• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Старое Аракчино

Электрички по станции Старое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Старое Аракчино содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Старое Аракчино и 4 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Канаш, Казань, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 07:23, 14:02, 11:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старое Аракчино - Казань, Старое Аракчино - Свияжск, Старое Аракчино - Албаба, выезжающие соответственно в 11:14, 10:44, 14:03. Необходимо отметить, что рейсы 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(прибытие в 11:02, отправление в 11:03), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:02, 11:03), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(14:40, 14:41), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(14:40, 14:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старое Аракчино интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6372x Буа → Казань
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
11:02
11:03
1 м
6102 Канаш → Казань
11:02
11:03
1 м
6364 Албаба → Казань
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
14:40
14:41
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
14:40
14:41
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Старое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.