• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лагерная 1

Электрички по станции Лагерная 1

В данный момент расписание электричек станции Лагерная 1 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерная 1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Канаш, Казань, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 07:29, 13:58, 11:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерная 1 - Казань, Лагерная 1 - Свияжск, Лагерная 1 - Албаба, выезжающие соответственно в 11:19, 10:40, 13:59. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 11:07, отправление в 11:08), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:07, 11:08), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(14:36, 14:37), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерная 1 интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6102 Канаш → Казань
11:07
11:08
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
11:07
11:08
1 м
6364 Албаба → Казань
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:36
14:37
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:36
14:37
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лагерная 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.