• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камаево

Электрички по станции Камаево

В данный момент расписание электричек станции Камаево содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Камаево и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 06:02, 13:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камаево - Сосновка, Камаево - Казань, Камаево - Арск, Камаево - Васильево, выезжающие соответственно в 09:17, 05:53, 09:39, 13:31. В среднем в расписании на станции Камаево интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.