• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левченко

Электрички по станции Левченко

В данный момент расписание электричек станции Левченко содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Левченко и 0 рейсов только по некоторым дням. Бирюли, Арск, Васильево, Паратск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:16, 14:41, 18:57, 17:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левченко - Васильево, Левченко - Арск, Левченко - Краснозаринский, Левченко - Бирюли, выезжающие соответственно в 14:42, 18:58, 20:17, 17:56. В среднем в расписании на станции Левченко интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:16
20:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.