Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 06:52, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Арск, Новаторов - Казань, Новаторов - Вятские Поляны, Новаторов - Сосновка, выезжающие соответственно в 08:36, 07:04, 06:28, 08:15. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новаторов

Новаторов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:37 05:38 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:27 06:28 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:38 06:39 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:03 07:04 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:37 07:38 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:24 08:25 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:35 08:36 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:34 09:35 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:51 10:52 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:15 12:16 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:26 12:27 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:31 13:32 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:43 14:44 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:44 16:45 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:37 17:38 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:21 18:22 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:36 18:37 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:19 19:20 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:49 19:50 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 20:49 20:50 1 м ежедневно