Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево

В данный момент расписание электричек станции Ометьево содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 06:57, 07:08, 11:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево - Арск, Ометьево - Казань, Ометьево - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:31, 11:27, 05:33. В среднем в расписании на станции Ометьево интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево

Ометьево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:22 06:23 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:57 06:58 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:08 07:09 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:32 07:33 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:29 08:32 3 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:39 09:40 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:26 11:27 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:21 12:22 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:21 12:24 3 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:26 13:27 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:48 14:49 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:00 16:02 2 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:39 16:40 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:42 17:44 2 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:43 17:44 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:31 18:32 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:32 18:33 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:24 19:25 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:44 19:45 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:19 22:20 1 м ежедневно