• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорный

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 07:00, 06:50, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Сосновка, Компрессорный - Казань, Компрессорный - Арск, выезжающие соответственно в 08:21, 06:02, 08:41. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:17
08:21
4 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:40
14:43
3 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:33
22:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.