• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кендери

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 06:41, 14:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Сосновка, Кендери - Казань, Кендери - Арск, Кендери - Васильево, выезжающие соответственно в 08:39, 06:32, 08:59, 14:11. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401 Шемордан → Казань
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.