Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Атлашкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Атлашкино

В данный момент расписание электричек станции Атлашкино содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Атлашкино и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 05:38, 06:40, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Атлашкино - Свияжск, Атлашкино - Казань, Атлашкино - Канаш, выезжающие соответственно в 07:51, 07:37, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:36, отправление в 07:37), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(07:39, 07:40), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(09:04, 09:05), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Атлашкино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Атлашкино

Атлашкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:48 05:49 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:40 06:41 1 м ежедневно
6324 Албаба → Казань 07:36 07:37 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 07:39 07:40 1 м особый...
6301 Казань → Свияжск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:14 08:15 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:24 08:25 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 09:04 09:05 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 09:04 09:05 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:21 10:22 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 10:31 10:32 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:21 11:22 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:21 11:22 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:25 11:26 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:47 12:48 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:31 13:32 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:38 14:39 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 15:05 15:06 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 15:25 15:26 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:25 16:26 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:02 17:03 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:13 17:14 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:19 17:20 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 18:06 18:07 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:21 18:22 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:33 18:34 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:38 18:39 1 м ежедневно
6327 Казань → Свияжск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:42 19:43 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:57 19:58 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:45 21:46 1 м ежедневно