• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кендери

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 44 рейсов только по некоторым дням. Казань, Бирюли, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 09:01, 06:30, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Сосновка, Кендери - Васильево, Кендери - Казань, Кендери - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:36, 09:02, 06:20, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:30, 06:31), 6469 Арск - Албаба(07:00, 07:01), 6469 Бирюли - Албаба(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:50
05:51
1 м
6421 Сосновка → Казань
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:30
06:31
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:00
07:01
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:00
07:01
1 м
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
07:06
07:07
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:06
07:07
1 м
6405 Арск → Казань
07:59
08:00
1 м
6402 Казань → Бирюли
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:35
08:36
1 м
6404 Казань → Вятские Поляны
08:42
08:43
1 м
6404 Казань → Арск
08:56
08:58
2 м
6471 Бирюли → Васильево
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:29
10:30
1 м
6473 Высокая Гора → Васильево
10:29
10:30
1 м
6432 Казань → Арск
11:13
11:14
1 м
6432 Казань → Бирюли
11:13
11:14
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:41
12:42
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:41
12:42
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:41
12:42
1 м
6424 Казань → Сосновка
13:07
13:08
1 м
6407 Арск → Казань
13:46
13:47
1 м
6475 Арск → Васильево
13:57
13:58
1 м
6475 Бирюли → Васильево
13:57
13:58
1 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:18
14:19
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:43
14:44
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:58
14:59
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:58
14:59
1 м
6477 Бирюли → Васильево
16:36
16:37
1 м
6477 Куркачи → Васильево
16:37
16:38
1 м
6427 Сосновка → Казань
16:48
16:49
1 м
6478 Васильево → Бирюли
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:14
17:15
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:57
17:58
1 м
6437 Куркачи → Казань
18:00
18:01
1 м
6437 Арск → Казань
18:00
18:01
1 м
6408 Казань → Арск
18:01
18:02
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Высокая Гора
18:30
18:31
1 м
6480 Паратск → Бирюли
18:30
18:31
1 м
6409 Вятские Поляны → Казань
18:45
18:46
1 м
6429 Сосновка → Казань
18:58
18:59
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:26
19:27
1 м
6482 Васильево → Бирюли
19:34
19:35
1 м
6481 Бирюли → Волжск
19:47
19:48
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
19:47
19:48
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:09
20:10
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:11
20:12
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:35
20:36
1 м
6410 Казань → Сосновка
21:33
21:35
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.