Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Атлашкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Атлашкино

В данный момент расписание электричек станции Атлашкино содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Атлашкино и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:11, 05:26, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Атлашкино - Свияжск, Атлашкино - Канаш, Атлашкино - Казань, Атлашкино - Албаба, выезжающие соответственно в 07:25, 04:38, 06:43, 13:12. В среднем в расписании на станции Атлашкино интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Атлашкино

Атлашкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:37 04:38 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:26 05:27 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:38 05:39 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:17 06:18 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:29 06:30 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:36 07:37 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:13 08:14 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:24 08:25 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:51 08:52 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:03 09:04 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 09:49 09:50 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:11 11:12 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:21 11:22 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:27 12:28 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:45 12:46 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:11 13:12 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 13:51 13:52 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:14 15:15 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:26 15:27 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 16:38 16:39 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:00 17:01 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:33 17:34 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:39 17:40 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:07 18:08 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:27 18:28 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:33 18:34 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:42 19:43 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:55 19:56 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:51 21:52 1 м ежедневно