Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адмиралтейская Слобода

В данный момент расписание электричек станции Адмиралтейская Слобода содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Адмиралтейская Слобода и 10 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 05:53, 08:15, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адмиралтейская Слобода - Казань, Адмиралтейская Слобода - Свияжск, Адмиралтейская Слобода - Паратск, выезжающие соответственно в 07:35, 10:35, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:15, отправление в 08:16), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(08:30, 08:31), 6324 Паратск - Казань-Пасс.(08:40, 08:41), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(08:49, 08:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адмиралтейская Слобода интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адмиралтейская Слобода

Адмиралтейская Слобода

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Казань → Паратск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 06:28 06:29 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:34 07:35 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:34 07:35 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:15 08:16 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 08:30 08:31 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 08:40 08:41 1 м особый...
6362 Свияжск → Казань 08:49 08:50 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 10:34 10:35 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:59 11:00 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 11:12 11:13 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:12 11:13 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:23 11:24 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:39 12:40 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:40 13:41 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:52 13:53 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:31 14:32 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:31 14:32 1 м особый...
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:14 15:15 1 м особый...
6323 Казань → Паратск 15:23 15:24 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 15:25 15:26 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:30 16:31 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:25 17:26 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:48 17:49 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:55 17:56 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:18 18:19 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:41 18:42 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 19:14 19:15 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:52 20:53 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 20:54 20:55 1 м ежедневно