• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:44, 06:34, 05:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Арск, 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 08:56, 08:36, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6420 Казань-Пасс. - Шемордан(06:53, 06:54), 6432 Казань-Пасс. - Арск(11:10, 11:11), 6476 Свияжск - Арск(12:37, 12:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:53
06:54
1 м
6420 Казань → Шемордан
06:53
06:54
1 м
6469 Арск → Албаба
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:10
11:11
1 м
6407 Арск → Казань
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:37
12:38
1 м
6424 Казань → Сосновка
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:24
14:25
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:24
14:25
1 м
6477 Арск → Васильево
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:02
18:03
1 м
6408 Казань → Арск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:08
21:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.