Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 6 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 04:51, 06:34, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Канаш, выезжающие соответственно в 07:21, 07:35, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 09:06, отправление в 09:07), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:06, 09:07), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:02, 10:04), 6476 Тюрлема - Арск(11:15, 11:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:51 04:52 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:28 05:29 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:39 05:41 2 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:13 06:15 2 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:20 07:21 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:16 08:17 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:20 08:21 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:30 08:31 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 09:06 09:07 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 09:06 09:07 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:06 09:08 2 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:02 10:04 2 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:13 10:14 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:02 11:03 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:15 11:16 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:15 11:16 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:36 12:37 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:43 12:44 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:40 13:41 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 13:57 13:58 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:20 15:21 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:30 15:31 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:27 16:29 2 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:33 16:34 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:55 16:56 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:05 17:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:14 17:17 3 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:25 17:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:14 ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:16 18:17 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:30 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:45 18:46 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:44 19:45 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:53 19:54 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:53 21:54 1 м ежедневно