• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево-2

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Шемордан - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 07:12, 07:02, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Сосновка, Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Арск, выезжающие соответственно в 08:05, 06:14, 08:27. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6420 Казань → Шемордан
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6434 Казань → Арск
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6425 Шемордан → Казань
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.