Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восточный Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восточный Парк

В данный момент расписание электричек станции Восточный Парк содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточный Парк и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:59, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточный Парк - Свияжск, Восточный Парк - Канаш, Восточный Парк - Паратск, Восточный Парк - Албаба, Восточный Парк - Васильево, выезжающие соответственно в 08:27, 07:53, 06:14, 13:00, 10:27. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточный Парк интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восточный Парк

Восточный Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Казань → Паратск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:40 07:41 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:52 07:53 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:26 08:27 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:26 08:27 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:26 10:27 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:49 10:50 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:57 11:58 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:59 13:00 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:49 14:50 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 14:54 14:56 2 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:52 15:53 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:47 16:48 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 17:31 17:32 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:02 18:03 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:12 19:13 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:50 19:51 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:22 20:23 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:11 21:12 1 м ежедневно