Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:03, 06:21, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 07:08, 05:04. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 09:18), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:18, 09:19), 6476 Свияжск - Арск(-, 11:02), 6476 Тюрлема - Арск(11:01, 11:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Свияжск

Свияжск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 05:03 05:04 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:16 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:11 ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:47 ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:01 ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:32 08:33 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:42 08:43 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:18 особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:18 09:19 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:00 10:01 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:49 10:50 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:02 особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:01 11:02 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:44 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:31 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:49 ежедневно
6004 Свияжск → Казань 13:45 ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:52 13:53 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:42 15:43 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:42 16:43 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 16:52 16:53 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:40 17:55 15 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:03 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:57 18:58 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:31 19:32 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 20:06 20:07 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:46 ежедневно
6309 Казань → Свияжск 22:05 ежедневно