Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:18, 06:37, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Канаш, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Албаба, выезжающие соответственно в 07:31, 04:45, 05:22, 13:19. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(прибытие в 09:38, отправление в 09:39), 6752/6754 Ульяновск-Центральный - Казань-Пасс.(10:53, 10:54), 6750 Бурундуки - Казань-Пасс.(10:53, 10:54), 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола(14:47, 14:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:44 04:45 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:21 05:22 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:34 05:35 1 м ежедневно
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 05:49 05:50 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:12 06:13 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:24 06:25 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:37 06:38 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:30 07:31 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:30 07:31 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:20 08:21 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:30 08:31 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:46 08:48 2 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:58 08:59 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 09:38 09:39 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 09:45 09:46 1 м ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 10:40 10:41 1 м ежедневно
6752/6754 Ульяновск → Казань 10:53 10:54 1 м особый...
6750 Бурундуки → Казань 10:53 10:54 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:05 11:06 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:34 12:35 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:39 12:40 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:18 13:19 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 13:47 13:48 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:47 14:48 1 м особый...
6751/6753 Казань → Ульяновск 14:55 14:56 1 м особый...
6749 Казань → Бурундуки 14:55 14:56 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:19 15:20 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 16:18 16:19 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 16:32 16:33 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:54 16:55 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:28 17:30 2 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:46 17:47 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:14 ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:24 18:26 2 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:28 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:35 18:36 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:50 19:51 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 20:03 20:04 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 21:39 21:40 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:57 21:58 1 м ежедневно