• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 835 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 835 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции 835 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:35, 06:06, 13:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 835 Км Остановочный Пункт - Сосновка, 835 Км Остановочный Пункт - Казань, 835 Км Остановочный Пункт - Арск, 835 Км Остановочный Пункт - Васильево, выезжающие соответственно в 09:14, 05:57, 09:36, 13:35. В среднем в расписании на станции 835 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:47
21:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 835 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.