Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Казань - Свияжск

Актуальное расписание электричек Казань Свияжск сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6351, 6301, 6469, 6353, 6355. Самая быстрая электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6355,  отправлением в 10:27. От станции Казань до остановки Свияжск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:07, 06:37, 07:25, днем - 12:36, 14:30, 16:25, вечером - 18:37, 19:29, 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:02, 07:46, 08:32, 12:50, 13:52, 15:43, 18:57, 19:53, 20:42.

Расписание электричек Казань → Свияжск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6351 Казань → Канаш
04:07 Казань-Пасс.
05:02 Свияжск
55 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск
06:37 Казань-Пасс.
07:46 Свияжск
1 ч 9 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:25 Восстание Пассажирская
08:32 Свияжск
1 ч 7 м особый...
6353 Казань → Канаш
07:30 Казань-Пасс.
08:42 Свияжск
1 ч 12 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема
08:10 Казань-Пасс.
09:23 Свияжск
1 ч 13 м особый...
6001 Казань → Свияжск
08:10 Казань-Пасс.
09:23 Свияжск
1 ч 13 м особый...
6355 Казань → Свияжск
10:27 Казань-Пасс.
11:44 Свияжск
1 ч 17 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
11:36 Казань-Пасс.
12:50 Свияжск
1 ч 14 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
12:36 Казань-Пасс.
13:52 Свияжск
1 ч 16 м ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:30 Казань-Пасс.
15:43 Свияжск
1 ч 13 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа
16:25 Казань-Пасс.
17:40 Свияжск
1 ч 15 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:41 Казань-Пасс.
18:57 Свияжск
1 ч 16 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37 Казань-Пасс.
19:53 Свияжск
1 ч 16 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:29 Казань-Пасс.
20:42 Свияжск
1 ч 13 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
20:50 Казань-Пасс.
22:04 Свияжск
1 ч 14 м ежедневно