• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Куркачи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:15, 06:05, 10:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Васильево, 823 Км Остановочный Пункт - Арск, выезжающие соответственно в 08:57, 06:06, 10:09, 09:18. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.