• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шемордан

Электрички по станции Шемордан

В данный момент расписание электричек станции Шемордан содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Шемордан и 9 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 05:02, 10:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шемордан - Сосновка, Шемордан - Казань, Шемордан - Вятские Поляны, Шемордан - Ижевск, выезжающие соответственно в 10:10, 10:04, 08:29, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(отправление в 04:16), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(10:08, 10:10), 6424 Казань-Пасс. - Сосновка(14:25, 14:26), 6427 Сосновка - Казань-Пасс.(15:13, 15:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шемордан интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:16
6421 Сосновка → Казань
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
10:08
10:10
2 м
6425 Вятские Поляны → Казань
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
14:25
14:26
1 м
6427 Сосновка → Казань
15:13
15:14
1 м
6440 Казань → Сосновка
15:38
15:39
1 м
6429 Сосновка → Казань
17:19
17:20
1 м
6926x Казань → Ижевск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
18:36
18:37
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
19:21
19:22
1 м
6438 Казань → Кизнер
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
21:45
6410 Казань → Сосновка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.