• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильево

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 6 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 11:21, 07:38, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Казань, Васильево - Канаш, Васильево - Свияжск, выезжающие соответственно в 06:48, 04:42, 11:22. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6372x Буа - Казань-Пасс.(07:48, 07:49), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:29, 10:30), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:29, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:38
07:39
1 м
6372x Буа → Казань
07:48
07:49
1 м
6324 Паратск → Казань
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:29
10:30
1 м
6102 Канаш → Казань
10:29
10:30
1 м
6364 Албаба → Казань
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:44
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:40
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:14
15:15
1 м
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:14
15:15
1 м
6475 Арск → Васильево
15:23
ежедневно
6478 Васильево → Бирюли
16:00
ежедневно
6323 Казань → Паратск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6307x Казань → Буа
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6477 Арск → Васильево
17:53
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:20
ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:18
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.