Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 10 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 08:38, 06:40, 09:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Казань, Кендери - Арск, Кендери - Сосновка, Кендери - Васильево, выезжающие соответственно в 06:41, 08:57, 08:39, 09:48. Необходимо отметить, что рейсы 6421 Сосновка - Казань-Пасс.(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6421 Сосновка - Вахитово(06:40, 06:41), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:38, 08:39), 6422 Вахитово - Сосновка(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кендери

Кендери

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:47 05:48 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:29 06:30 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:40 06:41 1 м особый...
6421 Сосновка → Вахитово 06:40 06:41 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 06:47 06:48 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:59 07:00 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:00 07:01 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:41 07:42 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:59 08:00 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:38 08:39 1 м особый...
6422 Вахитово → Сосновка 08:38 08:39 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 08:52 08:53 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:47 09:48 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:52 11:53 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 12:37 12:38 1 м особый...
6476 Свияжск → Арск 12:37 12:38 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:48 12:49 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:05 14:06 1 м особый...
6440 Казань → Арск 14:05 14:06 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:11 14:12 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:20 14:21 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:45 16:46 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:55 16:56 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:04 17:05 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:10 17:11 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:54 17:55 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:29 18:30 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:56 18:57 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:58 18:59 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:42 19:43 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:11 20:12 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 20:29 20:30 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:29 20:30 1 м особый...
6410 Казань → Арск 22:10 22:11 1 м ежедневно