → Арск
17:20
6325 Казань → Волжск
17:21
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:33
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:43
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:44
ежедневно
6358 Канаш → Казань
18:02
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:50
6437 Куркачи → Казань
18:50
6308 Свияжск → Казань
19:21
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:21
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
6409 Вятские Поляны → Казань
19:42
6429 Сосновка → Казань
19:43
6712 Казань → Аэропорт Казань
19:45
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:50
ежедневно
6437 Бирюли → Казань
20:56
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6360 Канаш → Казань
21:00
ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:10
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:21
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:40
ежедневно
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:04
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
23:14
ежедневно

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:44
06:45
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:44
06:45
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:22
07:23
1 м
6469 Арск → Албаба
07:22
07:23
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
10:50
10:51
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:50
10:51
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:19
12:20
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:19
12:20
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:19
12:20
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:21
14:22
1 м
6475 Арск → Васильево
14:21
14:22
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:04
17:05
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:05
17:06
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:05
18:06
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
18:05
18:06
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:02
19:03
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:07
19:08
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:09
20:10
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
20:09
20:10
1 м
Расписание электричек станции Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.