• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 06:43, 06:33, 09:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Казань, 807 Км Остановочный Пункт - Арск, 807 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 08:33, 06:34, 08:55, 09:05. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Краснозаринский(прибытие в 19:50, отправление в 19:51), 6481 Бирюли - Волжск(19:50, 19:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:50
19:51
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:50
19:51
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:09
21:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.