Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 10 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 08:55, 06:23, 18:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Казань, Бирюли - Арск, Бирюли - Сосновка, выезжающие соответственно в 06:24, 09:15, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6421 Сосновка - Вахитово(06:23, 06:24), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:55, 08:56), 6422 Вахитово - Сосновка(08:55, 08:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бирюли

Бирюли

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:34 05:35 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:12 06:13 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:23 06:24 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:23 06:24 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 06:42 06:43 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:04 07:05 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:16 07:17 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:17 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:34 08:35 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:55 08:56 1 м особый...
6422 Вахитово → Сосновка 08:55 08:56 1 м особый...
6404 Казань → Арск 09:14 09:15 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:30 ежедневно
6407 Арск → Казань 11:34 11:35 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:17 12:18 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:54 12:55 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 12:54 12:55 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:05 13:06 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:02 14:03 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:22 14:23 1 м особый...
6440 Казань → Арск 14:22 14:23 1 м особый...
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:28 16:29 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:37 16:38 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:52 16:53 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:21 17:22 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 18:12 ежедневно
6408 Казань → Арск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:27 ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:38 18:39 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:47 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:15 19:16 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:23 ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 20:11 20:12 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:11 20:12 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:28 20:29 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:27 22:28 1 м ежедневно