• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Свияжск

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 07:12, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 06:22, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6363 Свияжск - Албаба(отправление в 05:28), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:12, 07:13), 6372x Буа - Казань-Пасс.(07:10, 07:23), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:20
ежедневно
6363 Свияжск → Албаба
05:28
6304 Свияжск → Казань
06:12
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:12
07:13
1 м
6372x Буа → Казань
07:10
07:23
13 м
6469 Арск → Албаба
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:02
10:03
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:02
10:03
1 м
6364 Албаба → Казань
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:50
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:30
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:51
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:17
ежедневно
6365 Казань → Албаба
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:40
15:41
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:40
15:41
1 м
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:40
17:50
10 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:02
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:42
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
22:03
ежедневно
Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.