• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево-2

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 23 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 07:13, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Бирюли, Ометьево-2 - Сосновка, Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Арск, выезжающие соответственно в 07:27, 08:05, 07:02, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Шемордан - Казань-Пасс.(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6403 Арск - Казань-Пасс.(07:01, 07:02), 6422 Казань-Пасс. - Сосновка(08:04, 08:05), 6404 Казань-Пасс. - Арск(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:21
06:22
1 м
6403 Арск → Казань
07:01
07:02
1 м
6421 Сосновка → Казань
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:04
08:05
1 м
6404 Казань → Арск
08:26
08:27
1 м
6405 Арск → Казань
08:35
08:36
1 м
6423 Кизнер → Казань
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6432 Казань → Арск
10:42
10:43
1 м
6432 Казань → Бирюли
10:42
10:43
1 м
6933x Ижевск → Казань
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:22
12:23
1 м
6440 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
6407 Арск → Казань
14:17
14:18
1 м
6434 Казань → Бирюли
14:28
14:29
1 м
6434 Казань → Куркачи
14:28
14:29
1 м
6425 Вятские Поляны → Казань
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6407 Высокая Гора → Казань
14:55
14:56
1 м
6926x Казань → Ижевск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
17:12
17:13
1 м
6427 Сосновка → Казань
17:18
17:19
1 м
6408 Казань → Бирюли
17:24
17:25
1 м
6408 Казань → Арск
17:31
17:32
1 м
6438 Казань → Кизнер
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6437 Арск → Казань
18:36
18:37
1 м
6412 Казань → Арск
19:04
19:05
1 м
6429 Сосновка → Казань
19:28
19:29
1 м
6430 Казань → Шемордан
19:40
19:41
1 м
6410 Казань → Сосновка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6437 Бирюли → Казань
20:42
20:43
1 м
6431 Сосновка → Казань
20:49
20:50
1 м
6935x Ижевск → Казань
22:53
22:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.