Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 12 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:03, 07:11, 07:00, 11:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Сосновка, выезжающие соответственно в 08:27, 11:37, 08:04. Необходимо отметить, что рейсы 6924/6934 Казань-Пасс. - Ижевск(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(06:14, 06:15), 6403 Арск - Казань-Пасс.(07:00, 07:01), 6432 Казань-Пасс. - Арск(11:28, 11:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:28 05:29 1 м особый...
6420 Казань → Вятские Поляны 06:14 06:15 1 м особый...
6401 Шемордан → Казань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 07:00 07:01 1 м особый...
6421 Сосновка → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:28 07:29 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:03 08:04 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:24 09:25 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:28 11:29 1 м особый...
6933/6923 Ижевск → Казань 11:36 11:37 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:25 13:26 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:34 13:35 1 м особый...
6425 Вятские Поляны → Казань 14:51 14:52 1 м особый...
6926/6936 Казань → Ижевск 16:26 16:27 1 м особый...
6428 Казань → Сосновка 16:46 16:47 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:12 17:13 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:52 17:53 1 м особый...
6437 Бирюли → Казань 18:06 18:07 1 м особый...
6438 Казань → Кизнер 18:28 18:29 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:27 19:28 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:40 19:41 1 м ежедневно
6410 Казань → Арск 20:40 20:41 1 м особый...
6431 Сосновка → Казань 20:48 20:49 1 м особый...
6935/6925 Ижевск → Казань 22:22 22:23 1 м особый...