• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорный

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 05:11, 06:50, 11:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Казань, Компрессорный - Сосновка, Компрессорный - Ижевск, выезжающие соответственно в 11:28, 08:18, 05:16. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:11
05:16
5 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:39
14:41
2 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:35
22:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.