Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 08:04, 07:02, 11:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Сосновка, выезжающие соответственно в 11:40, 08:27, 08:05. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:28 05:29 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:11 06:12 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:24 06:25 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 07:02 07:03 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:12 07:13 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:28 07:29 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:04 08:05 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 10:42 10:43 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:39 11:40 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:22 12:23 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:29 12:30 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:25 13:26 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:35 13:36 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 14:54 14:55 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:28 16:29 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 16:40 16:41 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:27 18:28 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 18:35 18:36 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:29 19:30 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:41 19:42 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 20:40 20:41 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 20:48 20:49 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:26 22:27 1 м ежедневно