• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чепчуги

Электрички по станции Чепчуги

В данный момент расписание электричек станции Чепчуги содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепчуги и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 06:16, 06:06, 05:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепчуги - Сосновка, Чепчуги - Казань, Чепчуги - Арск, выезжающие соответственно в 09:03, 05:16, 09:25. В среднем в расписании на станции Чепчуги интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:36
21:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чепчуги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.