Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 07:04, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Сосновка, Новаторов - Арск, Новаторов - Казань, Новаторов - Вятские Поляны, выезжающие соответственно в 08:13, 08:36, 06:55, 06:33. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новаторов

Новаторов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:37 05:38 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:03 06:04 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:32 06:33 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:54 06:55 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:04 07:05 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:37 07:38 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:12 08:13 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:24 08:25 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:35 08:36 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:34 09:35 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:51 10:52 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:17 12:18 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:33 13:34 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:44 13:45 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:49 16:50 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:15 17:16 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:22 18:23 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:36 18:37 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:21 19:22 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:50 19:51 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:38 20:39 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 20:49 20:50 1 м ежедневно