• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ометьево-2

Электрички по станции Ометьево-2

В данный момент расписание электричек станции Ометьево-2 содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ометьево-2 и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Арск, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 05:01, 07:01, 11:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ометьево-2 - Казань, Ометьево-2 - Сосновка, Ометьево-2 - Ижевск, выезжающие соответственно в 11:39, 08:05, 05:02. В среднем в расписании на станции Ометьево-2 интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6924x Казань → Ижевск
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6401 Шемордан → Казань
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6403 Арск → Казань
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6421 Сосновка → Казань
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6402 Казань → Бирюли
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6404 Казань → Арск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6405 Арск → Казань
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6407 Арск → Казань
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6434 Казань → Куркачи
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6408 Казань → Арск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
22:45
22:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ометьево-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.