Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Бирюли - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Бирюли - Казань

Актуальное расписание электричек Бирюли Казань сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 6401, 6421, 6403, 6469, 6471, 6437. Самая быстрая электричка 6471 Бирюли - Васильево, которая находится в пути 0 д 0 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6437,  отправлением в 17:01. От станции Бирюли до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Бирюли электропоезда отправляются утром - 05:53, 06:03, 06:13, днем - 13:52, 14:03, 16:19, вечером - 18:09, 18:46, 19:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:14, 07:13, 12:39, 14:33, 15:11, 18:26, 18:05, 18:50.

Расписание электричек Бирюли → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6401 Шемордан → Казань
05:53 Бирюли
06:56 Казань-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:03 Бирюли
07:14 Казань-Пасс.
1 ч 11 м ежедневно
6403 Арск → Казань
06:13 Бирюли
07:13 Казань-Пасс.
1 ч особый...
6469 Бирюли → Албаба
06:43 Бирюли
07:24 Восстание Пассажирская
41 м особый...
6469 Арск → Албаба
06:43 Бирюли
07:24 Восстание Пассажирская
41 м особый...
6405 Арск → Казань
07:44 Бирюли
08:48 Казань-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:45 Бирюли
09:52 Казань-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:25 Бирюли
10:05 Восстание Пассажирская
40 м ежедневно
6407 Арск → Казань
11:35 Бирюли
12:39 Казань-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6475 Арск → Паратск
13:52 Бирюли
14:33 Восстание Пассажирская
41 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
14:03 Бирюли
15:11 Казань-Пасс.
1 ч 8 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол
16:19 Бирюли
17:14 Восстание Пассажирская
55 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:29 Бирюли
17:31 Казань-Пасс.
1 ч 2 м ежедневно
6437 Бирюли → Казань
17:01 Бирюли
18:26 Казань-Пасс.
1 ч 25 м особый...
6437 Арск → Казань
17:01 Бирюли
18:05 Казань-Пасс.
1 ч 4 м особый...
6479 Бирюли → Волжск
18:09 Бирюли
18:50 Восстание Пассажирская
41 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:46 Бирюли
19:59 Казань-Пасс.
1 ч 13 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск
19:23 Бирюли
20:06 Восстание Пассажирская
43 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:58 Бирюли
21:01 Казань-Пасс.
1 ч 3 м особый...