Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 05:42, 10:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, выезжающие соответственно в 10:30, 09:48. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 09:56), 6407 Арск - Казань-Пасс.(-, 10:55), 6440 Казань-Пасс. - Арск(15:01, -), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(15:01, 15:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Арск

Арск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:35 04:36 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:20 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:42 05:43 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:03 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 06:38 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:38 07:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 07:47 07:48 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:47 09:48 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:56 особый...
6933/6923 Ижевск → Казань 10:29 10:30 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 10:55 особый...
6432 Казань → Арск 12:58 ежедневно
6475 Арск → Свияжск 13:13 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:22 13:23 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:34 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:44 13:45 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 15:01 особый...
6440 Казань → Сосновка 15:01 15:02 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 15:39 15:40 1 м ежедневно
6436 Казань → Кукмор 16:13 16:14 1 м особый...
6437 Арск → Казань 16:17 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 17:21 17:22 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 17:56 17:57 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 18:00 18:01 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 19:07 ежедневно
6439 Кукмор → Казань 19:09 19:10 1 м особый...
6431 Арск → Казань 19:21 особый...
6431 Сосновка → Казань 19:20 19:21 1 м особый...
6438 Казань → Кизнер 19:59 20:00 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:42 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:06 21:07 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:14 21:15 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:18 ежедневно