• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казань → Шемордан

Про расписание электричек Казань - Шемордан

Актуальное расписание электричек Казань Шемордан сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6924x, 6420, 6422, 6424. Самая быстрая электричка 6924x Казань-Пасс. - Ижевск, которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6420,  отправлением в 06:04. От станции Казань до остановки Шемордан электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Казань электропоезда отправляются утром - 04:53, 06:04, 07:53, днем - 12:11, 13:25, 16:17, вечером - 18:17, 19:30, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 08:28, 10:08, 14:25, 15:38, 18:03, 18:49, 20:32.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6924x Казань → Ижевск
04:53
Казань-Пасс.
06:36
Шемордан
1 ч 43 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:04
Казань-Пасс.
08:28
Шемордан
2 ч 24 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:53
Казань-Пасс.
10:08
Шемордан
2 ч 15 м
6424 Казань → Сосновка
12:11
Казань-Пасс.
14:25
Шемордан
2 ч 14 м
6440 Казань → Сосновка
13:25
Казань-Пасс.
15:38
Шемордан
2 ч 13 м
6926x Казань → Ижевск
16:17
Казань-Пасс.
18:03
Шемордан
1 ч 46 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:30
Казань-Пасс.
18:49
Шемордан
2 ч 19 м
6438 Казань → Кизнер
18:17
Казань-Пасс.
20:32
Шемордан
2 ч 15 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:30
Казань-Пасс.
21:45
Шемордан
2 ч 15 м
6410 Казань → Сосновка
20:30
Казань-Пасс.
22:46
Шемордан
2 ч 16 м
ежедневно
Расписание электричек Казань - Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.