Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 10 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:40, 05:45, 06:47, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 07:19, 07:34, 04:41. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Куркачи(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6469 Арск - Албаба(08:07, 08:08), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:57, 08:58), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(08:57, 08:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васильево

Васильево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:40 04:41 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:45 05:46 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:55 05:56 1 м особый...
6322 Волжск → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:37 06:38 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:47 06:48 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:33 07:34 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:07 08:08 1 м особый...
6353 Казань → Канаш 08:17 08:18 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:33 08:34 1 м ежедневно
6001 Казань → Тюрлема 08:57 08:58 1 м особый...
6001 Казань → Свияжск 08:57 08:58 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:22 09:23 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:19 10:20 1 м особый...
6471 Бирюли → Васильево 10:48 ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:54 10:55 1 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:17 11:18 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:18 11:19 1 м ежедневно
6476 Тюрлема → Арск 11:29 11:30 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:24 12:25 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:56 12:57 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:25 13:26 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:43 14:44 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:09 15:10 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:18 15:19 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:15 16:16 1 м особый...
6478 Паратск → Бирюли 16:32 16:33 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:09 17:10 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:12 17:13 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:20 17:21 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:31 17:32 1 м ежедневно
6477 Арск → Зеленый Дол 17:59 18:00 1 м особый...
6325 Казань → Волжск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:29 18:30 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:32 18:33 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:39 18:40 1 м особый...
6327 Казань → Албаба 19:26 19:27 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:05 20:06 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Паратск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:39 21:40 1 м ежедневно