Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васильево

В данный момент расписание электричек станции Васильево содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильево и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Албаба, Канаш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 05:45, 07:32, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильево - Свияжск, Васильево - Казань, Васильево - Канаш, выезжающие соответственно в 11:22, 06:48, 04:42. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(прибытие в 10:29, отправление в 10:30), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:29, 10:30), 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля(15:14, 15:15), 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш-1(15:14, 15:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильево интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васильево

Васильево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:41 04:42 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:45 05:46 1 м ежедневно
6474 Краснозаринский → Куркачи 05:55 05:56 1 м ежедневно
6322 Волжск → Казань 06:27 06:28 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:37 06:38 1 м ежедневно
6321 Казань → Паратск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:47 06:48 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:32 07:33 1 м ежедневно
6324 Паратск → Казань 07:56 07:57 1 м ежедневно
6469 Арск → Албаба 08:07 08:08 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:17 08:18 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 10:29 10:30 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:29 10:30 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:39 10:40 1 м ежедневно
6471 Бирюли → Васильево 10:44 ежедневно
6355 Казань → Свияжск 11:21 11:22 1 м ежедневно
6473 Куркачи → Васильево 11:40 ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:56 12:57 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:24 13:25 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:36 14:37 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:42 14:43 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:14 15:15 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:14 15:15 1 м особый...
6475 Арск → Васильево 15:23 ежедневно
6478 Васильево → Бирюли 16:00 ежедневно
6323 Казань → Паратск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 17:09 17:10 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:14 17:15 1 м ежедневно
6480 Паратск → Бирюли 17:20 17:21 1 м ежедневно
6366 Албаба → Казань 17:31 17:32 1 м ежедневно
6477 Арск → Васильево 17:53 ежедневно
6325 Казань → Волжск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6482 Васильево → Арск 18:20 ежедневно
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:28 18:29 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 18:31 18:32 1 м ежедневно
6479 Бирюли → Васильево 19:18 ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:27 19:28 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 20:05 20:06 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:16 20:17 1 м ежедневно
6481 Бирюли → Краснозаринский 20:55 20:56 1 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск 21:37 21:38 1 м ежедневно