Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 06:40, 06:29, 17:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Арск, Кендери - Сосновка, Кендери - Казань, Кендери - Бирюли, выезжающие соответственно в 08:59, 08:39, 06:30, 17:38. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 14:05, отправление в 14:06), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(20:15, 20:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кендери

Кендери

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:54 05:55 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:29 06:30 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:40 06:41 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 06:50 06:51 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:00 07:01 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:00 07:01 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:59 08:00 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:52 08:53 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:58 08:59 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:42 09:43 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:52 11:53 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:59 12:00 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:48 12:49 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:55 13:56 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:05 14:06 1 м особый...
6475 Арск → Паратск 14:10 14:11 1 м ежедневно
6425 Кукмор → Казань 14:20 14:21 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:39 16:40 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:50 16:51 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:04 17:05 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 17:37 17:38 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:26 18:27 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:28 18:29 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:56 18:57 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:58 18:59 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:11 20:12 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:15 20:16 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:11 21:12 1 м ежедневно