• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шемордан → Казань

Про расписание электричек Шемордан - Казань

Актуальное расписание электричек Шемордан Казань сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6401, 6421, 6423, 6933x, 6935x. Самая быстрая электричка 6935x Ижевск - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6421,  отправлением в 05:03. От станции Шемордан до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Шемордан электропоезда отправляются утром - 04:16, 05:03, 07:37, днем - 12:45, 15:14, 17:20, вечером - 18:37, 21:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 07:31, 09:57, 15:11, 17:33, 19:43, 21:02.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6401 Шемордан → Казань
04:16
Шемордан
06:34
Казань-Пасс.
2 ч 18 м
6421 Сосновка → Казань
05:03
Шемордан
07:31
Казань-Пасс.
2 ч 28 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
07:37
Шемордан
09:57
Казань-Пасс.
2 ч 20 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
10:04
Шемордан
11:48
Казань-Пасс.
1 ч 44 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
12:45
Шемордан
15:11
Казань-Пасс.
2 ч 26 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:14
Шемордан
17:33
Казань-Пасс.
2 ч 19 м
6429 Сосновка → Казань
17:20
Шемордан
19:43
Казань-Пасс.
2 ч 23 м
6431 Сосновка → Казань
18:37
Шемордан
21:02
Казань-Пасс.
2 ч 25 м
6935x Ижевск → Казань
21:47
Шемордан
23:30
Казань-Пасс.
1 ч 43 м
ежедневно
Расписание электричек Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.