Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Старое Аракчино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Старое Аракчино

В данный момент расписание электричек станции Старое Аракчино содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Старое Аракчино и 8 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Албаба, Канаш, Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 08:07, 07:23, 14:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старое Аракчино - Казань, Старое Аракчино - Свияжск, Старое Аракчино - Албаба, выезжающие соответственно в 07:24, 10:44, 14:03. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(08:20, 08:21), 6324 Паратск - Казань-Пасс.(08:29, 08:30), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старое Аракчино интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Старое Аракчино

Старое Аракчино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Свияжск → Казань 06:17 06:18 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 07:23 07:24 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 07:43 07:44 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 08:07 08:08 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 08:20 08:21 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 08:29 08:30 1 м особый...
6362 Свияжск → Казань 08:39 08:40 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 11:02 11:03 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 11:02 11:03 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 11:13 11:14 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 13:30 13:31 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:02 14:03 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 14:40 14:41 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 14:40 14:41 1 м особый...
6004 Свияжск → Казань 15:15 15:16 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 15:33 15:34 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 16:39 16:40 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 17:57 17:58 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:07 18:08 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 18:51 18:52 1 м ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 19:03 19:04 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:41 20:42 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:03 21:04 1 м ежедневно