• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калинино → Казань

Про расписание электричек Калинино - Казань

Актуальное расписание электричек Калинино Казань сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6401, 6403, 6421, 6469, 6407. Самая быстрая электричка 6469 Арск - Албаба, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6407,  отправлением в 11:38. От станции Калинино до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Калинино электропоезда отправляются утром - 05:28, 06:19, 06:29, днем - 13:57, 14:08, 16:29, вечером - 18:44, 19:34, 20:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:15, 07:31, 12:42, 14:33, 15:10, 18:31, 19:43, 20:09.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6401 Шемордан → Казань
05:28
Калинино
06:28
Казань-Пасс.
1 ч
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:19
Калинино
07:15
Казань-Пасс.
56 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:29
Калинино
07:31
Казань-Пасс.
1 ч 2 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:46
Калинино
07:21
Восстание Пассажирская
35 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:47
Калинино
08:47
Казань-Пасс.
1 ч
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:58
Калинино
09:55
Казань-Пасс.
57 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:14
Калинино
09:54
Восстание Пассажирская
40 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:17
Калинино
10:52
Восстание Пассажирская
35 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:38
Калинино
12:42
Казань-Пасс.
1 ч 4 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:57
Калинино
14:33
Восстание Пассажирская
36 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:08
Калинино
15:10
Казань-Пасс.
1 ч 2 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:29
Калинино
17:05
Восстание Пассажирская
36 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:39
Калинино
17:36
Казань-Пасс.
57 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
17:56
Калинино
18:31
Восстание Пассажирская
35 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:44
Калинино
19:43
Казань-Пасс.
59 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:34
Калинино
20:09
Восстание Пассажирская
35 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:02
Калинино
21:01
Казань-Пасс.
59 м
ежедневно
Расписание электричек Калинино - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.