• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань-Пасс.

Электрички по станции Казань-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Казань-Пасс. содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань-Пасс. и 6 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Казань, Свияжск, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:43, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань-Пасс. - Аэропорт Казань, Казань-Пасс. - Свияжск, выезжающие соответственно в 00:05, 10:30. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(прибытие в 10:55), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:17, -), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:17, -), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(-, 14:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань-Пасс. интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Казань → Аэропорт Казань
00:05
ежедневно
6351 Казань → Канаш
04:07
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
04:53
ежедневно
6321 Казань → Паратск
05:49
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:34
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
06:43
ежедневно
6701 Аэропорт Казань → Казань
07:03
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:15
ежедневно
6322 Волжск → Казань
07:16
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:18
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:28
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:30
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:31
ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань
07:40
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:41
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:15
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:32
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:46
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:46
ежедневно
6703 Аэропорт Казань → Казань
09:18
ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань
09:40
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:57
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:30
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:55
6102 Канаш → Казань
11:17
6192/6102 Шумерля → Казань
11:17
6364 Албаба → Казань
11:30
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:48
ежедневно
6705 Аэропорт Казань → Казань
11:58
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:11
ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань
12:25
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:35
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:25
ежедневно
6707 Аэропорт Казань → Казань
13:48
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:48
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:50
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:18
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:33
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:35
6101 Казань → Канаш
14:35
6708 Казань → Аэропорт Казань
14:45
ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:10
6323 Казань → Паратск
15:19
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
15:33
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:17
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:25
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:02
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:20
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:21
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:33
ежедневно
6709 Аэропорт Казань → Казань
17:43
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:50
ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань
18:05
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:17
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:27
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:37
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:21
ежедневно
6711 Аэропорт Казань → Казань
19:21
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:27
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:43
ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань
19:45
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:30
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:00
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
21:02
ежедневно
6713 Аэропорт Казань → Казань
21:10
ежедневно
6360 Канаш → Казань
21:37
ежедневно
6714 Казань → Аэропорт Казань
21:40
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:55
ежедневно
6715 Аэропорт Казань → Казань
23:04
ежедневно
Расписание электричек станции Казань-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.