• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 804 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 804 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 804 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 08:50, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 804 Км Остановочный Пункт - Васильево, 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 804 Км Остановочный Пункт - Бирюли, 804 Км Остановочный Пункт - Казань, 804 Км Остановочный Пункт - Арск, выезжающие соответственно в 09:09, 08:29, 07:53, 06:49, 08:51. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:38, 06:39), 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(06:59, 07:00), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 804 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:57
05:58
1 м
6403 Арск → Казань
06:38
06:39
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:59
07:00
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:59
07:00
1 м
6469 Арск → Албаба
07:07
07:08
1 м
6469 Арск → Зеленый Дол
07:07
07:08
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:07
07:08
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:07
08:08
1 м
6422 Казань → Сосновка
08:28
08:29
1 м
6404 Казань → Арск
08:50
08:51
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:36
10:37
1 м
6473 Высокая Гора → Васильево
10:36
10:37
1 м
6432 Казань → Арск
11:06
11:07
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:06
11:07
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:34
12:35
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:34
12:35
1 м
6424 Казань → Сосновка
12:45
12:46
1 м
6407 Арск → Казань
13:53
13:54
1 м
6440 Казань → Сосновка
13:58
13:59
1 м
6475 Арск → Васильево
14:04
14:05
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:04
14:05
1 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:25
14:26
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6434 Казань → Бирюли
14:51
14:52
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:51
14:52
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:45
16:46
1 м
6477 Бирюли → Васильево
16:45
16:46
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:55
16:56
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:37
17:38
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:48
17:49
1 м
6408 Казань → Арск
17:54
17:55
1 м
6437 Арск → Казань
18:07
18:08
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Высокая Гора
18:22
18:23
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:22
18:23
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:05
19:06
1 м
6482 Васильево → Арск
19:18
19:19
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:25
19:26
1 м
6412 Казань → Арск
19:28
19:29
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:54
19:55
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
19:54
19:55
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:03
20:04
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:16
20:17
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:24
20:25
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 804 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.