Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Старое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Старое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Старое Аракчино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Старое Аракчино и 14 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 07:43, 07:23, 08:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старое Аракчино - Казань, Старое Аракчино - Свияжск, Старое Аракчино - Канаш, выезжающие соответственно в 08:14, 08:29, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 6362 Албаба - Казань-Пасс.(08:13, 08:14), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:02, 11:03), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:02, 11:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старое Аракчино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Старое Аракчино

Старое Аракчино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:17 06:18 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:23 07:24 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:43 07:44 1 м ежедневно
6372/6362 Буа → Казань 08:13 08:14 1 м особый...
6362 Албаба → Казань 08:13 08:14 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:28 08:29 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:29 08:30 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 11:02 11:03 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:02 11:03 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:13 11:14 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:30 13:31 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:02 14:03 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:40 14:41 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:40 14:41 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 14:40 14:41 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:40 14:41 1 м особый...
6004 Свияжск → Казань 15:15 15:16 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:33 15:34 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:39 16:40 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:44 17:45 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 17:44 17:45 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 17:57 17:58 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:07 18:08 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:51 18:52 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 19:03 19:04 1 м особый...
6308 Свияжск → Казань 19:03 19:04 1 м особый...
6359 Казань → Свияжск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:41 20:42 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:03 21:04 1 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:03 21:04 1 м особый...