Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 849 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 849 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 849 Км содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 849 Км и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:51, 05:50, 13:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 849 Км - Сосновка, Платформа 849 Км - Казань, Платформа 849 Км - Арск, Платформа 849 Км - Васильево, выезжающие соответственно в 09:30, 05:41, 09:52, 13:19. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 13:31, отправление в 13:32), 6476 Тюрлема - Арск(13:31, 13:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 849 Км интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 849 Км

Платформа 849 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 04:49 04:50 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:40 05:41 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 05:50 05:51 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:07 06:08 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:47 07:48 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:19 08:20 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:29 09:30 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 10:59 11:00 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:18 13:19 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:29 13:30 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:31 13:32 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:31 13:32 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:42 13:43 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:46 14:47 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:57 14:58 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 15:50 15:51 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:00 16:01 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:07 17:08 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:03 18:04 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 18:04 18:05 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:48 19:49 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 21:03 21:04 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 22:03 22:04 1 м ежедневно