Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 05:35, 10:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, выезжающие соответственно в 10:30, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(отправление в 05:33), 6476 Свияжск - Арск(13:33, -), 6476 Тюрлема - Арск(13:33, -), 6440 Казань-Пасс. - Арск(15:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Арск

Арск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:02 05:03 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:33 особый...
6421 Сосновка → Казань 05:35 05:36 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:03 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 06:25 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:15 08:16 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 08:25 08:26 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:17 09:18 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:54 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 10:29 10:30 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:26 ежедневно
6432 Казань → Арск 12:56 ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:13 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:22 13:23 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:33 особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:33 особый...
6424 Казань → Сосновка 13:45 13:46 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 15:01 особый...
6440 Казань → Сосновка 15:01 15:02 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 15:41 15:42 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:13 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 17:22 17:23 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 18:02 18:03 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 19:03 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:31 19:32 1 м особый...
6431 Арск → Казань 19:32 особый...
6438 Казань → Кизнер 19:54 19:55 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:43 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:07 21:08 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:22 21:23 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 23:06 особый...