Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 06:49, 14:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Арск, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 08:52, 06:40, 08:32, 14:19. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

804 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:48 05:49 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:39 06:40 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:49 06:50 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:49 06:50 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:59 07:00 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:07 07:08 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:52 07:53 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:09 08:10 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:19 09:20 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:39 09:40 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:38 10:39 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:06 11:07 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:33 12:34 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:45 12:46 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:48 13:49 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:59 14:00 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:18 14:19 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:29 14:30 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:50 16:51 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:57 16:58 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:00 17:01 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:04 17:05 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:07 18:08 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:17 18:18 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:21 18:22 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:51 18:52 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:06 19:07 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:55 19:56 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:05 20:06 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:23 20:24 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:04 21:05 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:03 22:04 1 м ежедневно