Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адмиралтейская Слобода

В данный момент расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Адмиралтейская Слобода и 5 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 06:27, 07:34, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адмиралтейская Слобода - Свияжск, Адмиралтейская Слобода - Казань, Адмиралтейская Слобода - Канаш, выезжающие соответственно в 06:42, 08:18, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:14, отправление в 08:15), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:14, 08:15), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:59, 11:00), 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола(14:24, 14:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адмиралтейская Слобода интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адмиралтейская Слобода

Адмиралтейская Слобода

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Казань → Паратск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 06:41 06:42 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:34 07:35 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:34 07:35 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:14 08:15 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:14 08:15 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:17 08:18 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:17 09:18 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 10:07 10:08 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:31 10:32 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:59 11:00 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:37 11:38 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:58 11:59 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:40 12:41 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:41 13:42 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:24 14:25 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:34 14:35 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:24 15:25 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:29 15:30 1 м особый...
6307/6373 Казань → Буа 16:29 16:30 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:25 17:26 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:45 17:46 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:55 17:56 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:17 18:18 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:41 18:42 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 19:14 19:15 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:52 20:53 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 20:54 20:55 1 м ежедневно