• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чурилино

Электрички по станции Чурилино

В данный момент расписание электричек станции Чурилино содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Чурилино и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:43, 05:57, 13:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чурилино - Сосновка, Чурилино - Казань, Чурилино - Арск, Чурилино - Васильево, выезжающие соответственно в 09:22, 05:48, 09:44, 13:26. В среднем в расписании на станции Чурилино интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чурилино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.