Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепчуги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепчуги

В данный момент расписание электричек станции Чепчуги содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепчуги и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Куркачи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 06:15, 06:04, 16:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепчуги - Арск, Чепчуги - Казань, Чепчуги - Сосновка, Чепчуги - Зеленый Дол, выезжающие соответственно в 09:25, 06:05, 09:03, 16:25. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 14:29, отправление в 14:30), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(19:49, 19:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепчуги интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепчуги

Чепчуги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:30 05:31 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:04 06:05 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:15 06:16 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:34 06:35 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 07:14 07:15 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:25 07:26 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:26 08:27 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:24 09:25 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:26 11:27 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:23 12:24 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:12 13:13 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:42 13:43 1 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань 13:54 13:55 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:29 14:30 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:13 16:14 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:24 16:25 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:51 16:52 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:30 18:31 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:22 19:23 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:49 19:50 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:11 20:12 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:35 20:36 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:36 21:37 1 м ежедневно