Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 19 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 06:21, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 07:06, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6372 Буа - Зеленый Дол(07:18, 07:19), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:14, 07:23), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Свияжск

Свияжск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 05:04 05:05 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:20 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:12 ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:05 07:06 1 м особый...
6372 Буа → Зеленый Дол 07:18 07:19 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:14 07:23 9 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:32 08:33 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:42 08:43 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:27 особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:27 09:28 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:02 10:03 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:02 10:03 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:11 10:12 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:08 особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:07 11:08 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:50 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:30 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:51 ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:17 ежедневно
6365 Казань → Албаба 15:03 15:04 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:40 15:41 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:40 15:41 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:40 15:41 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:40 15:41 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 16:43 16:44 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 16:43 16:44 1 м особый...
6366 Албаба → Казань 17:05 17:06 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:40 17:54 14 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:02 особый...
6308 Свияжск → Казань 18:02 особый...
6357 Казань → Канаш 18:56 18:57 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:38 19:39 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:53 19:54 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:42 ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 22:03 особый...
6309 Казань → Свияжск 22:03 особый...