• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Куркачи

Электрички по станции Куркачи

В данный момент расписание электричек станции Куркачи содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Куркачи и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:27, 06:06, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куркачи - Сосновка, Куркачи - Казань, Куркачи - Васильево, Куркачи - Арск, выезжающие соответственно в 09:06, 05:57, 10:00, 09:28. В среднем в расписании на станции Куркачи интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:40
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:00
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:30
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:02
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:42
21:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.