• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чулпаново

Электрички по станции Чулпаново

В данный момент расписание электричек станции Чулпаново содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Чулпаново и 5 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 07:41, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чулпаново - Казань, Чулпаново - Сосновка, Чулпаново - Арск, Чулпаново - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:39, 09:23, 09:45, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 07:41, отправление в 07:42), 6432 Казань-Пасс. - Арск(12:00, 12:01), 6476 Свияжск - Арск(13:29, 13:30), 6425 Вятские Поляны - Казань-Пасс.(13:30, 13:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чулпаново интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
07:41
07:42
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
12:00
12:01
1 м
6407 Арск → Казань
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:29
13:30
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:30
13:31
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:08
17:09
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чулпаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.