Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бирюли

В данный момент расписание электричек станции Бирюли содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюли и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 06:24, 06:01, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюли - Арск, Бирюли - Казань, Бирюли - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:18, 06:02, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 09:17, отправление в 09:18), 6407 Арск - Казань-Пасс.(11:36, 11:37), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(14:22, 14:23), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:01, 20:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюли интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бирюли

Бирюли

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:18 05:19 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:44 06:45 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:59 07:00 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:09 07:10 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:18 07:19 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:53 ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:15 ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:28 08:29 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:17 09:18 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 09:31 ежедневно
6407 Арск → Казань 11:36 11:37 1 м особый...
6432 Казань → Арск 12:19 12:20 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:05 13:06 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:04 14:05 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:12 14:13 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:22 14:23 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:21 16:22 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:35 16:36 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:57 16:58 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:21 17:22 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 18:12 ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:27 ежедневно
6408 Казань → Арск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:38 18:39 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 19:09 ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:20 19:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:23 ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:01 20:02 1 м особый...
6482 Зеленый Дол → Арск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:27 20:28 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:38 21:39 1 м ежедневно