Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 766 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции 766 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 05:41, 06:43, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 766 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 766 Км Остановочный Пункт - Казань, 766 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:48, 07:40, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:42, 07:43), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:01, 09:02), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:01, 09:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 766 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 766 Км Остановочный Пункт

766 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:41 05:42 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:51 05:52 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:33 06:34 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:43 06:44 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:39 07:40 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:42 07:43 1 м особый...
6301 Казань → Свияжск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:11 08:12 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:21 08:22 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:54 08:55 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 09:01 09:02 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 09:01 09:02 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:24 10:25 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:34 10:35 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:22 11:23 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:24 11:25 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:24 11:25 1 м особый...
6356 Свияжск → Казань 12:50 12:51 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:28 13:29 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:41 14:42 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 15:02 15:03 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:22 15:23 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:28 16:29 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:05 17:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:16 17:17 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:16 17:17 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:27 17:28 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 18:03 18:04 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:24 18:25 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:35 18:36 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:31 19:32 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:40 19:41 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:00 20:01 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:42 21:43 1 м ежедневно