Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепчуги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепчуги

В данный момент расписание электричек станции Чепчуги содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепчуги и 13 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 06:15, 06:04, 13:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепчуги - Арск, Чепчуги - Казань, Чепчуги - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:25, 13:55, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6469 Арск - Албаба(06:34, 06:35), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:12, 07:13), 6474 Краснозаринский - Куркачи(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепчуги интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепчуги

Чепчуги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:19 05:20 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:04 06:05 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:15 06:16 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:34 06:35 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 07:12 07:13 1 м особый...
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:25 07:26 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:34 07:35 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:26 08:27 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:24 09:25 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:26 11:27 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:23 12:24 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:02 13:03 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:12 13:13 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:42 13:43 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:54 13:55 1 м особый...
6434 Казань → Арск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:29 14:30 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:14 16:15 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:24 16:25 1 м особый...
6437 Арск → Казань 16:51 16:52 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:43 17:44 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:30 18:31 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:22 19:23 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:49 19:50 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:11 20:12 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:35 20:36 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:36 21:37 1 м особый...