• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 08:50, 06:38, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 06:39, 08:29, 08:51, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Краснозаринский(прибытие в 19:54, отправление в 19:55), 6481 Бирюли - Волжск(19:54, 19:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:54
19:55
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:54
19:55
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.