Информация об электричках по станции

804 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 38
из них курсирует ежедневно: 22
Как доехать до станции 804 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 16 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 06:48, 06:36, 17:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:52, 06:37, 08:32, 17:31. Необходимо отметить, что рейсы 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:36, 06:37), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(06:39, 06:40), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

804 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:49 05:50 1 м особый...
6401 Шемордан → Казань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:36 06:37 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 06:39 06:40 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:53 06:54 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:07 07:08 1 м особый...
6402 Казань → Бирюли 07:52 07:53 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:08 08:09 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:00 09:01 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:49 09:50 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:52 11:53 1 м особый...
6407 Арск → Казань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:31 12:32 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:48 13:49 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:58 13:59 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:17 14:18 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:27 14:28 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:48 16:49 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:57 16:58 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:28 17:29 1 м особый...
6437 Бирюли → Казань 17:28 17:29 1 м особый...
6478 Паратск → Бирюли 17:30 17:31 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:21 18:22 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:51 18:52 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:03 19:04 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:40 19:41 1 м особый...
6481 Бирюли → Паратск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:04 20:05 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:23 20:24 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:04 21:05 1 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:02 22:03 1 м особый...