• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 44 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 08:32, 06:33, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Васильево, 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли, 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 09:05, 07:57, 08:33, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:33, 06:34), 6474 Краснозаринский - Куркачи(07:03, 07:04), 6469 Бирюли - Албаба(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:53
05:54
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:33
06:34
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:03
07:04
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:03
07:04
1 м
6469 Арск → Албаба
07:03
07:04
1 м
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
07:03
07:04
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:02
08:03
1 м
6422 Казань → Сосновка
08:32
08:33
1 м
6404 Казань → Вятские Поляны
08:37
08:38
1 м
6404 Казань → Арск
08:54
08:55
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:32
10:33
1 м
6473 Высокая Гора → Васильево
10:32
10:33
1 м
6432 Казань → Арск
11:10
11:11
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:10
11:11
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:38
12:39
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:38
12:39
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:38
12:39
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:04
13:05
1 м
6407 Арск → Казань
13:49
13:50
1 м
6475 Арск → Васильево
14:00
14:01
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:00
14:01
1 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:21
14:22
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:40
14:41
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:55
14:56
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:55
14:56
1 м
6477 Бирюли → Васильево
16:40
16:41
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:41
16:42
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:51
16:52
1 м
6478 Васильево → Бирюли
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:09
17:10
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:52
17:53
1 м
6408 Казань → Арск
17:58
17:59
1 м
6437 Арск → Казань
18:03
18:04
1 м
6437 Куркачи → Казань
18:03
18:04
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:26
18:27
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
18:26
18:27
1 м
6409 Вятские Поляны → Казань
18:48
18:49
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:01
19:02
1 м
6482 Васильево → Арск
19:22
19:23
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:29
19:30
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:50
19:51
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
19:50
19:51
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:07
20:08
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:12
20:13
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:38
20:39
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.