Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 06:28, 13:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Арск, Калинино - Сосновка, Калинино - Казань, Калинино - Васильево, выезжающие соответственно в 09:13, 08:52, 06:19, 13:57. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинино

Калинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:27 05:28 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:18 06:19 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:28 06:29 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:45 06:46 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:09 07:10 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:19 07:20 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:46 07:47 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:12 08:13 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:57 08:58 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:12 09:13 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:13 09:14 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:16 10:17 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:37 11:38 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:53 12:54 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:05 13:06 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:56 13:57 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:07 14:08 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:08 14:09 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:19 14:20 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:28 16:29 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:38 16:39 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:17 17:18 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:25 17:26 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:45 17:46 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 17:55 17:56 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:41 18:42 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:43 18:44 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:11 19:12 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:01 20:02 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:25 20:26 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:24 21:25 1 м ежедневно