Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 8 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 05:31, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Сосновка, Ометьево-2 - Ижевск, выезжающие соответственно в 07:13, 08:32, 08:19, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Казань-Пасс. - Арск(прибытие в 08:31, отправление в 08:32), 6407 Арск - Казань-Пасс.(12:25, 12:26), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(13:34, 13:35), 6440 Казань-Пасс. - Арск(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:31 05:32 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:10 06:11 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:18 06:19 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 06:53 06:54 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:12 07:13 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:24 07:25 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:07 08:08 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:18 08:19 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:31 08:32 1 м особый...
6423 Кизнер → Казань 09:17 09:18 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:38 11:39 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:25 12:26 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 13:34 13:35 1 м особый...
6440 Казань → Арск 13:34 13:35 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:53 14:54 1 м ежедневно
6436 Казань → Кукмор 15:05 15:06 1 м особый...
6926/6936 Казань → Ижевск 16:24 16:25 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:33 16:34 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:48 17:49 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:32 18:33 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:27 19:28 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:39 19:40 1 м ежедневно
6439 Кукмор → Казань 20:35 20:36 1 м особый...
6410 Казань → Арск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:54 20:55 1 м особый...
6431 Арск → Казань 20:54 20:55 1 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:14 22:15 1 м ежедневно