Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куркачи

В данный момент расписание электричек станции Куркачи содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Куркачи и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 05:59, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куркачи - Арск, Куркачи - Казань, Куркачи - Вятские Поляны, Куркачи - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:31, 06:11, 07:26, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 13:08, отправление в 13:09), 6476 Тюрлема - Арск(13:08, 13:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куркачи интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куркачи

Куркачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:59 06:00 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:10 06:11 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:14 06:15 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:29 06:30 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:25 07:26 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:29 07:30 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:36 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:40 08:41 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:16 09:17 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:21 11:22 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:43 11:44 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:08 13:09 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:08 13:09 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:18 13:19 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:49 13:50 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:19 16:20 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:36 16:37 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:27 17:28 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:40 17:41 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:25 18:26 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:28 19:29 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:41 20:42 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:42 21:43 1 м ежедневно