Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ометьево-2 - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ометьево-2 - Арск

Актуальное расписание электричек Ометьево-2 Арск сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6924/6934, 6420, 6422, 6404, 6926/6936, 6428. Самая быстрая электричка 6926/6936 Казань-Пасс. - Ижевск, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6428,  отправлением в 16:34. От станции Ометьево-2 до остановки Арск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Ометьево-2 электропоезда отправляются утром - 05:21, 06:57, 07:50, днем - 12:18, 13:35, 13:35, вечером - 18:29, 19:41, 21:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 08:25, 09:17, 12:56, 13:45, 15:01, 18:02, 19:03, 19:54.

Расписание электричек Ометьево-2 → Арск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6924/6934 Казань → Ижевск
05:21 Ометьево-2
06:24 Арск
1 ч 3 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
06:57 Ометьево-2
08:25 Арск
1 ч 28 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка
07:50 Ометьево-2
09:17 Арск
1 ч 27 м ежедневно
6404 Казань → Арск
08:26 Ометьево-2
09:54 Арск
1 ч 28 м ежедневно
6432 Казань → Арск
11:30 Ометьево-2
12:56 Арск
1 ч 26 м ежедневно
6424 Казань → Сосновка
12:18 Ометьево-2
13:45 Арск
1 ч 27 м ежедневно
6440 Казань → Арск
13:35 Ометьево-2
15:01 Арск
1 ч 26 м особый...
6440 Казань → Сосновка
13:35 Ометьево-2
15:01 Арск
1 ч 26 м особый...
6926/6936 Казань → Ижевск
16:24 Ометьево-2
17:22 Арск
58 м ежедневно
6428 Казань → Сосновка
16:34 Ометьево-2
18:02 Арск
1 ч 28 м ежедневно
6408 Казань → Арск
17:37 Ометьево-2
19:03 Арск
1 ч 26 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер
18:29 Ометьево-2
19:54 Арск
1 ч 25 м ежедневно
6430 Казань → Шемордан
19:41 Ометьево-2
21:07 Арск
1 ч 26 м ежедневно
6410 Казань → Арск
21:39 Ометьево-2
23:06 Арск
1 ч 27 м особый...