Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 823 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 823 Км Остановочный Пункт содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции 823 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 06:08, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 823 Км Остановочный Пункт - Арск, 823 Км Остановочный Пункт - Казань, 823 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны, 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:21, 06:20, 07:16, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:59, отправление в 13:00), 6476 Тюрлема - Арск(12:59, 13:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 823 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 823 Км Остановочный Пункт

823 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:08 06:09 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:38 06:39 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:15 07:16 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:26 07:27 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:06 09:07 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:20 09:21 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:30 11:31 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:33 11:34 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:59 13:00 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:59 13:00 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:08 13:09 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:58 13:59 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:13 14:14 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:28 16:29 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:46 16:47 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:29 17:30 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:36 17:37 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:34 18:35 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:18 19:19 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:31 20:32 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:32 21:33 1 м ежедневно