• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево

Электрички по станции Ометьево

В данный момент расписание электричек станции Ометьево содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево и 25 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 08:29, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево - Казань, Ометьево - Бирюли, Ометьево - Сосновка, Ометьево - Арск, выезжающие соответственно в 06:54, 07:33, 08:08, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:58, 06:59), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:07, 08:08), 6404 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:18
06:19
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:58
06:59
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:07
08:08
1 м
6404 Казань → Вятские Поляны
08:08
08:09
1 м
6404 Казань → Арск
08:29
08:31
2 м
6405 Арск → Казань
08:27
08:31
4 м
6423 Кизнер → Казань
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
10:46
10:47
1 м
6432 Казань → Бирюли
10:46
10:47
1 м
6933x Ижевск → Казань
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:31
12:34
3 м
6407 Арск → Казань
14:14
14:15
1 м
6440 Казань → Сосновка
14:14
14:15
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:31
14:32
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:31
14:32
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6407 Высокая Гора → Казань
14:51
14:53
2 м
6926x Казань → Ижевск
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:44
16:45
1 м
6427 Сосновка → Казань
17:15
17:16
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:28
17:29
1 м
6408 Казань → Арск
17:34
17:35
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6437 Куркачи → Казань
18:30
18:34
4 м
6437 Арск → Казань
18:30
18:34
4 м
6409 Вятские Поляны → Казань
19:23
19:24
1 м
6429 Сосновка → Казань
19:25
19:26
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:44
19:45
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:39
20:40
1 м
6431 Сосновка → Казань
21:03
21:06
3 м
6410 Казань → Сосновка
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:58
23:01
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.