Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Дол

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Дол содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Дол и 8 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 05:32, 07:30, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Дол - Свияжск, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Канаш, выезжающие соответственно в 07:58, 06:35, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:30, отправление в 07:31), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:33, 07:34), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:10, 09:11), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:10, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Дол интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:51 04:52 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:32 05:33 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:41 05:43 2 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:13 06:15 2 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:30 07:31 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:33 07:34 1 м особый...
6301 Казань → Свияжск 07:57 07:58 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:20 08:21 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:30 08:31 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:10 09:11 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:10 09:11 1 м особый...
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:05 10:07 2 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:15 10:16 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:25 10:26 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:14 11:15 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 11:14 11:15 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:33 11:34 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:41 12:42 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:32 14:33 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 15:11 15:12 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:23 15:24 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:31 15:32 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:18 16:20 2 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 16:56 16:57 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:06 17:08 2 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:25 17:26 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 18:12 ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:28 ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:44 18:45 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:40 19:41 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:49 19:50 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:51 19:52 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 21:02 21:03 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:51 21:52 1 м ежедневно