Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерная 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерная 1

В данный момент расписание электричек станции Лагерная 1 содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерная 1 и 14 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 07:39, 07:29, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерная 1 - Казань, Лагерная 1 - Свияжск, Лагерная 1 - Канаш, выезжающие соответственно в 08:19, 08:25, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 08:18, отправление в 08:19), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(08:18, 08:19), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:07, 11:08), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:07, 11:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерная 1 интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерная 1

Лагерная 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:04 07:05 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:17 07:18 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:29 07:30 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:39 07:40 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 08:18 08:19 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:18 08:19 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:37 08:38 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:39 10:40 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 11:07 11:08 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:07 11:08 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:18 11:19 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:44 12:45 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:35 13:36 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:58 13:59 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:36 14:37 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:36 14:37 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:36 14:37 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:36 14:37 1 м особый...
6004 Свияжск → Казань 15:20 15:21 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:35 16:36 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:50 17:51 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:50 17:51 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 17:53 17:54 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:12 18:13 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:47 18:48 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 19:08 19:09 1 м особый...
6308 Свияжск → Казань 19:08 19:09 1 м особый...
6359 Казань → Свияжск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:47 20:48 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 20:59 21:00 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 20:59 21:00 1 м особый...