Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 766 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции 766 Км Остановочный Пункт и 18 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 08:21, 06:43, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 766 Км Остановочный Пункт - Казань, 766 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 766 Км Остановочный Пункт - Канаш, выезжающие соответственно в 07:29, 09:07, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:44, 07:45), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:06, 09:07), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 766 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 766 Км Остановочный Пункт

766 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:41 05:42 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:51 05:52 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:33 06:34 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:43 06:44 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:28 07:29 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:44 07:45 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 07:52 07:53 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:11 08:12 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:21 08:22 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:06 09:07 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:06 09:07 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:24 10:25 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:24 10:25 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:33 10:34 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:25 11:26 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:29 11:30 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:29 11:30 1 м особый...
6356 Свияжск → Казань 12:52 12:53 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:28 13:29 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:38 14:39 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:40 14:41 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:18 15:19 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:18 15:19 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:18 15:19 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:18 15:19 1 м особый...
6323 Казань → Паратск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:05 17:06 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 17:05 17:06 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:16 17:17 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:18 17:19 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:27 17:28 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:23 18:24 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:23 18:24 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 18:35 18:36 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:31 19:32 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:00 20:01 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:59 21:00 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:41 21:42 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:41 21:42 1 м особый...