Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Атлашкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Атлашкино

В данный момент расписание электричек станции Атлашкино содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Атлашкино и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:45, 05:35, 06:40, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Атлашкино - Свияжск, Атлашкино - Казань, Атлашкино - Канаш, выезжающие соответственно в 07:28, 07:27, 04:46. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:58, отправление в 08:59), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:58, 08:59), 6476 Свияжск - Арск(11:22, 11:23), 6476 Тюрлема - Арск(11:22, 11:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Атлашкино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Атлашкино

Атлашкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:45 04:46 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:35 05:36 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:46 05:47 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:40 06:41 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:46 06:47 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:26 07:27 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:14 08:15 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:22 08:23 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:24 08:25 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:58 08:59 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:58 08:59 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:13 09:14 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:19 10:20 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:08 11:09 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:22 11:23 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:22 11:23 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:24 11:25 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:30 12:31 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:49 12:50 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:33 13:34 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:03 14:04 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:23 15:24 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:26 16:27 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:34 16:35 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:01 17:02 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:19 17:20 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:22 17:23 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:08 18:09 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:22 18:23 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:39 18:40 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:45 19:46 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:50 19:51 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:55 19:56 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:45 21:46 1 м ежедневно