Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Казань, Арск - Сосновка, Арск - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:44, 09:43, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 13:34), 6476 Тюрлема - Арск(13:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Арск

Арск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:16 05:17 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:33 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:03 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:00 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:51 07:52 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:13 08:14 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:42 09:43 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:57 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 10:22 10:23 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 10:55 ежедневно
6432 Казань → Арск 12:10 ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:10 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:22 13:23 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:34 особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:34 особый...
6424 Казань → Сосновка 13:44 13:45 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:50 ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 15:53 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:08 16:09 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:56 16:57 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:00 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 18:07 18:08 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 19:07 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:54 19:55 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:44 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:07 21:08 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:22 21:23 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:09 ежедневно