• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шемордан

Электрички по станции Шемордан

В данный момент расписание электричек станции Шемордан содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Шемордан и 11 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Вятские Поляны, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:31, 08:30, 12:44, 10:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шемордан - Казань, Шемордан - Сосновка, Шемордан - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 10:04, 10:10, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(отправление в 04:16), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(10:08, 10:10), 6404 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(10:35, 10:36), 6424 Казань-Пасс. - Сосновка(14:40, 14:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шемордан интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:16
6421 Сосновка → Казань
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
10:08
10:10
2 м
6404 Казань → Вятские Поляны
10:35
10:36
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
14:40
14:41
1 м
6427 Сосновка → Казань
15:13
15:14
1 м
6440 Казань → Сосновка
16:16
16:17
1 м
6409 Вятские Поляны → Казань
16:56
16:57
1 м
6429 Сосновка → Казань
17:19
17:20
1 м
6926x Казань → Ижевск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
18:49
18:50
1 м
6431 Сосновка → Казань
18:54
18:55
1 м
6438 Казань → Кизнер
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
21:45
6410 Казань → Сосновка
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.