• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Свияжск

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 9 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:22, 06:22, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 07:08, 04:23. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Арск - Албаба(прибытие в 08:31, отправление в 08:32), 6469 Бирюли - Албаба(08:31, 08:32), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:02, 10:03), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:22
04:23
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:24
ежедневно
6363 Свияжск → Албаба
05:28
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:12
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:31
08:32
1 м
6469 Бирюли → Албаба
08:31
08:32
1 м
6001 Казань → Свияжск
08:40
ежедневно
6353 Казань → Канаш
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:02
10:03
1 м
6102 Канаш → Казань
10:02
10:03
1 м
6364 Албаба → Казань
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Высокая Гора
11:12
6476 Свияжск → Арск
11:12
6476 Свияжск → Куркачи
11:12
6355 Казань → Свияжск
11:50
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:36
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:52
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:16
ежедневно
6365 Казань → Албаба
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
16:02
16:03
1 м
6101 Казань → Канаш
16:02
16:03
1 м
6358 Канаш → Казань
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:40
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:01
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:56
19:15
19 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:43
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.