Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Арск

В данный момент расписание электричек станции Арск содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Арск и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 05:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Арск - Сосновка, Арск - Казань, Арск - Васильево, выезжающие соответственно в 09:35, 05:35, 13:13. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Тюрлема - Арск(прибытие в 13:36), 6476 Свияжск - Арск(13:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Арск интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Арск

Арск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:43 04:44 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:35 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:44 05:45 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:02 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:01 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:52 07:53 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:13 08:14 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:57 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 10:34 10:35 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 10:54 ежедневно
6432 Казань → Арск 12:10 ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:13 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:23 13:24 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 13:36 особый...
6476 Свияжск → Арск 13:36 особый...
6424 Казань → Сосновка 13:48 13:49 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:52 ежедневно
6440 Казань → Сосновка 15:02 15:03 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 15:45 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 15:53 15:55 2 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:02 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 17:26 17:27 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 18:10 18:11 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 19:03 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:54 19:55 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 20:27 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:08 21:09 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:23 21:24 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 22:09 22:10 1 м ежедневно