• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калинино

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 38 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 08:47, 06:14, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Сосновка, Калинино - Бирюли, Калинино - Васильево, Калинино - Казань, выезжающие соответственно в 08:49, 08:13, 08:48, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:14, 06:15), 6469 Бирюли - Албаба(06:46, 06:47), 6469 Арск - Албаба(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:36
05:37
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:14
06:15
1 м
6469 Бирюли → Албаба
06:46
06:47
1 м
6469 Арск → Албаба
06:46
06:47
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:19
07:20
1 м
6405 Арск → Казань
07:45
07:46
1 м
6402 Казань → Бирюли
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:48
08:49
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6404 Казань → Вятские Поляны
08:59
09:00
1 м
6404 Казань → Арск
09:10
09:11
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:16
10:17
1 м
6432 Казань → Арск
11:26
11:27
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:26
11:27
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:54
12:55
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:54
12:55
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:20
13:21
1 м
6407 Арск → Казань
13:32
13:33
1 м
6475 Арск → Васильево
13:43
13:44
1 м
6475 Бирюли → Васильево
13:43
13:44
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:56
14:57
1 м
6434 Казань → Куркачи
15:11
15:12
1 м
6434 Казань → Бирюли
15:11
15:12
1 м
6477 Бирюли → Васильево
16:21
16:22
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:22
16:23
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:34
16:35
1 м
6478 Васильево → Бирюли
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:27
17:28
1 м
6437 Куркачи → Казань
17:45
17:46
1 м
6437 Арск → Казань
17:45
17:46
1 м
6479 Бирюли → Васильево
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6408 Казань → Бирюли
18:14
18:15
1 м
6408 Казань → Арск
18:14
18:15
1 м
6409 Вятские Поляны → Казань
18:29
18:30
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:43
18:44
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:44
18:45
1 м
6438 Казань → Кизнер
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:33
19:34
1 м
6482 Васильево → Арск
19:40
19:41
1 м
6437 Бирюли → Казань
19:48
19:49
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:50
19:51
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:20
20:21
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:24
20:25
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.