Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 08:47, 06:45, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Казань, 807 Км Остановочный Пункт - Арск, 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли, выезжающие соответственно в 06:46, 08:58, 08:48, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 08:57, отправление в 08:58), 6407 Арск - Казань-Пасс.(11:56, 11:57), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(14:02, 14:03), 6440 Казань-Пасс. - Арск(14:02, 14:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

807 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:37 06:38 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:48 06:49 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:05 07:06 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:32 07:33 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:54 07:55 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:47 08:48 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:57 08:58 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 09:51 09:52 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:56 11:57 1 м особый...
6432 Казань → Арск 11:58 11:59 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:34 12:35 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:44 12:45 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:02 14:03 1 м особый...
6440 Казань → Арск 14:02 14:03 1 м особый...
6475 Арск → Свияжск 14:14 14:15 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:25 14:26 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:43 16:44 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:56 16:57 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:00 17:01 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 17:50 17:51 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:07 18:08 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:44 18:45 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:46 18:47 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:59 19:00 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:00 19:01 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:49 19:50 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:07 20:08 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:23 20:24 1 м особый...
6431 Арск → Казань 20:23 20:24 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:16 21:17 1 м ежедневно