Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 06:16, 06:27, 17:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Арск, Калинино - Казань, Калинино - Сосновка, Калинино - Бирюли, выезжающие соответственно в 09:13, 06:28, 08:52, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 14:18, отправление в 14:19), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:01, 20:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинино

Калинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:42 05:43 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:16 06:17 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:46 06:47 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 07:03 07:04 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:13 07:14 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:23 07:24 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:12 08:13 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:38 08:39 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:12 09:13 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:28 09:29 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:38 11:39 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:01 13:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:55 13:56 1 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань 14:06 14:07 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:08 14:09 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:18 14:19 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:25 16:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:35 16:36 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:04 17:05 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:17 17:18 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:50 17:51 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:12 18:13 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:41 18:42 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:42 18:43 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:11 19:12 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:01 20:02 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:24 20:25 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:24 21:25 1 м ежедневно