Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Волга Пост - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Волга Пост - Свияжск

Актуальное расписание электричек Волга Пост Свияжск сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6351, 6469, 6353, 6001, 6003. Самая быстрая электричка 6469 Арск - Албаба, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6003,  отправлением в 13:42. От станции Волга Пост до остановки Свияжск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Волга Пост электропоезда отправляются утром - 04:56, 08:25, 08:35, днем - 13:42, 14:55, 15:33, вечером - 18:49, 19:45, 20:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 08:32, 08:42, 13:51, 15:03, 15:40, 18:56, 19:53, 20:42.

Расписание электричек Волга Пост → Свияжск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6351 Казань → Канаш
04:56 Волга Пост
05:04 Свияжск
8 м ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:25 Волга Пост
08:32 Свияжск
7 м ежедневно
6353 Казань → Канаш
08:35 Волга Пост
08:42 Свияжск
7 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск
09:20 Волга Пост
09:27 Свияжск
7 м ежедневно
6355 Казань → Свияжск
11:41 Волга Пост
11:50 Свияжск
9 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:42 Волга Пост
13:51 Свияжск
9 м ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:55 Волга Пост
15:03 Свияжск
8 м ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:33 Волга Пост
15:40 Свияжск
7 м особый...
6101 Казань → Канаш
15:33 Волга Пост
15:40 Свияжск
7 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш
15:33 Волга Пост
15:40 Свияжск
7 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля
15:33 Волга Пост
15:40 Свияжск
7 м особый...
6307/6373 Казань → Буа
17:33 Волга Пост
17:40 Свияжск
7 м ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:49 Волга Пост
18:56 Свияжск
7 м ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:45 Волга Пост
19:53 Свияжск
8 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:34 Волга Пост
20:42 Свияжск
8 м ежедневно
6309 Казань → Свияжск
21:55 Волга Пост
22:03 Свияжск
8 м особый...
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск
21:55 Волга Пост
22:03 Свияжск
8 м особый...