Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 15 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:34, 05:43, 10:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, выезжающие соответственно в 10:23, 09:35. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(отправление в 05:33), 6469 Арск - Албаба(-, 06:03), 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(06:30, 06:31), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Арск

Арск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:47 04:48 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:33 особый...
6421 Сосновка → Казань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:03 особый...
6924/6934 Казань → Ижевск 06:30 06:31 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:00 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:44 07:45 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 07:54 07:55 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:57 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 10:22 10:23 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 10:55 ежедневно
6432 Казань → Арск 12:56 особый...
6475 Арск → Паратск 13:10 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:22 13:23 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:34 особый...
6424 Казань → Сосновка 13:45 13:46 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:52 ежедневно
6440 Казань → Сосновка 15:01 15:02 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 15:42 15:43 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 15:53 особый...
6437 Арск → Казань 16:18 особый...
6926/6936 Казань → Ижевск 17:22 17:23 1 м особый...
6429 Сосновка → Казань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 18:16 18:17 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 19:14 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:17 19:18 1 м особый...
6438 Казань → Кизнер 19:54 19:55 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:44 особый...
6430 Казань → Шемордан 21:07 21:08 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:22 21:23 1 м особый...
6410 Казань → Арск 22:08 особый...