Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 797 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 797 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 797 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 797 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Арск, Бирюли, Паратск, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:26, 20:03, 18:11, 19:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 797 Км Остановочный Пункт - Васильево, 797 Км Остановочный Пункт - Волжск, 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли, 797 Км Остановочный Пункт - Арск, выезжающие соответственно в 09:49, 20:04, 18:12, 19:13. В среднем в расписании на станции 797 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 797 Км Остановочный Пункт

797 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:47 06:48 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:15 07:16 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:48 09:49 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:46 10:47 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:24 12:25 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:26 14:27 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:48 16:49 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:58 16:59 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:11 18:12 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:25 18:26 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 20:03 20:04 1 м ежедневно