• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленый Дол

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 10 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:10, 05:39, 06:35, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Канаш, выезжающие соответственно в 09:15, 07:21, 04:11. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 09:14, отправление в 09:15), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:05, 10:06), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:15, 10:16), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:15, 10:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:48
05:50
2 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:13
06:15
2 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:40
07:42
2 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
09:14
09:15
1 м
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:05
10:06
1 м
6102 Канаш → Казань
10:15
10:16
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:15
10:16
1 м
6364 Албаба → Казань
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:24
11:25
1 м
6355 Казань → Свияжск
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:36
15:37
1 м
6101 Казань → Канаш
15:36
15:37
1 м
6383 Казань → Йошкар-Ола
16:06
16:07
1 м
6323 Казань → Паратск
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:06
17:08
2 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:23
18:25
2 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
21:02
21:04
2 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
21:02
21:04
2 м
6309 Казань → Свияжск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.