• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кендери

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 2 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Куркачи, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 08:35, 06:30, 10:29, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Казань, Кендери - Сосновка, Кендери - Васильево, выезжающие соответственно в 06:31, 08:36, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Волжск(прибытие в 19:47, отправление в 19:48), 6481 Бирюли - Краснозаринский(19:47, 19:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:56
08:58
2 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
19:47
19:48
1 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
19:47
19:48
1 м
6430 Казань → Шемордан
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
21:12
21:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.