Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменка Санаторий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменка Санаторий

В данный момент расписание электричек станции Каменка Санаторий содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменка Санаторий и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 06:20, 06:31, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменка Санаторий - Арск, Каменка Санаторий - Казань, Каменка Санаторий - Бирюли, Каменка Санаторий - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 09:09, 06:32, 17:47, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:47, отправление в 12:48), 6476 Тюрлема - Арск(12:47, 12:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменка Санаторий интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменка Санаторий

Каменка Санаторий

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 06:04 06:05 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:50 06:51 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:04 07:05 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:14 07:15 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:51 07:52 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:08 08:09 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:55 08:56 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:01 09:02 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:33 09:34 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:22 11:23 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:42 11:43 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:47 12:48 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:47 12:48 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:57 12:58 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:10 14:11 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:40 16:41 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:59 17:00 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:18 17:19 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:46 17:47 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:48 17:49 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:17 18:18 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:37 18:38 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:46 18:47 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:07 19:08 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:20 20:21 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:20 21:21 1 м ежедневно