• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 26 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 06:15, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Арск, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 823 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 09:18, 06:06, 08:57, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:05, 06:06), 6469 Арск - Зеленый Дол(06:38, 06:39), 6469 Арск - Албаба(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:28
05:29
1 м
6403 Арск → Казань
06:05
06:06
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6469 Арск → Зеленый Дол
06:38
06:39
1 м
6469 Арск → Албаба
06:38
06:39
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:27
07:28
1 м
6405 Арск → Казань
07:36
07:37
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:56
08:57
1 м
6404 Казань → Арск
09:17
09:18
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:08
10:09
1 м
6432 Казань → Арск
11:33
11:34
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:02
13:03
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:12
13:13
1 м
6407 Арск → Казань
13:23
13:24
1 м
6475 Арск → Васильево
13:35
13:36
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:25
14:26
1 м
6434 Казань → Куркачи
15:18
15:19
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:12
16:13
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:26
16:27
1 м
6437 Арск → Казань
17:36
17:37
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
18:07
18:08
1 м
6408 Казань → Арск
18:22
18:23
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:34
18:35
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:51
19:52
1 м
6431 Сосновка → Казань
19:53
19:54
1 м
6412 Казань → Арск
20:05
20:06
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:31
20:32
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.