• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Арск

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 05:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Сосновка, Арск - Казань, Арск - Васильево, выезжающие соответственно в 09:35, 05:35, 13:13. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6420 Казань-Пасс. - Шемордан(07:52, 07:53), 6432 Казань-Пасс. - Арск(12:10, -), 6425 Шемордан - Казань-Пасс.(13:23, 13:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:35
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:02
ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:01
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
07:52
07:53
1 м
6420 Казань → Шемордан
07:52
07:53
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:57
ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
10:54
ежедневно
6432 Казань → Арск
12:10
6475 Арск → Васильево
13:13
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:23
13:24
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:23
13:24
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:36
6424 Казань → Сосновка
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:52
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
15:45
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:02
6926/6936 Казань → Ижевск
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
19:03
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:27
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.