Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинино

В данный момент расписание электричек станции Калинино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинино и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Свияжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 06:28, 06:05, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинино - Арск, Калинино - Казань, Калинино - Сосновка, Калинино - Бирюли, выезжающие соответственно в 09:14, 06:06, 09:05, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 09:13, отправление в 09:14), 6407 Арск - Казань-Пасс.(11:40, 11:41), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(14:18, 14:19), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:06, 20:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинино интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинино

Калинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:22 05:23 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:05 06:06 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:28 06:29 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:48 06:49 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:54 06:55 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:05 07:06 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:49 07:50 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 08:09 08:10 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:32 08:33 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:04 09:05 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:13 09:14 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 09:34 09:35 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:40 11:41 1 м особый...
6432 Казань → Арск 12:15 12:16 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 13:00 13:01 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 13:57 13:58 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:08 14:09 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:08 14:09 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:18 14:19 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:25 16:26 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:39 16:40 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:01 17:02 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 18:07 18:08 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:30 18:31 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:42 18:43 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 19:03 19:04 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:16 19:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:27 19:28 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:06 20:07 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:22 20:23 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:33 21:34 1 м ежедневно