Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 766 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции 766 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 05:38, 06:43, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 766 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 766 Км Остановочный Пункт - Казань, 766 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:24, 07:30, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:55, отправление в 08:56), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:55, 08:56), 6476 Тюрлема - Арск(11:25, 11:26), 6476 Свияжск - Арск(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 766 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 766 Км Остановочный Пункт

766 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:49 05:50 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:33 06:34 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:43 06:44 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:29 07:30 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:11 08:12 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:21 08:22 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:26 08:27 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:55 08:56 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:55 08:56 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:16 09:17 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:22 10:23 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:12 11:13 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:21 11:22 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:25 11:26 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:25 11:26 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:27 12:28 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:52 12:53 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:29 13:30 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:06 14:07 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:19 15:20 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:37 16:38 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:04 17:05 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:16 17:17 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:25 17:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:05 18:06 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:26 18:27 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:36 18:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:42 19:43 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:53 19:54 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:42 21:43 1 м ежедневно