Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:44, 14:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Арск, 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Казань, 807 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 08:56, 08:36, 06:35, 14:14. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

807 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:44 05:45 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:44 06:45 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:53 06:54 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:02 07:03 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:03 07:04 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:56 07:57 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:04 08:05 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:35 08:36 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:14 09:15 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:34 09:35 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:33 10:34 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:10 11:11 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:55 11:56 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:37 12:38 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:49 12:50 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:03 14:04 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:13 14:14 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:24 14:25 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:45 16:46 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:55 16:56 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:01 17:02 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:08 17:09 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:02 18:03 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:03 18:04 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:12 18:13 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:25 18:26 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:55 18:56 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:50 19:51 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:09 20:10 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:18 20:19 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:08 21:09 1 м ежедневно