Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чулпаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чулпаново

В данный момент расписание электричек станции Чулпаново содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Чулпаново и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 05:53, 13:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чулпаново - Арск, Чулпаново - Казань, Чулпаново - Сосновка, Чулпаново - Васильево, выезжающие соответственно в 09:48, 05:44, 09:26, 13:22. В среднем в расписании на станции Чулпаново интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чулпаново

Чулпаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:52 04:53 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:10 06:11 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:44 07:45 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:22 08:23 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:25 09:26 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:47 09:48 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:02 11:03 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:21 13:22 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:27 13:28 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:32 13:33 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:39 13:40 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:42 14:43 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:53 14:54 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 15:53 15:54 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:03 16:04 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:10 17:11 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 18:00 18:01 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:06 18:07 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:26 19:27 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:45 19:46 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 20:15 20:16 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:59 21:00 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:59 22:00 1 м ежедневно