• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 835 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 835 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 835 Км Остановочный Пункт и 21 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 07:29, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 835 Км Остановочный Пункт - Казань, 835 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 835 Км Остановочный Пункт - Арск, 835 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:52, 09:11, 09:33, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6403 Арск - Казань-Пасс.(05:51, 05:52), 6469 Арск - Албаба(06:24, 06:25), 6469 Арск - Свияжск(06:24, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 835 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:14
05:15
1 м
6403 Арск → Казань
05:51
05:52
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:24
06:25
1 м
6469 Арск → Свияжск
06:24
06:25
1 м
6405 Арск → Казань
07:21
07:22
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:10
09:11
1 м
6404 Казань → Арск
09:32
09:33
1 м
6432 Казань → Арск
11:47
11:48
1 м
6407 Арск → Казань
13:07
13:08
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:16
13:17
1 м
6475 Арск → Васильево
13:21
13:22
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:26
13:27
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:39
14:40
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:11
16:12
1 м
6437 Арск → Казань
17:21
17:22
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:50
17:51
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:20
18:21
1 м
6408 Казань → Арск
18:37
18:38
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:38
19:39
1 м
6482 Васильево → Арск
20:04
20:05
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:45
20:46
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:46
21:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.