Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 753 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 753 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 753 Км Остановочный Пункт содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции 753 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:59, 05:22, 06:24, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 753 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 753 Км Остановочный Пункт - Казань, 753 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 09:24, 07:18, 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:17, 07:18), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:05, 10:06), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 753 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 753 Км Остановочный Пункт

753 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:59 05:00 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:22 05:23 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:14 06:15 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 07:17 07:18 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:17 07:18 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:28 08:29 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:38 08:39 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:23 09:24 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:05 10:06 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:05 10:06 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:14 10:15 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:10 11:11 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:20 14:21 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:58 14:59 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:37 15:38 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:37 15:38 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:37 15:38 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:37 15:38 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 16:46 16:47 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 16:46 16:47 1 м особый...
6366 Албаба → Казань 17:08 17:09 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:36 17:37 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:04 18:05 1 м особый...
6308 Свияжск → Казань 18:04 18:05 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 18:52 18:53 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:41 19:42 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:48 19:49 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:59 22:00 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:59 22:00 1 м особый...