Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шемордан

В данный момент расписание электричек станции Шемордан содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Шемордан и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 05:07, 10:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шемордан - Сосновка, Шемордан - Казань, Шемордан - Вятские Поляны, Шемордан - Ижевск, выезжающие соответственно в 10:13, 10:07, 08:30, 06:58. В среднем в расписании на станции Шемордан интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шемордан

Шемордан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:08 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:07 05:08 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 07:36 07:37 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 08:29 08:30 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 10:06 10:07 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 10:12 10:13 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 12:46 12:47 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 15:15 15:16 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 15:39 15:40 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 18:40 18:41 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 18:48 18:49 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 20:31 20:32 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 21:13 21:14 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:46 ежедневно
6410 Казань → Сосновка 22:46 22:47 1 м ежедневно