Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казань-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казань-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Казань-Пасс. содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Казань-Пасс. и 14 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казань-Пасс. - Свияжск, Казань-Пасс. - Аэропорт Казань, Казань-Пасс. - Арск, выезжающие соответственно в 06:38, 07:35, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 07:13), 6402 Казань-Пасс. - Бирюли(-, 07:18), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(-, 08:05), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(-, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казань-Пасс. интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казань-Пасс.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:07 ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:12 ежедневно
6321 Казань → Паратск 05:49 ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:04 ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:30 ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:36 ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:38 ежедневно
6403 Арск → Казань 07:13 особый...
6322 Волжск → Казань 07:17 ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:18 особый...
6304 Свияжск → Казань 07:28 ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:30 ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:31 ежедневно
6702 Казань → Аэропорт Казань 07:35 ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:40 ежедневно
6422 Казань → Сосновка 07:54 ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:05 особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:05 особый...
6404 Казань → Арск 08:15 ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:24 ежедневно
6405 Арск → Казань 08:28 ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:22 ежедневно
6704 Казань → Аэропорт Казань 09:25 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:38 ежедневно
6324 Паратск → Казань 10:10 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:27 ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 11:05 особый...
6102 Канаш → Казань 11:17 ежедневно
6432 Казань → Арск 11:20 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:36 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:47 особый...
6364 Албаба → Казань 12:04 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:07 ежедневно
6706 Казань → Аэропорт Казань 12:25 ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:36 ежедневно
6407 Арск → Казань 12:40 ежедневно
6440 Казань → Арск 13:24 особый...
6440 Казань → Сосновка 13:24 особый...
6356 Свияжск → Казань 13:48 ежедневно
7605 Казань → Васильево 14:00 особый...
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:18 особый...
6101 Казань → Канаш 14:28 ежедневно
6708 Казань → Аэропорт Казань 14:45 ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:58 ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 15:04 ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:26 ежедневно
7605 Васильево → Казань 15:48 особый...
6926/6936 Казань → Ижевск 16:14 ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:23 ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:25 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:24 ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:25 ежедневно
6408 Казань → Арск 17:26 ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:38 ежедневно
6437 Арск → Казань 17:56 ежедневно
6358 Канаш → Казань 18:00 ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:08 ежедневно
6710 Казань → Аэропорт Казань 18:10 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:17 ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:50 ежедневно
6308 Свияжск → Казань 19:22 ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:30 ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:30 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:44 ежедневно
6712 Казань → Аэропорт Казань 19:46 ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:48 ежедневно
6309 Казань → Свияжск 20:50 ежедневно
6431 Арск → Казань 21:13 особый...
6431 Сосновка → Казань 21:13 особый...
6410 Казань → Арск 21:14 особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:32 ежедневно