Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:59, 06:20, 13:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Арск, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 823 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 09:22, 06:11, 09:00, 13:49. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

823 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:19 05:20 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:10 06:11 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:37 06:38 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:17 07:18 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:27 07:28 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:59 09:00 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:21 09:22 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:08 10:09 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:29 11:30 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:33 11:34 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:12 13:13 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:48 13:49 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:59 14:00 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:16 14:17 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:27 14:28 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:20 16:21 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:30 16:31 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:33 17:34 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:37 17:38 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:34 18:35 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:18 19:19 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:53 19:54 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:33 20:34 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:33 21:34 1 м ежедневно