Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 8 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 05:32, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Казань, Компрессорный - Арск, Компрессорный - Сосновка, Компрессорный - Ижевск, выезжающие соответственно в 07:00, 08:39, 08:21, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6421 Сосновка - Вахитово(06:59, 07:00), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:20, 08:21), 6422 Вахитово - Сосновка(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорный

Компрессорный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:11 06:12 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:29 06:30 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:59 07:00 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:59 07:00 1 м особый...
6402 Казань → Бирюли 07:41 07:42 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:00 08:01 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:20 08:21 1 м особый...
6422 Вахитово → Сосновка 08:20 08:21 1 м особый...
6404 Казань → Арск 08:38 08:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:11 09:12 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:19 11:20 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:42 11:43 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:11 12:12 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 13:47 13:48 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 13:47 13:48 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:39 14:40 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:34 16:35 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:46 16:47 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:29 17:30 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:40 18:41 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:15 19:16 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:53 19:54 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 20:50 20:51 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:50 20:51 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:52 21:53 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:12 22:13 1 м ежедневно