• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильево

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 25 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Бирюли, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:57, 05:52, 10:13, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 08:17, 06:49, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6474 Краснозаринский - Высокая Гора(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6474 Краснозаринский - Куркачи(06:02, 06:03), 6469 Бирюли - Албаба(08:04, 08:05), 6469 Арск - Албаба(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6474 Краснозаринский → Высокая Гора
06:02
06:03
1 м
6474 Краснозаринский → Куркачи
06:02
06:03
1 м
6322 Волжск → Казань
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6321 Казань → Паратск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6324 Паратск → Казань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6469 Бирюли → Албаба
08:04
08:05
1 м
6469 Арск → Албаба
08:04
08:05
1 м
6001 Казань → Свияжск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6471 Бирюли → Васильево
10:13
ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань
10:16
10:17
1 м
6102 Канаш → Казань
10:27
10:28
1 м
6192/6102 Шумерля → Казань
10:27
10:28
1 м
6364 Албаба → Казань
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6473 Высокая Гора → Васильево
11:33
6473 Куркачи → Васильево
11:33
6476 Свияжск → Арск
11:37
11:38
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
11:37
11:38
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
11:37
11:38
1 м
6356 Свияжск → Казань
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6475 Бирюли → Васильево
15:05
6475 Арск → Васильево
15:05
6101/6193 Казань → Шумерля
15:36
15:37
1 м
6101 Казань → Канаш
15:36
15:37
1 м
6383 Казань → Йошкар-Ола
15:52
15:53
1 м
6478 Васильево → Бирюли
16:00
ежедневно
6323 Казань → Паратск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6358 Канаш → Казань
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6480 Паратск → Бирюли
17:21
17:22
1 м
6480 Паратск → Высокая Гора
17:21
17:22
1 м
6366 Албаба → Казань
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6477 Бирюли → Васильево
17:55
6477 Куркачи → Васильево
17:55
6325 Казань → Волжск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6482 Васильево → Арск
18:18
6482 Васильево → Бирюли
18:18
6308 Свияжск → Казань
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6479 Бирюли → Васильево
19:17
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6481 Высокая Гора → Волжск
20:49
20:50
1 м
6481 Бирюли → Волжск
20:49
20:50
1 м
6309 Казань → Свияжск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.