• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чулпаново

Электрички по станции Чулпаново

В данный момент расписание электричек станции Чулпаново содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Чулпаново и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 05:53, 05:43, 04:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чулпаново - Сосновка, Чулпаново - Арск, Чулпаново - Казань, выезжающие соответственно в 09:26, 09:48, 04:53. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Шемордан(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:44, 07:45), 6432 Казань-Пасс. - Арск(12:00, 12:01), 6476 Свияжск - Арск(13:27, 13:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чулпаново интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:44
07:45
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:44
07:45
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
12:00
12:01
1 м
6475 Арск → Васильево
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:27
13:28
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:32
13:33
1 м
6425 Шемордан → Казань
13:32
13:33
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:10
17:11
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чулпаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.