Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Новое Аракчино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новое Аракчино и 14 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 07:47, 07:19, 08:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новое Аракчино - Казань, Новое Аракчино - Свияжск, Новое Аракчино - Канаш, выезжающие соответственно в 08:10, 08:33, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:09, отправление в 08:10), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(08:09, 08:10), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:58, 10:59), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:58, 10:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новое Аракчино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новое Аракчино

Новое Аракчино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:13 06:14 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:55 06:56 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:19 07:20 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:47 07:48 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:09 08:10 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 08:09 08:10 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 08:28 08:29 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:32 08:33 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:47 10:48 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:58 10:59 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:58 10:59 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:09 11:10 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:52 12:53 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:26 13:27 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:06 14:07 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:44 14:45 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:44 14:45 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:44 14:45 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 14:44 14:45 1 м особый...
6004 Свияжск → Казань 15:11 15:12 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:37 15:38 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:43 16:44 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:39 17:40 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:39 17:40 1 м особый...
6325 Казань → Волжск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:01 18:02 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:02 18:03 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:55 18:56 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:58 18:59 1 м особый...
6308 Свияжск → Казань 18:58 18:59 1 м особый...
6359 Казань → Свияжск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:36 20:37 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:07 21:08 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:07 21:08 1 м особый...