Информация об электричках по станции

804 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 36
из них курсирует ежедневно: 34
Как доехать до станции 804 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 06:36, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 08:51, 06:49, 08:40, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:31, отправление в 12:32), 6476 Тюрлема - Арск(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

804 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:46 06:47 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:57 06:58 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:07 07:08 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:52 07:53 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:08 08:09 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:39 08:40 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:50 08:51 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:19 09:20 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:52 09:53 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:06 11:07 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:31 12:32 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:31 12:32 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 14:17 14:18 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:27 14:28 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:57 16:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:01 17:02 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:19 17:20 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:30 17:31 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:03 18:04 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:05 18:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:21 18:22 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:34 18:35 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:51 18:52 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:03 19:04 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:40 19:41 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:04 20:05 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:02 22:03 1 м ежедневно