• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лагерная 1

Электрички по станции Лагерная 1

В данный момент расписание электричек станции Лагерная 1 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерная 1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 07:39, 07:30, 08:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерная 1 - Казань, Лагерная 1 - Свияжск, Лагерная 1 - Канаш, выезжающие соответственно в 08:20, 10:40, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(прибытие в 11:05, отправление в 11:06), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:05, 11:06), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(14:45, 14:46), 6101 Казань-Пасс. - Канаш-1(14:45, 14:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерная 1 интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
11:05
11:06
1 м
6102 Канаш → Казань
11:05
11:06
1 м
6364 Албаба → Казань
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:45
14:46
1 м
6101 Казань → Канаш
14:45
14:46
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лагерная 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.