Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Сосновка, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 07:11, 07:00, 11:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Арск, Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Сосновка, выезжающие соответственно в 08:26, 11:38, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Казань-Пасс. - Сосновка(прибытие в 13:34, отправление в 13:35), 6431 Сосновка - Казань-Пасс.(21:01, 21:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ометьево-2

Ометьево-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6924/6934 Казань → Ижевск 05:26 05:27 1 м ежедневно
6420 Казань → Кукмор 06:14 06:15 1 м ежедневно
6401 Шемордан → Казань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6403 Арск → Казань 07:00 07:01 1 м ежедневно
6421 Сосновка → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6402 Казань → Бирюли 07:28 07:29 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 08:04 08:05 1 м ежедневно
6405 Арск → Казань 08:12 08:13 1 м ежедневно
6404 Казань → Арск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 09:23 09:24 1 м ежедневно
6432 Казань → Арск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 11:37 11:38 1 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6407 Арск → Казань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6434 Казань → Арск 13:25 13:26 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 13:34 13:35 1 м особый...
6425 Кукмор → Казань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка 16:33 16:34 1 м ежедневно
6427 Сосновка → Казань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6408 Казань → Арск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6437 Арск → Казань 17:43 17:44 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 18:28 18:29 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 19:27 19:28 1 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан 19:40 19:41 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 21:01 21:02 1 м особый...
6410 Казань → Арск 21:38 21:39 1 м ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 22:22 22:23 1 м ежедневно