• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Арск

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 5 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, Арск - Ижевск, выезжающие соответственно в 05:30, 09:32, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6432 Казань-Пасс. - Арск(12:10, -), 6425 Вятские Поляны - Казань-Пасс.(13:21, 13:22), 6476 Свияжск - Арск(13:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:30
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:02
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:00
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
07:51
07:52
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:55
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
12:10
6407 Арск → Казань
12:45
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:00
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
13:21
13:22
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:40
6424 Казань → Сосновка
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:00
6926x Казань → Ижевск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
19:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:26
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.