Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 06:59, 06:48, 11:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Арск, Компрессорный - Казань, Компрессорный - Сосновка, выезжающие соответственно в 08:41, 11:20, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 13:47, отправление в 13:48), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:34, 20:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорный

Компрессорный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:40 05:41 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:15 06:16 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 06:32 06:33 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:41 07:42 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:57 07:58 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:17 08:21 4 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:11 09:12 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:19 11:20 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:41 11:42 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:11 12:12 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:47 13:48 1 м особый...
6425 Кукмор → Казань 14:39 14:40 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:33 16:34 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:45 16:46 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:58 16:59 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:40 18:41 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:15 19:16 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:53 19:54 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:34 20:35 1 м особый...
6410 Казань → Арск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:12 22:13 1 м ежедневно