Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волга Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волга Пост

В данный момент расписание электричек станции Волга Пост содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга Пост и 19 рейсов только по некоторым дням. Казань, Свияжск, Канаш, Албаба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:55, 05:27, 06:29, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга Пост - Свияжск, Волга Пост - Казань, Волга Пост - Канаш, выезжающие соответственно в 09:20, 07:15, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6362 Албаба - Казань-Пасс.(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6372 Буа - Зеленый Дол(07:25, 07:26), 6372/6362 Буа - Казань-Пасс.(07:30, 07:31), 6001 Казань-Пасс. - Свияжск(09:19, 09:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга Пост интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волга Пост

Волга Пост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 04:55 04:56 1 м ежедневно
6302 Свияжск → Казань 05:27 05:28 1 м ежедневно
6304 Свияжск → Казань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 06:29 06:30 1 м ежедневно
6362 Албаба → Казань 07:14 07:15 1 м особый...
6372 Буа → Зеленый Дол 07:25 07:26 1 м особый...
6372/6362 Буа → Казань 07:30 07:31 1 м особый...
6469 Арск → Албаба 08:24 08:25 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 08:34 08:35 1 м ежедневно
6001 Казань → Свияжск 09:19 09:20 1 м особый...
6001 Казань → Тюрлема 09:19 09:20 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 10:10 10:11 1 м особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 10:10 10:11 1 м особый...
6364 Албаба → Казань 10:19 10:20 1 м ежедневно
6476 Свияжск → Арск 11:15 11:16 1 м особый...
6476 Тюрлема → Арск 11:15 11:16 1 м особый...
6355 Казань → Свияжск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6356 Свияжск → Казань 12:37 12:38 1 м ежедневно
6003 Казань → Свияжск 13:41 13:42 1 м ежедневно
6004 Свияжск → Казань 14:25 14:26 1 м ежедневно
6365 Казань → Албаба 14:54 14:55 1 м ежедневно
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 15:32 15:33 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 15:32 15:33 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 15:32 15:33 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 15:32 15:33 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 16:51 16:52 1 м особый...
6358 Канаш → Казань 16:51 16:52 1 м особый...
6366 Албаба → Казань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6307/6373 Казань → Буа 17:32 17:33 1 м ежедневно
6308 Свияжск → Казань 18:10 18:11 1 м особый...
6308/6712 Свияжск → Аэропорт Казань 18:10 18:11 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 18:48 18:49 1 м ежедневно
6327 Казань → Албаба 19:44 19:45 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 19:46 19:47 1 м ежедневно
6359 Казань → Свияжск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6713/6309 Аэропорт Казань → Свияжск 21:54 21:55 1 м особый...
6309 Казань → Свияжск 21:54 21:55 1 м особый...