• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восточный Парк

Электрички по станции Восточный Парк

В данный момент расписание электричек станции Восточный Парк содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточный Парк и 12 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:11, 09:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточный Парк - Свияжск, Восточный Парк - Васильево, Восточный Парк - Канаш, Восточный Парк - Паратск, Восточный Парк - Албаба, выезжающие соответственно в 07:53, 09:42, 08:23, 06:15, 14:12. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Бирюли - Албаба(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6469 Арск - Албаба(07:38, 07:39), 6473 Куркачи - Васильево(11:05, 11:06), 6473 Высокая Гора - Васильево(11:05, 11:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточный Парк интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6321 Казань → Паратск
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6469 Бирюли → Албаба
07:38
07:39
1 м
6469 Арск → Албаба
07:38
07:39
1 м
6001 Казань → Свияжск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:05
11:06
1 м
6473 Высокая Гора → Васильево
11:05
11:06
1 м
6003 Казань → Свияжск
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:39
14:40
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:39
14:40
1 м
6101/6193 Казань → Шумерля
15:11
15:12
1 м
6101 Казань → Канаш
15:11
15:12
1 м
6323 Казань → Паратск
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:22
17:24
2 м
6477 Куркачи → Васильево
17:23
17:24
1 м
6325 Казань → Волжск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6481 Высокая Гора → Волжск
20:23
20:24
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:23
20:24
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восточный Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.