Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:24, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Сосновка, Бирюли - Казань, Бирюли - Арск, Бирюли - Васильево, выезжающие соответственно в 08:56, 06:15, 09:18, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Тюрлема - Арск(прибытие в 12:57, отправление в 12:58), 6476 Свияжск - Арск(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бирюли

Бирюли

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:23 05:24 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:14 06:15 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:41 06:42 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:13 07:14 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:23 07:24 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:42 07:43 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:17 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:53 08:54 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:55 08:56 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:10 ежедневно
6404 Казань → Арск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:12 10:13 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:33 11:34 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:57 12:58 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 12:57 12:58 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:09 13:10 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:52 13:53 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:03 14:04 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:12 14:13 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:23 14:24 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:24 16:25 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:34 16:35 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:24 ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:29 17:30 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 17:52 ежедневно
6408 Казань → Арск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:39 18:40 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:47 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:15 19:16 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:30 ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:57 19:58 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:29 20:30 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:29 21:30 1 м ежедневно