• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волга Пост

Электрички по станции Волга Пост

В данный момент расписание электричек станции Волга Пост содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга Пост и 9 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:14, 05:33, 06:30, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга Пост - Свияжск, Волга Пост - Казань, Волга Пост - Канаш, выезжающие соответственно в 08:34, 07:16, 04:15. Необходимо отметить, что рейсы 6469 Арск - Албаба(прибытие в 08:22, отправление в 08:23), 6469 Бирюли - Албаба(08:22, 08:23), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(10:10, 10:11), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга Пост интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6351 Казань → Канаш
04:14
04:15
1 м
ежедневно
6302 Свияжск → Казань
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6304 Свияжск → Казань
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6352 Канаш → Казань
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6362 Албаба → Казань
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6469 Арск → Албаба
08:22
08:23
1 м
6469 Бирюли → Албаба
08:22
08:23
1 м
6001 Казань → Свияжск
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6353 Казань → Канаш
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань
10:10
10:11
1 м
6102 Канаш → Казань
10:10
10:11
1 м
6364 Албаба → Казань
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6476 Свияжск → Арск
11:20
11:21
1 м
6476 Свияжск → Куркачи
11:20
11:21
1 м
6476 Свияжск → Высокая Гора
11:20
11:21
1 м
6355 Казань → Свияжск
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6356 Свияжск → Казань
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6003 Казань → Свияжск
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6004 Свияжск → Казань
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6365 Казань → Албаба
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6101/6193 Казань → Шумерля
15:54
15:55
1 м
6101 Казань → Канаш
15:54
15:55
1 м
6358 Канаш → Казань
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6366 Албаба → Казань
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6307 Казань → Свияжск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6308 Свияжск → Казань
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6357 Казань → Канаш
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6327 Казань → Албаба
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6360 Канаш → Казань
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6359 Казань → Свияжск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6309 Казань → Свияжск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волга Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.