• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калинино

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 06:24, 06:14, 08:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Сосновка, Калинино - Казань, Калинино - Арск, Калинино - Васильево, выезжающие соответственно в 08:49, 06:15, 09:11, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Краснозаринский(прибытие в 19:33, отправление в 19:34), 6481 Бирюли - Волжск(19:33, 19:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:33
19:34
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:33
19:34
1 м
6482 Васильево → Арск
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:25
21:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.