• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чепчуги

Электрички по станции Чепчуги

В данный момент расписание электричек станции Чепчуги содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепчуги и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Куркачи, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 08:59, 06:01, 10:04, 05:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепчуги - Казань, Чепчуги - Сосновка, Чепчуги - Васильево, выезжающие соответственно в 05:25, 09:00, 10:05. В среднем в расписании на станции Чепчуги интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:36
21:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чепчуги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.