• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Арск

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 21 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, Арск - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:30, 09:32, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6403 Арск - Казань-Пасс.(-, 05:30), 6469 Арск - Свияжск(-, 06:02), 6469 Арск - Албаба(-, 06:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:52
04:53
1 м
6403 Арск → Казань
05:30
6421 Сосновка → Казань
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6469 Арск → Свияжск
06:02
6469 Арск → Албаба
06:02
6924x Казань → Ижевск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:00
6420 Казань → Вятские Поляны
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:31
09:32
1 м
6404 Казань → Арск
09:55
6933x Ижевск → Казань
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
12:10
6407 Арск → Казань
12:45
6475 Арск → Васильево
13:00
6425 Вятские Поляны → Казань
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:40
6424 Казань → Сосновка
13:48
13:49
1 м
6440 Казань → Сосновка
15:01
15:02
1 м
6427 Сосновка → Казань
15:50
15:51
1 м
6437 Арск → Казань
17:00
6926x Казань → Ижевск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58
17:59
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
18:11
18:12
1 м
6408 Казань → Арск
19:00
6431 Сосновка → Казань
19:15
19:16
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:26
6430 Казань → Шемордан
21:07
21:08
1 м
6410 Казань → Сосновка
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:14
22:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.