• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новаторов

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 16:49, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Казань, Новаторов - Сосновка, Новаторов - Арск, Новаторов - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 06:54, 08:13, 08:36, 16:50. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.