Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 7 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 19:49, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Казань, Новаторов - Арск, Новаторов - Сосновка, Новаторов - Шемордан, выезжающие соответственно в 06:56, 08:35, 07:59, 19:50. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6402 Казань-Пасс. - Бирюли(07:37, 07:38), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(13:43, 13:44), 6440 Казань-Пасс. - Арск(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новаторов

Новаторов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:28 05:29 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:52 06:53 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 07:07 07:08 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:37 07:38 1 м особый...
6405 Арск → Казань 07:48 07:49 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 07:58 07:59 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:36 09:37 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:26 12:27 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:46 12:47 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:43 13:44 1 м особый...
6440 Казань → Арск 13:43 13:44 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:43 14:44 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:42 16:43 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:03 17:04 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:33 17:34 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:36 18:37 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:19 19:20 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:49 19:50 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:54 20:55 1 м особый...
6431 Арск → Казань 20:54 20:55 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:48 21:49 1 м особый...