• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новаторов

Электрички по станции Новаторов

В данный момент расписание электричек станции Новаторов содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Новаторов и 23 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 07:04, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новаторов - Бирюли, Новаторов - Сосновка, Новаторов - Казань, Новаторов - Арск, выезжающие соответственно в 07:36, 08:13, 06:54, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6403 Арск - Казань-Пасс.(06:53, 06:54), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:12, 08:13), 6405 Арск - Казань-Пасс.(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новаторов интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:13
06:14
1 м
6420 Казань → Вятские Поляны
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
06:53
06:54
1 м
6421 Сосновка → Казань
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:12
08:13
1 м
6405 Арск → Казань
08:22
08:23
1 м
6404 Казань → Арск
08:35
08:36
1 м
6423 Кизнер → Казань
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6432 Казань → Бирюли
10:51
10:52
1 м
6432 Казань → Арск
10:51
10:52
1 м
6424 Казань → Сосновка
12:30
12:31
1 м
6440 Казань → Сосновка
13:43
13:44
1 м
6407 Арск → Казань
14:09
14:10
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:36
14:37
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:36
14:37
1 м
6407 Высокая Гора → Казань
14:44
14:45
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:10
17:11
1 м
6428 Казань → Вятские Поляны
17:21
17:22
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:33
17:34
1 м
6408 Казань → Арск
17:39
17:40
1 м
6437 Арск → Казань
18:24
18:25
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6412 Казань → Арск
19:12
19:13
1 м
6429 Сосновка → Казань
19:20
19:21
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:49
19:50
1 м
6437 Бирюли → Казань
20:33
20:34
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:39
20:40
1 м
6410 Казань → Сосновка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новаторов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.