• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленый Дол

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 14:50, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Канаш, Зеленый Дол - Албаба, выезжающие соответственно в 06:35, 11:37, 04:52, 14:51. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:15, отправление в 10:16), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:15, 10:16), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(15:28, 15:29), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(15:28, 15:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:41
05:43
2 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:13
06:15
2 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:42
07:44
2 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
10:15
10:16
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:15
10:16
1 м
6364 Албаба → Казань
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:28
15:29
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:28
15:29
1 м
6323 Казань → Паратск
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:06
17:08
2 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.