Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Свияжск - Казань

Актуальное расписание электричек Свияжск Казань сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6352, 6362, 6476, 6360. Самая быстрая электричка 6476 Свияжск - Бирюли, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6360,  отправлением в 19:39. От станции Свияжск до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Свияжск электропоезда отправляются утром - 05:19, 06:11, 06:22, днем - 12:31, 14:17, 16:44, вечером - 18:02, 19:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:33, 07:28, 07:40, 12:04, 12:13, 12:13, 18:02, 18:23, 19:20.

Расписание электричек Свияжск → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Свияжск → Казань
05:19 Свияжск
06:33 Казань-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:11 Свияжск
07:28 Казань-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:22 Свияжск
07:40 Казань-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:08 Свияжск
08:24 Казань-Пасс.
1 ч 16 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань
08:02 Свияжск
09:23 Казань-Пасс.
1 ч 21 м ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:03 Свияжск
11:18 Казань-Пасс.
1 ч 15 м ежедневно
6364 Албаба → Казань
10:52 Свияжск
12:04 Казань-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно
6476 Свияжск → Бирюли
11:02 Свияжск
12:13 Восстание Пассажирская
1 ч 11 м особый...
6476 Свияжск → Арск
11:02 Свияжск
12:13 Восстание Пассажирская
1 ч 11 м особый...
6476 Тюрлема → Арск
11:02 Свияжск
12:13 Восстание Пассажирская
1 ч 11 м особый...
6356 Свияжск → Казань
12:31 Свияжск
13:48 Казань-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:17 Свияжск
15:33 Казань-Пасс.
1 ч 16 м ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:44 Свияжск
18:02 Казань-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:06 Свияжск
18:23 Казань-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:02 Свияжск
19:20 Казань-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:39 Свияжск
21:00 Казань-Пасс.
1 ч 21 м ежедневно