• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Старое Аракчино

Электрички по станции Старое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Старое Аракчино содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Старое Аракчино и 8 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 07:43, 07:26, 08:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старое Аракчино - Казань, Старое Аракчино - Свияжск, Старое Аракчино - Канаш, выезжающие соответственно в 08:07, 08:30, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(08:06, 08:07), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(11:00, 11:01), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(11:00, 11:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старое Аракчино интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Свияжск → Казань
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
08:06
08:07
1 м
6362 Свияжск → Казань
08:06
08:07
1 м
6324 Паратск → Казань
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
11:00
11:01
1 м
6102 Канаш → Казань
11:00
11:01
1 м
6364 Албаба → Казань
11:11
11:12
1 м
6364 Зеленый Дол → Казань
11:11
11:12
1 м
6003 Казань → Свияжск
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
14:43
14:44
1 м
6101 Казань → Канаш
14:43
14:44
1 м
6004 Свияжск → Казань
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6323 Казань → Паратск
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6325 Казань → Волжск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Старое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.