• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево

Электрички по станции Ометьево

В данный момент расписание электричек станции Ометьево содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 07:09, 06:59, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево - Сосновка, Ометьево - Казань, Ометьево - Арск, выезжающие соответственно в 08:08, 06:11, 08:31. В среднем в расписании на станции Ометьево интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:29
08:32
3 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:23
12:27
4 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:43
20:46
3 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:40
22:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.