• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорный

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 23 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:39, 07:00, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Бирюли, Компрессорный - Сосновка, Компрессорный - Казань, Компрессорный - Арск, выезжающие соответственно в 07:41, 08:18, 06:51, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:50, 06:51), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:16, 08:18), 6405 Арск - Казань-Пасс.(08:17, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:11
05:16
5 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:09
06:10
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:50
06:51
1 м
6421 Сосновка → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:16
08:18
2 м
6405 Арск → Казань
08:17
08:19
2 м
6404 Казань → Арск
08:39
08:40
1 м
6423 Кизнер → Казань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
10:55
10:56
1 м
6432 Казань → Бирюли
10:55
10:56
1 м
6933x Ижевск → Казань
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:34
12:35
1 м
6440 Казань → Сосновка
13:47
13:48
1 м
6407 Арск → Казань
14:05
14:06
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:39
14:41
2 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:40
14:41
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:39
14:41
2 м
6926x Казань → Ижевск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:06
17:07
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:25
17:26
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:37
17:38
1 м
6408 Казань → Арск
17:43
17:44
1 м
6437 Арск → Казань
18:19
18:20
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
19:16
19:17
1 м
6429 Сосновка → Казань
19:16
19:17
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:53
19:54
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:28
20:30
2 м
6431 Сосновка → Казань
20:35
20:36
1 м
6410 Казань → Сосновка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:35
22:43
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.