• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Каменка Санаторий

Электрички по станции Каменка Санаторий

В данный момент расписание электричек станции Каменка Санаторий содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменка Санаторий и 35 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 08:51, 06:29, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменка Санаторий - Сосновка, Каменка Санаторий - Васильево, Каменка Санаторий - Казань, Каменка Санаторий - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:45, 08:52, 06:20, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:19, 06:20), 6469 Арск - Свияжск(06:50, 06:51), 6469 Арск - Албаба(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменка Санаторий интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:40
05:41
1 м
6403 Арск → Казань
06:19
06:20
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6469 Арск → Свияжск
06:50
06:51
1 м
6469 Арск → Албаба
06:50
06:51
1 м
6469 Бирюли → Албаба
06:50
06:51
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:15
07:16
1 м
6405 Арск → Казань
07:50
07:51
1 м
6402 Казань → Бирюли
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:44
08:45
1 м
6471 Бирюли → Васильево
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:06
09:07
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:20
10:21
1 м
6432 Казань → Арск
11:22
11:23
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:22
11:23
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:50
12:51
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:01
13:02
1 м
6407 Арск → Казань
13:36
13:37
1 м
6475 Арск → Васильево
13:47
13:48
1 м
6475 Бирюли → Васильево
13:47
13:48
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:14
14:15
1 м
6434 Казань → Бирюли
15:07
15:08
1 м
6434 Казань → Куркачи
15:07
15:08
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:26
16:27
1 м
6477 Бирюли → Васильево
16:26
16:27
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:38
16:39
1 м
6478 Васильево → Бирюли
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:23
17:24
1 м
6437 Арск → Казань
17:49
17:50
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6408 Казань → Бирюли
18:09
18:10
1 м
6408 Казань → Арск
18:10
18:11
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:40
18:41
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:48
18:49
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:36
19:37
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:37
19:38
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:46
19:47
1 м
6437 Бирюли → Казань
19:52
19:53
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:07
20:08
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:20
20:21
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:21
21:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Каменка Санаторий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.