Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:02, 06:21, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 07:08, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Бирюли - Албаба(прибытие в 08:32, отправление в 08:33), 6469 Арск - Албаба(08:32, 08:33), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:23, -), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:23, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Свияжск

Свияжск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 05:02 05:03 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:19 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:11 ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:46 ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:02 ежедневно
6469 Бирюли → Албаба 08:32 08:33 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:32 08:33 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:42 08:43 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:23 особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:23 09:24 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:02 10:03 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:51 10:52 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:02 особый...
6476 Свияжск → Бирюли 11:02 особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:01 11:02 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:44 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:31 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:50 ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:52 13:53 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:17 ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:43 15:44 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:43 16:44 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:05 17:06 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:40 17:55 15 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:02 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:57 18:58 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:38 19:39 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:53 19:54 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:42 ежедневно
6309 Казань → Свияжск 22:04 ежедневно