Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казань-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казань-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Казань-Пасс. содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань-Пасс. и 13 рейсов только по некоторым дням. Арск, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань-Пасс. - Аэропорт Казань, Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Свияжск, выезжающие соответственно в 06:31, 08:21, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(отправление в 08:21), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:19, -), 6750 Бурундуки - Казань-Пасс.(11:30, -), 6752/6754 Ульяновск-Центральный - Казань-Пасс.(11:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань-Пасс. интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казань-Пасс.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:01 ежедневно
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 05:21 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:22 ежедневно
6321 Казань → Паратск 05:43 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:00 ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:18 ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:29 ежедневно
6722 Казань → Аэропорт Казань 06:31 ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:37 ежедневно
6403 Арск → Казань 07:10 ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:12 ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:14 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:27 ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:33 ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:37 ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань 07:59 ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:06 ежедневно
6405 Арск → Казань 08:19 ежедневно
6404 Казань → Арск 08:21 особый...
6362 Албаба → Казань 08:33 ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань 09:21 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:34 ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:44 ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:55 ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:19 особый...
6355 Казань → Свияжск 10:27 ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:39 ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 11:09 ежедневно
6432 Казань → Арск 11:20 ежедневно
6750 Бурундуки → Казань 11:30 особый...
6752/6754 Ульяновск → Казань 11:30 особый...
6003 Казань → Свияжск 11:35 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:55 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:07 ежедневно
6364 Албаба → Казань 12:09 ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:20 ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань 12:27 ежедневно
6407 Арск → Казань 12:39 особый...
6434 Казань → Арск 13:14 ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:24 особый...
6356 Свияжск → Казань 13:43 ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:08 особый...
6749 Казань → Бурундуки 14:19 особый...
6751/6753 Казань → Ульяновск 14:19 особый...
6101 Казань → Канаш 14:28 ежедневно
7604 Казань → Аэропорт Казань 14:42 особый...
6004 Свияжск → Казань 14:44 ежедневно
6724 Казань → Аэропорт Казань 14:51 ежедневно
6436 Казань → Кукмор 14:58 особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 15:10 ежедневно
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 15:50 ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:00 ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:14 ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:23 ежедневно
6708 Казань → Аэропорт Казань 16:45 ежедневно
6307 Казань → Албаба 16:47 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:24 ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:26 ежедневно
6408 Казань → Арск 17:30 ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:38 ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:59 ежедневно
6437 Арск → Казань 18:03 ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань 18:10 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:22 ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:40 ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:52 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:29 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:42 ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань 19:45 ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:48 ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:21 ежедневно
6410 Казань → Арск 20:36 ежедневно
6439 Кукмор → Казань 20:50 особый...
6309 Казань → Свияжск 21:03 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 21:09 особый...
6714 Казань → Аэропорт Казань 21:40 ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 22:07 ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:20 ежедневно