• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 835 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 835 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции 835 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 06:01, 05:51, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 835 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 835 Км Остановочный Пункт - Арск, 835 Км Остановочный Пункт - Казань, выезжающие соответственно в 09:11, 09:33, 05:17. В среднем в расписании на станции 835 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.