• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камаево

Электрички по станции Камаево

В данный момент расписание электричек станции Камаево содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Камаево и 7 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 06:02, 05:52, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камаево - Сосновка, Камаево - Арск, Камаево - Казань, выезжающие соответственно в 09:17, 09:39, 05:02. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Шемордан(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(07:35, 07:36), 6432 Казань-Пасс. - Арск(11:51, 11:52), 6476 Свияжск - Арск(13:18, 13:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камаево интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
07:35
07:36
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
07:35
07:36
1 м
6423 Кизнер → Казань
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
11:51
11:52
1 м
6476 Свияжск → Арск
13:18
13:19
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
13:41
13:42
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
13:41
13:42
1 м
6434 Казань → Арск
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
17:19
17:20
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.