Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куркачи

В данный момент расписание электричек станции Куркачи содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Куркачи и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 06:10, 16:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куркачи - Арск, Куркачи - Казань, Куркачи - Сосновка, Куркачи - Зеленый Дол, выезжающие соответственно в 09:31, 06:00, 09:09, 16:20. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(06:14, 06:15), 6469 Арск - Албаба(06:29, 06:30), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куркачи интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куркачи

Куркачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:14 05:15 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:59 06:00 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:10 06:11 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 06:14 06:15 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 06:29 06:30 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 07:18 07:19 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:29 07:30 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:31 особый...
6423 Кизнер → Казань 08:21 08:22 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:21 11:22 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:29 12:30 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:08 13:09 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:18 13:19 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:49 13:50 1 м особый...
6434 Казань → Арск 14:25 14:26 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:35 14:36 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:09 16:10 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:19 16:20 1 м особый...
6437 Арск → Казань 16:46 16:47 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 17:49 17:50 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:25 18:26 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:28 19:29 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:44 19:45 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:17 20:18 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:41 20:42 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:42 21:43 1 м особый...