• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новаторов

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 08:35, 06:54, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Казань, Новаторов - Сосновка, Новаторов - Арск, выезжающие соответственно в 06:06, 08:13, 08:36. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:49
20:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.