Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 06:36, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:50, 06:49, 08:32, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6421 Сосновка - Вахитово(06:48, 06:49), 6422 Вахитово - Сосновка(08:31, 08:32), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

804 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:42 05:43 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:00 06:01 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:40 06:41 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:48 06:49 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:48 06:49 1 м особый...
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:53 06:54 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:07 07:08 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:48 07:49 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:52 07:53 1 м ежедневно
6422 Вахитово → Сосновка 08:31 08:32 1 м особый...
6422 Казань → Сосновка 08:31 08:32 1 м особый...
6404 Казань → Арск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:00 09:01 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:54 09:55 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:07 11:08 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:30 12:31 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:30 12:31 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 13:58 13:59 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 13:58 13:59 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:18 14:19 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:27 14:28 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:53 16:54 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:57 16:58 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:03 17:04 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:47 17:48 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:22 18:23 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:51 18:52 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:03 19:04 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:40 19:41 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:49 19:50 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:04 20:05 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:37 20:38 1 м особый...
6431 Арск → Казань 20:37 20:38 1 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:02 22:03 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:03 22:04 1 м ежедневно