Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Атлашкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Атлашкино

В данный момент расписание электричек станции Атлашкино содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Атлашкино и 0 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 04:45, 06:40, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Атлашкино - Казань, Атлашкино - Свияжск, Атлашкино - Канаш, выезжающие соответственно в 07:27, 07:26, 04:46. В среднем в расписании на станции Атлашкино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Атлашкино

Атлашкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:45 04:46 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:48 05:49 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:40 06:41 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:46 06:47 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:26 07:27 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:14 08:15 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:23 08:24 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:24 08:25 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:14 09:15 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:21 10:22 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:10 11:11 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:24 11:25 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:31 12:32 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:49 12:50 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:32 13:33 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:36 14:37 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:25 15:26 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:21 16:22 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:25 16:26 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:02 17:03 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:13 17:14 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:19 17:20 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:06 18:07 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:21 18:22 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:39 18:40 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:33 19:34 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:42 19:43 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:57 19:58 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:46 21:47 1 м ежедневно