Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 06:48, 06:59, 11:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Арск, Компрессорный - Казань, Компрессорный - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:41, 11:20, 05:41. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорный

Компрессорный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:40 05:41 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:33 06:35 2 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:41 07:42 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:20 08:21 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:20 08:26 6 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:30 09:31 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:19 11:20 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:11 12:12 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:35 13:36 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:39 14:40 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:48 16:49 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:32 17:34 2 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:17 18:18 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:40 18:41 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:15 19:16 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:53 19:54 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:12 22:13 1 м ежедневно