• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левченко

Электрички по станции Левченко

В данный момент расписание электричек станции Левченко содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Левченко и 2 рейсов только по некоторым дням. Куркачи, Бирюли, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:54, 20:14, 18:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левченко - Васильево, Левченко - Арск, Левченко - Краснозаринский, Левченко - Волжск, выезжающие соответственно в 09:30, 18:56, 20:15, 20:15. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Бирюли - Краснозаринский(прибытие в 20:14, отправление в 20:15), 6481 Бирюли - Волжск(20:14, 20:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левченко интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:14
20:15
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:14
20:15
1 м
Расписание электричек станции Левченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.