• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань → Бирюли

Про расписание электричек Казань - Бирюли

Актуальное расписание электричек Казань Бирюли сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6420, 6474, 6402, 6422, 6482, 6404. Самая быстрая электричка 6482 Васильево - Арск, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6404,  отправлением в 08:15. От станции Казань до остановки Бирюли электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 06:13, 06:43, 07:18, днем - 12:11, 13:14, 13:25, вечером - 18:06, 18:17, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:13, 07:23, 08:17, 13:09, 14:12, 14:23, 18:23, 18:47, 19:15.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6420 Казань → Шемордан
06:13
Казань-Пасс.
07:13
Бирюли
1 ч
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:43
Восстание Пассажирская
07:23
Бирюли
40 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:18
Казань-Пасс.
08:17
Бирюли
59 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
Казань-Пасс.
08:55
Бирюли
1 ч 2 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
Казань-Пасс.
09:17
Бирюли
1 ч 2 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:11
Казань-Пасс.
13:09
Бирюли
58 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:14
Казань-Пасс.
14:12
Бирюли
58 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:25
Казань-Пасс.
14:23
Бирюли
58 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
Казань-Пасс.
17:29
Бирюли
59 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:43
Восстание Пассажирская
17:24
Бирюли
41 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:23
Казань-Пасс.
18:23
Бирюли
1 ч
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:06
Восстание Пассажирская
18:47
Бирюли
41 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
Казань-Пасс.
19:15
Бирюли
58 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:07
Восстание Пассажирская
19:45
Бирюли
38 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
Казань-Пасс.
20:29
Бирюли
59 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
Казань-Пасс.
21:29
Бирюли
59 м
ежедневно
Расписание электричек Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.