Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камаево

В данный момент расписание электричек станции Камаево содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Камаево и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 05:50, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камаево - Арск, Камаево - Казань, Камаево - Вятские Поляны, Камаево - Сосновка, выезжающие соответственно в 09:39, 06:02, 07:34, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 13:15, отправление в 13:16), 6476 Тюрлема - Арск(13:15, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камаево интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камаево

Камаево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:34 05:35 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:50 05:51 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:20 06:21 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:19 07:20 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:33 07:34 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:31 08:32 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:12 11:13 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:15 13:16 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:15 13:16 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:26 13:27 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 13:27 13:28 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:40 13:41 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 16:10 16:11 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:27 16:28 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:48 17:49 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:48 20:49 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 21:49 21:50 1 м ежедневно