• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорный

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 25 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 06:23, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Казань, Компрессорный - Бирюли, Компрессорный - Сосновка, Компрессорный - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 06:42, 07:42, 08:18, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:50, 06:51), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:16, 08:18), 6405 Арск - Казань-Пасс.(08:17, 08:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:11
05:16
5 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:09
06:10
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:50
06:51
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:16
08:18
2 м
6405 Арск → Казань
08:17
08:18
1 м
6404 Казань → Вятские Поляны
08:19
08:20
1 м
6404 Казань → Арск
08:39
08:40
1 м
6423 Кизнер → Казань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6432 Казань → Бирюли
10:55
10:56
1 м
6432 Казань → Арск
10:55
10:56
1 м
6933x Ижевск → Казань
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:44
12:47
3 м
6407 Арск → Казань
14:05
14:06
1 м
6440 Казань → Сосновка
14:24
14:25
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6434 Казань → Бирюли
14:39
14:41
2 м
6434 Казань → Куркачи
14:39
14:41
2 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:40
14:41
1 м
6926x Казань → Ижевск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:53
16:54
1 м
6427 Сосновка → Казань
17:06
17:07
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:37
17:38
1 м
6408 Казань → Арск
17:43
17:44
1 м
6437 Арск → Казань
18:19
18:20
1 м
6437 Куркачи → Казань
18:19
18:20
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6409 Вятские Поляны → Казань
19:05
19:15
10 м
6429 Сосновка → Казань
19:16
19:17
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:53
19:54
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:28
20:30
2 м
6431 Сосновка → Казань
20:54
20:55
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.