Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 7 рейсов только по некоторым дням. Арск, Казань, Сосновка, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:49, 07:03, 11:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Сосновка, выезжающие соответственно в 11:42, 08:26, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Арск - Казань-Пасс.(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6402 Казань-Пасс. - Бирюли(07:28, 07:29), 6440 Казань-Пасс. - Арск(13:34, 13:35), 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:20 05:21 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 06:56 06:57 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 07:00 07:01 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 07:03 07:04 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:28 07:29 1 м особый...
6422 Казань → Сосновка 07:49 07:50 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 07:56 07:57 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:44 09:45 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:41 11:42 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:55 12:56 1 м ежедневно
6440 Казань → Арск 13:34 13:35 1 м особый...
6440 Казань → Сосновка 13:34 13:35 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:33 16:34 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:43 17:44 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:28 18:29 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:27 19:28 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:40 19:41 1 м ежедневно
6431 Арск → Казань 21:01 21:02 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 21:01 21:02 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:38 21:39 1 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:22 22:23 1 м ежедневно