• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восточный Парк

Электрички по станции Восточный Парк

В данный момент расписание электричек станции Восточный Парк содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточный Парк и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:10, 14:52, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточный Парк - Свияжск, Восточный Парк - Паратск, Восточный Парк - Васильево, Восточный Парк - Албаба, выезжающие соответственно в 10:53, 06:14, 10:15, 14:11. Необходимо отметить, что рейсы 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(прибытие в 14:48, отправление в 14:49), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:48, 14:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточный Парк интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6321 Казань → Паратск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:48
14:49
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:48
14:49
1 м
6475 Арск → Васильево
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восточный Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.