Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:12, 06:23, 17:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Арск, Бирюли - Казань, Бирюли - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 09:18, 06:24, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:55, отправление в 12:56), 6476 Тюрлема - Арск(12:55, 12:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бирюли

Бирюли

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:12 06:13 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:42 06:43 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:12 07:13 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:22 07:23 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:42 07:43 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:17 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:53 08:54 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:03 09:04 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:25 ежедневно
6432 Казань → Арск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:34 11:35 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:55 12:56 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:55 12:56 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:05 13:06 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:51 13:52 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:02 14:03 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:10 14:11 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:32 16:33 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:51 16:52 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:26 17:27 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:55 ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:09 ежедневно
6408 Казань → Арск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:38 18:39 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:47 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:15 19:16 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:23 ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:28 20:29 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:29 21:30 1 м ежедневно