Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Свияжск

В данный момент расписание электричек станции Свияжск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Свияжск и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 06:21, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Свияжск - Казань, Свияжск - Канаш, выезжающие соответственно в 07:15, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 06:55, отправление в 07:15), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:12, 07:15), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:02, 10:03), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Свияжск интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Свияжск

Свияжск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 05:04 05:05 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:20 ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:12 ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 06:55 07:15 20 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:12 07:15 3 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:32 08:33 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:42 08:43 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:27 ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:02 10:03 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:02 10:03 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:11 10:12 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:08 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:50 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:30 ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:51 ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:17 ежедневно
6365 Казань → Албаба 15:03 15:04 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:40 15:41 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:40 15:41 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:40 15:41 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:40 15:41 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 16:43 16:44 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 16:43 16:44 1 м особый...
6366 Албаба → Казань 17:05 17:06 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:40 17:54 14 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:02 особый...
6308 Свияжск → Казань 18:02 особый...
6357 Казань → Канаш 18:56 18:57 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:38 19:39 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:53 19:54 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:42 ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 22:03 особый...
6309 Казань → Свияжск 22:03 особый...