• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюли

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:24, 06:14, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Сосновка, Бирюли - Казань, Бирюли - Арск, выезжающие соответственно в 08:56, 05:24, 09:18. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:17
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:10
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:24
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:52
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:47
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:30
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.