Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 21 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 05:32, 06:34, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Канаш, выезжающие соответственно в 09:16, 07:20, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6372 Буа - Зеленый Дол(07:30, -), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:35, 07:36), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:15, 09:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:51 04:52 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:32 05:33 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:41 05:43 2 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:13 06:15 2 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:19 07:20 1 м особый...
6372 Буа → Зеленый Дол 07:30 особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:35 07:36 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 07:42 07:44 2 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:20 08:21 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:30 08:31 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:15 09:16 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:15 09:16 1 м особый...
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:05 10:07 2 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:15 10:16 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:15 10:16 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:24 10:25 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:20 11:21 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:20 11:21 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:36 11:37 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:42 12:43 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:29 14:30 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:50 14:51 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:28 15:29 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:28 15:29 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:28 15:29 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:28 15:29 1 м особый...
6383 Казань → Йошкар-Ола 16:11 16:12 1 м особый...
6323 Казань → Паратск 16:22 16:23 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:56 16:57 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 16:56 16:57 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:06 17:08 2 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:28 17:29 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:14 18:15 1 м особый...
6308 Свияжск → Казань 18:14 18:15 1 м особый...
6325 Казань → Волжск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:44 18:45 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:40 19:41 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:51 19:52 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:50 21:51 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:50 21:51 1 м особый...