• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильево

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 12 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:45, 05:52, 06:48, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 09:02, 07:34, 04:46. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6362 Свияжск - Казань-Пасс.(07:33, 07:34), 6469 Арск - Зеленый Дол(08:04, 08:05), 6469 Арск - Албаба(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:33
07:34
1 м
6362 Свияжск → Казань
07:33
07:34
1 м
6324 Паратск → Казань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6469 Арск → Зеленый Дол
08:04
08:05
1 м
6469 Арск → Албаба
08:04
08:05
1 м
6353 Казань → Канаш
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6001 Казань → Свияжск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:13
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:16
10:17
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:27
10:28
1 м
6102 Канаш → Казань
10:27
10:28
1 м
6364 Зеленый Дол → Казань
10:38
10:39
1 м
6364 Албаба → Казань
10:38
10:39
1 м
6355 Казань → Свияжск
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:33
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
15:05
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:16
15:17
1 м
6101 Казань → Канаш
15:16
15:17
1 м
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:52
15:53
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:00
ежедневно
6323 Казань → Паратск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:55
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Бирюли
18:18
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:17
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6483 Бирюли → Васильево
21:40
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.