• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чурилино

Электрички по станции Чурилино

В данный момент расписание электричек станции Чурилино содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Чурилино и 21 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 07:37, 05:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чурилино - Казань, Чурилино - Сосновка, Чурилино - Арск, Чурилино - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:43, 09:19, 09:41, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:05, отправление в 05:06), 6403 Арск - Казань-Пасс.(05:42, 05:43), 6469 Арск - Албаба(06:15, 06:16), 6469 Арск - Свияжск(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чурилино интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:05
05:06
1 м
6403 Арск → Казань
05:42
05:43
1 м
6421 Сосновка → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:15
06:16
1 м
6469 Арск → Свияжск
06:15
06:16
1 м
6405 Арск → Казань
07:12
07:13
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:18
09:19
1 м
6404 Казань → Арск
09:40
09:41
1 м
6432 Казань → Арск
11:56
11:57
1 м
6407 Арск → Казань
12:58
12:59
1 м
6475 Арск → Васильево
13:12
13:13
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:25
13:26
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
6440 Казань → Сосновка
14:48
14:49
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:03
16:04
1 м
6437 Арск → Казань
17:12
17:13
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:58
17:59
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:11
18:12
1 м
6408 Казань → Арск
18:45
18:46
1 м
6431 Сосновка → Казань
19:29
19:30
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:13
20:14
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:54
20:55
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чурилино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.