Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адмиралтейская Слобода

В данный момент расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Адмиралтейская Слобода и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 06:24, 07:33, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адмиралтейская Слобода - Свияжск, Адмиралтейская Слобода - Казань, Адмиралтейская Слобода - Канаш, выезжающие соответственно в 06:43, 08:18, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:09, отправление в 08:10), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:09, 08:10), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:59, 11:00), 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола(14:22, 14:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адмиралтейская Слобода интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адмиралтейская Слобода

Адмиралтейская Слобода

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Казань → Паратск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:33 07:34 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:34 07:35 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:09 08:10 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:09 08:10 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:17 08:18 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:16 09:17 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 10:04 10:05 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:31 10:32 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:59 11:00 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:11 11:12 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:58 11:59 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:40 12:41 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:41 13:42 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:22 14:23 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:32 14:33 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:31 15:32 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:29 16:30 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:29 17:30 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:42 17:43 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:54 18:55 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:55 18:56 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:22 20:23 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 20:54 20:55 1 м ежедневно