• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левченко

Электрички по станции Левченко

В данный момент расписание электричек станции Левченко содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Левченко и 19 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Куркачи, Васильево, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 10:54, 16:35, 17:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левченко - Васильево, Левченко - Бирюли, Левченко - Высокая Гора, выезжающие соответственно в 10:55, 18:00, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:39, 06:40), 6469 Бирюли - Албаба(07:27, 07:28), 6469 Арск - Албаба(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левченко интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:39
06:40
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:39
06:40
1 м
6469 Бирюли → Албаба
07:27
07:28
1 м
6469 Арск → Албаба
07:27
07:28
1 м
6471 Бирюли → Васильево
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
10:54
10:55
1 м
6473 Куркачи → Васильево
10:54
10:55
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
12:13
12:14
1 м
6476 Свияжск → Арск
12:13
12:14
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
12:13
12:14
1 м
6475 Арск → Васильево
14:26
14:27
1 м
6475 Бирюли → Васильево
14:26
14:27
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:10
17:11
1 м
6477 Куркачи → Васильево
17:11
17:12
1 м
6480 Паратск → Бирюли
17:59
18:00
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
17:59
18:00
1 м
6479 Бирюли → Васильево
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:55
18:56
1 м
6482 Васильево → Бирюли
18:59
19:00
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:14
20:15
1 м
6481 Высокая Гора → Волжск
20:14
20:15
1 м
Расписание электричек станции Левченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.