Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменка Санаторий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменка Санаторий

В данный момент расписание электричек станции Каменка Санаторий содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменка Санаторий и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:47, 06:32, 14:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменка Санаторий - Арск, Каменка Санаторий - Сосновка, Каменка Санаторий - Казань, Каменка Санаторий - Васильево, выезжающие соответственно в 09:09, 08:48, 06:23, 14:01. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Тюрлема - Арск(прибытие в 12:49, отправление в 12:50), 6476 Свияжск - Арск(12:49, 12:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменка Санаторий интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменка Санаторий

Каменка Санаторий

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:31 05:32 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:22 06:23 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:32 06:33 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:49 06:50 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:05 07:06 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:15 07:16 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:51 07:52 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:08 08:09 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:47 08:48 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:01 09:02 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:17 09:18 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:20 10:21 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:22 11:23 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:41 11:42 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:49 12:50 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 12:49 12:50 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:01 13:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:00 14:01 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:04 14:05 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:11 14:12 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:15 14:16 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:32 16:33 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:42 16:43 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:13 17:14 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:21 17:22 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:49 17:50 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 17:59 18:00 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:37 18:38 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:47 18:48 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:07 19:08 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:05 20:06 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:21 20:22 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:20 21:21 1 м ежедневно