Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 0 рейсов только по некоторым дням. Казань, Арск, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 07:00, 07:11, 11:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Ижевск, выезжающие соответственно в 08:27, 11:30, 05:29. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:28 05:29 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:17 06:18 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:45 06:46 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 07:00 07:01 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:28 07:29 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:04 08:05 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:42 10:43 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:29 11:30 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:23 13:24 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:35 16:36 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:46 17:47 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:28 18:29 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:35 18:36 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:27 19:28 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:40 19:41 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 20:40 20:41 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:22 22:23 1 м ежедневно