Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 9 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 08:51, 06:27, 18:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Казань, Калинино - Арск, Калинино - Сосновка, Калинино - Бирюли, выезжающие соответственно в 06:28, 09:10, 08:52, 18:08. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6402 Казань-Пасс. - Бирюли(08:12, 08:13), 6476 Свияжск - Арск(12:50, 12:51), 6476 Тюрлема - Арск(12:50, 12:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинино

Калинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:16 06:17 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:46 06:47 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:00 07:01 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:12 07:13 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:26 07:27 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:12 08:13 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 08:38 08:39 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:33 09:34 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:38 11:39 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:13 12:14 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:50 12:51 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:50 12:51 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:01 13:02 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:06 14:07 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:18 14:19 1 м особый...
6440 Казань → Арск 14:18 14:19 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:26 16:27 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:37 16:38 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 16:56 16:57 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:17 17:18 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 18:07 18:08 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:42 18:43 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:51 18:52 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:11 19:12 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:27 19:28 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:15 20:16 1 м особый...
6431 Арск → Казань 20:15 20:16 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:24 20:25 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 22:23 22:24 1 м особый...