Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куркачи

В данный момент расписание электричек станции Куркачи содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Куркачи и 10 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Вятские Поляны - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 05:59, 06:10, 13:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куркачи - Арск, Куркачи - Казань, Куркачи - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:28, 13:50, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6421 Сосновка - Вахитово(06:10, 06:11), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(09:08, 09:09), 6422 Вахитово - Сосновка(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куркачи интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куркачи

Куркачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:21 05:22 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:59 06:00 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:10 06:11 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:10 06:11 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 06:29 06:30 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:09 07:10 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:17 07:18 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:30 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:21 08:22 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:08 09:09 1 м особый...
6422 Вахитово → Сосновка 09:08 09:09 1 м особый...
6404 Казань → Арск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:21 11:22 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:30 12:31 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:07 13:08 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:07 13:08 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:18 13:19 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:39 13:40 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:49 13:50 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 14:35 14:36 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 14:35 14:36 1 м особый...
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:16 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:23 16:24 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:39 16:40 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:35 17:36 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:25 18:26 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:28 19:29 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 19:58 19:59 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 19:58 19:59 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:41 20:42 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:40 22:41 1 м ежедневно