• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левченко

Электрички по станции Левченко

В данный момент расписание электричек станции Левченко содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Левченко и 1 рейсов только по некоторым дням. Арск, Бирюли, Паратск, Васильево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:41, 20:16, 17:55, 18:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левченко - Васильево, Левченко - Волжск, Левченко - Бирюли, Левченко - Арск, выезжающие соответственно в 10:04, 20:17, 17:56, 18:58. Необходимо отметить, что рейсы 6476 Свияжск - Арск(прибытие в 12:09, отправление в 12:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левченко интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
12:09
12:10
1 м
6475 Арск → Васильево
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.