Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камаево

В данный момент расписание электричек станции Камаево содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Камаево и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 06:02, 05:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камаево - Сосновка, Камаево - Казань, Камаево - Арск, Камаево - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 09:17, 05:53, 09:39, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 13:18, отправление в 13:19), 6476 Тюрлема - Арск(13:18, 13:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камаево интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камаево

Камаево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:01 05:02 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:02 06:03 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:19 06:20 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:19 07:20 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:35 07:36 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:31 08:32 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 09:16 09:17 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:11 11:12 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 13:18 13:19 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 13:18 13:19 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 13:30 13:31 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 13:30 13:31 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 13:41 13:42 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 14:33 14:34 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:44 14:45 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:02 16:03 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:12 16:13 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:19 17:20 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:51 17:52 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:15 18:16 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 19:35 19:36 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:36 19:37 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:50 20:51 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:50 21:51 1 м ежедневно