• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чурилино

Электрички по станции Чурилино

В данный момент расписание электричек станции Чурилино содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Чурилино и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 05:52, 05:42, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чурилино - Сосновка, Чурилино - Арск, Чурилино - Казань, выезжающие соответственно в 09:19, 09:41, 05:08. В среднем в расписании на станции Чурилино интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чурилино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.