• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Каменка Санаторий

Электрички по станции Каменка Санаторий

В данный момент расписание электричек станции Каменка Санаторий содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменка Санаторий и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 06:32, 06:22, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменка Санаторий - Сосновка, Каменка Санаторий - Казань, Каменка Санаторий - Арск, выезжающие соответственно в 08:48, 05:32, 09:09. В среднем в расписании на станции Каменка Санаторий интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Каменка Санаторий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.