• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калинино

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 06:28, 06:18, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Сосновка, Калинино - Казань, Калинино - Арск, выезжающие соответственно в 08:52, 05:28, 09:13. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:24
21:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.