Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Бирюли - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:50, 06:42, 06:18, 09:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Арск, Кендери - Казань, Кендери - Сосновка, Кендери - Васильево, выезжающие соответственно в 09:01, 06:19, 08:51, 09:49. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 09:00, отправление в 09:01), 6407 Арск - Казань-Пасс.(11:53, 11:54), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(14:05, 14:06), 6436 Казань-Пасс. - Кукмор(15:33, 15:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кендери

Кендери

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:36 05:37 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:59 06:00 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:18 06:19 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:41 06:42 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 06:51 06:52 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 07:02 07:03 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 07:35 07:36 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:36 07:37 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:57 07:58 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 08:46 08:47 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:50 08:51 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 09:00 09:01 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 09:48 09:49 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:53 11:54 1 м особый...
6432 Казань → Арск 12:02 12:03 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:48 12:49 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:55 13:56 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:05 14:06 1 м особый...
6475 Арск → Свияжск 14:11 14:12 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:22 14:23 1 м ежедневно
6436 Казань → Кукмор 15:33 15:34 1 м особый...
6427 Сосновка → Казань 16:40 16:41 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 16:53 16:54 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 17:03 17:04 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:15 17:16 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 17:53 17:54 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 18:43 18:44 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:48 18:49 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:56 18:57 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 19:03 19:04 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 19:42 19:43 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 19:44 19:45 1 м ежедневно
6439 Кукмор → Казань 20:07 20:08 1 м особый...
6430 Казань → Шемордан 20:10 20:11 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:20 20:21 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:19 21:20 1 м ежедневно