• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюли

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 38 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 05:57, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Сосновка, Бирюли - Васильево, Бирюли - Казань, выезжающие соответственно в 08:53, 08:42, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:10, 06:11), 6469 Бирюли - Албаба(-, 06:40), 6469 Арск - Албаба(06:42, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:32
05:33
1 м
6421 Сосновка → Казань
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:10
06:11
1 м
6469 Бирюли → Албаба
06:40
6469 Арск → Албаба
06:42
06:43
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:24
07:25
1 м
6405 Арск → Казань
07:41
07:42
1 м
6402 Казань → Бирюли
08:17
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
08:42
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:52
08:53
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6404 Казань → Вятские Поляны
09:06
09:07
1 м
6404 Казань → Арск
09:14
09:15
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:12
10:13
1 м
6432 Казань → Арск
11:30
11:31
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:34
6476 Свияжск → Куркачи
12:59
13:00
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:59
13:00
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:24
13:25
1 м
6407 Арск → Казань
13:28
13:29
1 м
6475 Бирюли → Васильево
13:37
6475 Арск → Васильево
13:39
13:40
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
15:00
15:01
1 м
6434 Казань → Куркачи
15:15
15:16
1 м
6434 Казань → Бирюли
15:17
6477 Бирюли → Васильево
16:17
6477 Куркачи → Васильево
16:18
16:19
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:30
16:31
1 м
6926x Казань → Ижевск
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:22
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:32
17:33
1 м
6437 Арск → Казань
17:41
17:42
1 м
6437 Куркачи → Казань
17:41
17:42
1 м
6479 Бирюли → Васильево
17:52
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:18
18:19
1 м
6408 Казань → Бирюли
18:23
6409 Вятские Поляны → Казань
18:25
18:26
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:39
18:40
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:50
6438 Казань → Кизнер
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:30
6437 Бирюли → Казань
19:45
6482 Васильево → Арск
19:47
19:48
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:59
6431 Сосновка → Казань
20:16
20:17
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:28
20:29
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.