• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 06:20, 06:10, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Арск, выезжающие соответственно в 09:00, 05:20, 09:22. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.