• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 753 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 753 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 753 Км Остановочный Пункт содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции 753 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 11:45, 06:24, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 753 Км Остановочный Пункт - Казань, 753 Км Остановочный Пункт - Канаш, 753 Км Остановочный Пункт - Свияжск, выезжающие соответственно в 10:15, 05:00, 11:46. Необходимо отметить, что рейсы 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(прибытие в 10:05, отправление в 10:06), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:05, 10:06), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(15:37, 15:38), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(15:37, 15:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 753 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:05
10:06
1 м
6102 Канаш → Казань
10:05
10:06
1 м
6364 Албаба → Казань
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:37
15:38
1 м
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:37
15:38
1 м
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 753 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.