Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменка Санаторий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменка Санаторий

В данный момент расписание электричек станции Каменка Санаторий содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменка Санаторий и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:47, 06:20, 06:31, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменка Санаторий - Арск, Каменка Санаторий - Казань, Каменка Санаторий - Сосновка, Каменка Санаторий - Бирюли, выезжающие соответственно в 09:09, 06:32, 08:48, 17:47. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 14:14, отправление в 14:15), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:05, 20:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменка Санаторий интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменка Санаторий

Каменка Санаторий

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:50 06:51 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 06:59 07:00 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:09 07:10 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:28 07:29 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:08 08:09 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:42 08:43 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:47 08:48 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:32 09:33 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:42 11:43 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:08 12:09 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:57 12:58 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:04 14:05 1 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань 14:10 14:11 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:14 14:15 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:29 16:30 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:40 16:41 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:08 17:09 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:13 17:14 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:46 17:47 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:17 18:18 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:37 18:38 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:46 18:47 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:07 19:08 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:05 20:06 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:20 20:21 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:20 21:21 1 м ежедневно