• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево

Электрички по станции Ометьево

В данный момент расписание электричек станции Ометьево содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 05:04, 06:58, 11:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево - Казань, Ометьево - Сосновка, Ометьево - Ижевск, выезжающие соответственно в 11:36, 08:08, 05:05. В среднем в расписании на станции Ометьево интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:27
08:31
4 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:29
08:31
2 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:44
20:47
3 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:42
22:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.