• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильево

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 8 рейсов только по некоторым дням. Свияжск, Казань, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 04:45, 06:48, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Казань, Васильево - Свияжск, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 07:42, 11:22, 04:46. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(прибытие в 10:16, отправление в 10:17), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:27, 10:28), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:27, 10:28), 6101/6193 Казань-Пасс. - Шумерля(15:22, 15:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6322 Волжск → Казань
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:13
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:16
10:17
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:27
10:28
1 м
6102 Канаш → Казань
10:27
10:28
1 м
6364 Албаба → Казань
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6473 Куркачи → Васильево
11:33
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6475 Арск → Васильево
15:05
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:22
15:23
1 м
6101 Казань → Канаш
15:22
15:23
1 м
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:52
15:53
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:00
ежедневно
6323 Казань → Паратск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6477 Куркачи → Васильево
17:55
ежедневно
6325 Казань → Волжск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:18
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:37
18:51
14 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:17
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6481 Бирюли → Волжск
20:49
20:50
1 м
6481 Бирюли → Краснозаринский
20:49
20:50
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.