• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 06:49, 06:39, 09:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 08:32, 06:40, 08:52, 09:40. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:23
22:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.