Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 807 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 807 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции 807 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:43, 06:32, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 807 Км Остановочный Пункт - Арск, 807 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 807 Км Остановочный Пункт - Казань, 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:56, 08:36, 06:33, 17:35. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(06:43, 06:44), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:57, 06:58), 6469 Арск - Албаба(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 807 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 807 Км Остановочный Пункт

807 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:48 05:49 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:32 06:33 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:43 06:44 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:43 06:44 1 м особый...
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:57 06:58 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 07:03 07:04 1 м особый...
6402 Казань → Бирюли 07:56 07:57 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:04 08:05 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:35 08:36 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:55 08:56 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:45 09:46 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:55 11:56 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:56 11:57 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:35 12:36 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:44 12:45 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:02 14:03 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:13 14:14 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:23 14:24 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:43 16:44 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:53 16:54 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:14 17:15 1 м ежедневно
6437 Бирюли → Казань 17:23 17:24 1 м особый...
6437 Арск → Казань 17:23 17:24 1 м особый...
6478 Паратск → Бирюли 17:34 17:35 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:25 18:26 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:55 18:56 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:59 19:00 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:44 19:45 1 м особый...
6481 Бирюли → Паратск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:08 20:09 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:18 20:19 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:08 21:09 1 м особый...