Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерная 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерная 1

В данный момент расписание электричек станции Лагерная 1 содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерная 1 и 2 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:39, 07:28, 08:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерная 1 - Казань, Лагерная 1 - Свияжск, Лагерная 1 - Канаш, выезжающие соответственно в 08:12, 08:15, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:14, отправление в 08:15), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:14, 08:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерная 1 интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерная 1

Лагерная 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 07:04 07:05 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:17 07:18 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:28 07:29 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:39 07:40 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:11 08:12 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:14 08:15 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:14 08:15 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:11 09:12 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:59 10:00 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:36 10:37 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 11:06 11:07 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:53 11:54 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:47 12:48 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:36 13:37 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:38 14:39 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:34 16:35 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:47 17:48 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:50 17:51 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:00 19:01 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 19:11 19:12 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:37 20:38 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 20:59 21:00 1 м ежедневно