• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камаево

Электрички по станции Камаево

В данный момент расписание электричек станции Камаево содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Камаево и 5 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 07:32, 05:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камаево - Казань, Камаево - Сосновка, Камаево - Арск, Камаево - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 05:48, 09:14, 09:36, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6432 Казань-Пасс. - Арск(11:51, 11:52), 6476 Свияжск - Арск(13:20, 13:21), 6425 Вятские Поляны - Казань-Пасс.(13:39, 13:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камаево интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
07:32
07:33
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:51
11:52
1 м
6407 Арск → Казань
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
13:20
13:21
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:39
13:40
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:17
17:18
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.