Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 04:51, 06:34, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Канаш, выезжающие соответственно в 07:21, 07:32, 04:52. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:51 04:52 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:32 05:33 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:41 05:43 2 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:13 06:15 2 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:20 07:21 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:17 08:18 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:20 08:21 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:30 08:31 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:06 09:08 2 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:15 10:16 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:04 11:05 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:37 12:38 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:43 12:44 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:38 13:39 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:30 14:31 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:31 15:32 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:18 16:20 2 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:28 16:29 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:56 16:57 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:06 17:08 2 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:25 17:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:12 ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:26 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:45 18:46 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:39 19:40 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:49 19:50 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:51 19:52 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 21:02 21:03 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:52 21:53 1 м ежедневно