Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Старое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Старое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Старое Аракчино содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Старое Аракчино и 2 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 07:43, 07:22, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старое Аракчино - Казань, Старое Аракчино - Свияжск, Старое Аракчино - Канаш, выезжающие соответственно в 08:08, 08:19, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(прибытие в 08:18, отправление в 08:19), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:18, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старое Аракчино интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Старое Аракчино

Старое Аракчино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:14 06:15 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:43 07:44 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:07 08:08 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:18 08:19 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:18 08:19 1 м особый...
6306 Свияжск → Казань 09:06 09:07 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 09:54 09:55 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 10:40 10:41 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 11:01 11:02 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 11:37 11:38 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:49 11:50 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 12:50 12:51 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:32 13:33 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:36 14:37 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 14:40 14:41 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:38 16:39 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:54 17:55 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:45 18:46 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:04 19:05 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:12 20:13 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:03 21:04 1 м ежедневно