Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Атлашкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Атлашкино

В данный момент расписание электричек станции Атлашкино содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Атлашкино и 14 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 05:38, 06:40, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Атлашкино - Свияжск, Атлашкино - Казань, Атлашкино - Канаш, выезжающие соответственно в 09:10, 07:35, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:34, 07:35), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:21, 10:22), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:21, 10:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Атлашкино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Атлашкино

Атлашкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:48 05:49 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:40 06:41 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:46 06:47 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 07:34 07:35 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:34 07:35 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 07:49 07:50 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:14 08:15 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:24 08:25 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 10:21 10:22 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:21 10:22 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:30 10:31 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:49 12:50 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:31 13:32 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:35 14:36 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:43 14:44 1 м ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля 15:21 15:22 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:21 15:22 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:21 15:22 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:21 15:22 1 м особый...
6323 Казань → Паратск 16:15 16:16 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:02 17:03 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 17:02 17:03 1 м особый...
6480 Паратск → Бирюли 17:13 17:14 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:21 17:22 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:20 18:21 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:20 18:21 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 18:38 18:39 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:34 19:35 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:57 19:58 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 21:02 21:03 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:44 21:45 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:44 21:45 1 м особый...