Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кендери, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кендери

В данный момент расписание электричек станции Кендери содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Кендери и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 06:41, 14:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кендери - Арск, Кендери - Казань, Кендери - Сосновка, Кендери - Васильево, выезжающие соответственно в 08:59, 06:32, 08:39, 14:11. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:40, отправление в 12:41), 6476 Тюрлема - Арск(12:40, 12:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кендери интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кендери

Кендери

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Шемордан → Казань 05:41 05:42 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 05:54 05:55 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:56 06:57 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 06:59 07:00 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 07:06 07:07 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:59 08:00 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:01 08:02 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:58 08:59 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:11 09:12 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 09:31 09:32 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 10:30 10:31 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:13 11:14 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 11:52 11:53 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 12:40 12:41 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 12:40 12:41 1 м особый...
6424 Казань → Сосновка 12:52 12:53 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:55 13:56 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 14:06 14:07 1 м ежедневно
6475 Арск → Васильево 14:10 14:11 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:21 14:22 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 16:42 16:43 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 16:52 16:53 1 м ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 17:04 17:05 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 17:12 17:13 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:59 18:00 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 18:06 18:07 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 18:09 18:10 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 18:28 18:29 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:58 18:59 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 18:58 18:59 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Волжск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 20:12 20:13 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:15 20:16 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 21:11 21:12 1 м ежедневно