Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 6 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:33, 05:42, 06:47, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 07:20, 07:34, 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(прибытие в 08:51, отправление в 08:52), 6001 Казань-Пасс. - Тюрлема(08:51, 08:52), 6382 Йошкар-Ола - Казань-Пасс.(10:17, 10:18), 6476 Свияжск - Арск(11:29, 11:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васильево

Васильево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:33 04:34 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:42 05:43 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:53 05:54 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:35 06:36 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:37 06:38 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:47 06:48 1 м ежедневно
6301 Казань → Свияжск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:33 07:34 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:07 08:08 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:17 08:18 1 м ежедневно
6306 Свияжск → Казань 08:32 08:33 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 08:51 08:52 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 08:51 08:52 1 м особый...
6324 Паратск → Казань 09:20 09:21 1 м ежедневно
6382 Йошкар-Ола → Казань 10:17 10:18 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:27 10:28 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:54 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:17 11:18 1 м ежедневно
6364 Албаба → Казань 11:17 11:18 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:29 11:30 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:29 11:30 1 м особый...
6003 Казань → Свияжск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:56 12:57 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 13:25 13:26 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:00 14:01 1 м ежедневно
6383 Казань → Йошкар-Ола 15:04 15:05 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:15 15:16 1 м ежедневно
6475 Арск → Паратск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6478 Паратск → Бирюли 16:45 16:46 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 17:08 17:09 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:12 17:13 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:19 17:20 1 м ежедневно
6477 Куркачи → Зеленый Дол 18:01 18:02 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 18:10 18:11 1 м ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:32 18:33 1 м ежедневно
6482 Зеленый Дол → Арск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:38 19:39 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:38 19:39 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Волжск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Васильево 20:50 ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:38 21:39 1 м ежедневно