• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 766 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 766 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 766 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Албаба, Свияжск, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 07:29, 05:48, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 766 Км Остановочный Пункт - Свияжск, 766 Км Остановочный Пункт - Казань, 766 Км Остановочный Пункт - Паратск, выезжающие соответственно в 11:26, 06:45, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(прибытие в 10:23, отправление в 10:24), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:23, 10:24), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(15:20, 15:21), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(15:20, 15:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 766 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:23
10:24
1 м
6102 Канаш → Казань
10:23
10:24
1 м
6364 Албаба → Казань
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:20
15:21
1 м
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:20
15:21
1 м
6323 Казань → Паратск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:53
21:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 766 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.