• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Куркачи

Электрички по станции Куркачи

В данный момент расписание электричек станции Куркачи содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Куркачи и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 06:11, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куркачи - Сосновка, Куркачи - Казань, Куркачи - Арск, Куркачи - Шемордан, выезжающие соответственно в 09:09, 06:02, 09:31, 07:27. В среднем в расписании на станции Куркачи интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:37
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:00
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:42
21:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.