Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 2 рейсов только по некоторым дням. Казань, Канаш, Свияжск, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:33, 06:49, 05:33, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 07:20, 07:44, 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(прибытие в 09:46, отправление в 09:47), 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола(14:38, 14:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васильево

Васильево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:33 04:34 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:33 05:34 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:45 05:46 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:24 06:25 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Бирюли 06:36 06:37 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:49 06:50 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:43 07:44 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:06 08:07 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:19 08:20 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 08:58 08:59 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 09:10 09:11 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 09:46 09:47 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 09:56 09:57 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:54 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:14 11:15 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:19 11:20 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 12:20 12:21 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:52 12:53 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:05 13:06 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 13:58 13:59 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 14:38 14:39 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:08 15:09 1 м ежедневно
6475 Арск → Свияжск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6478 Свияжск → Бирюли 16:45 16:46 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:07 17:08 1 м ежедневно
6307 Казань → Албаба 17:32 17:33 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:41 17:42 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:00 18:01 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:21 18:22 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:30 19:31 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:36 19:37 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Краснозаринский 19:48 19:49 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:50 ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:46 21:47 1 м ежедневно