Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 06:19, 06:08, 13:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Арск, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:21, 13:59, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6469 Арск - Албаба(06:38, 06:39), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:08, 07:09), 6474 Краснозаринский - Куркачи(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

823 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:23 05:24 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:08 06:09 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:38 06:39 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 07:08 07:09 1 м особый...
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:21 07:22 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:30 08:31 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:58 08:59 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:20 09:21 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:30 11:31 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:19 12:20 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:59 13:00 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:08 13:09 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:58 13:59 1 м особый...
6434 Казань → Арск 14:15 14:16 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:25 14:26 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:18 16:19 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:28 16:29 1 м особый...
6437 Арск → Казань 16:55 16:56 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:38 17:39 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:34 18:35 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:18 19:19 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:53 19:54 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:08 20:09 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:31 20:32 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:32 21:33 1 м особый...