• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восточный Парк

Электрички по станции Восточный Парк

В данный момент расписание электричек станции Восточный Парк содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточный Парк и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли, Куркачи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 09:41, 11:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточный Парк - Свияжск, Восточный Парк - Канаш, Восточный Парк - Васильево, Восточный Парк - Паратск, выезжающие соответственно в 08:38, 07:53, 11:06, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Арск - Албаба(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6469 Арск - Зеленый Дол(07:38, 07:39), 6101 Казань-Пасс. - Канаш-1(14:51, 14:52), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(14:51, 14:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточный Парк интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6321 Казань → Паратск
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:38
07:39
1 м
6469 Арск → Зеленый Дол
07:38
07:39
1 м
6353 Казань → Канаш
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6101 Казань → Канаш
14:51
14:52
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
14:51
14:52
1 м
6323 Казань → Паратск
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:22
17:24
2 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восточный Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.