• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюли

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 06:20, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Сосновка, Бирюли - Казань, Бирюли - Арск, Бирюли - Васильево, выезжающие соответственно в 08:53, 06:11, 09:15, 08:42. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Волжск(отправление в 19:30), 6481 Бирюли - Краснозаринский(-, 19:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:17
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
08:42
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:22
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:52
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:50
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:30
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:30
6482 Васильево → Арск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.